Перейти к содержанию
Asterios

АГР МОБОВ


AlienDjo

Рекомендуемые сообщения

суть проблемы такова:

 был клиент от руоффа, пропадчил я его апдейтом Asterios скачал примерно 200мб, после этого начал играть  все отлично над мобами прописывается их лвл и заодно их название агры они или нет ( тоесть ник красный)  а вчера думаю дайка обновлю клиент  может чо нового прописали, обновил  после чего название агровых мобов перестало быть красным  да и нетолько мобов, РБ например потеряли свой цвет из ярко оранжевого на зеленый...

   P.S может немного и неправильно изложил суть проблемы т.к с таким еще не сталкивался..... жду  одекватных ответов в особености админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть проблемы такова:

был клиент от руоффа, пропадчил я его апдейтом Asterios скачал примерно 200мб, после этого начал играть все отлично над мобами прописывается их лвл и заодно их название агры они или нет ( тоесть ник красный) а вчера думаю дайка обновлю клиент может чо нового прописали, обновил после чего название агровых мобов перестало быть красным да и нетолько мобов, РБ например потеряли свой цвет из ярко оранжевого на зеленый...

P.S может немного и неправильно изложил суть проблемы т.к с таким еще не сталкивался..... жду одекватных ответов в особености админов

За имена мобов отвечают файлы npcname (папка asterios). Снеси их и скачай через апдейтер новые. Если не получится, то повтори тоже самое с самой папкой asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мучайся и сноси папку /asterios полностью, далее через апдейтер обновишь всё и должно заработать как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за содействие но  проблема не пропала((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда последний совет.

Скачай клиент с сайта нашего сервера и поставь его, потом фулл чек и скачай все обновления. Клиент руофа какой-то не такой наверное.

p.s.: Я качал левый клиент с торрента. Англ версию, без всяких русских слов, переводов и т.п. Всё работает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде видел подобные темы...На х5 вроде всё норм!Ты случаем не на х1 играешь?

Может там переделали чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за содействие но проблема не пропала((((

Можешь не париться. У мну та же фигня, при этом я ничего не обновлял. Видимо на сервере отключили в опциях показ агрессивности мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключили в опциях показ агрессивности мобов.

скорее всего!чтобы ещё сильнее усложнить игру на прайме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреного что опцию так сказать зделали  ВЫКЛ ((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ.... сразу видно админы трудятся как пчелы)))))  

 может конечно я не в тему но всеже спрошу... говорят этот сервер до перехода на Эпилог был полность русский ( скилы,квесты и т.д) будет ли руссификация в дальнейшем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за ответ.... сразу видно админы трудятся как пчелы)))))

может конечно я не в тему но всеже спрошу... говорят этот сервер до перехода на Эпилог был полность русский ( скилы,квесты и т.д) будет ли руссификация в дальнейшем???

Полностью русским он не был. Частично да, и то отключили потом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...