Перейти к содержанию
Asterios

Вечерний прайм тайм!


tylerr

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, до сегодняшнего вечера мне нравилось слушать радио от Астериоса ;) Песни разных жанров всегда утраивали. Но то.что произошло сегодня вечером а это со среды на четверг, просто не описать но я попробую. Видимо это какой из РДжев, явно под чем то и без троллинга, в инета куча видосов про то как ребята обнюхатся и начинают думать и высшем разуме(привыкли) но смешки ради. Тут же в перерыве песен а я бы точнне указал,в перерывах сектанской бредни играла музыка, кст довольно таки приятная :D  Но не об этом. Что и как и главное зачем проповедолвать свои взгляды темболее с таким шармом типа ЦЕЗАРЬ :angry: :angry: :angry:  Это противно и неприятно слушать, особенно предстовляя как он опнюханный длинной дорогой сидит и пытается одуплить от кого мы произошли :excl: :excl: :excl: Остоновите этот беспредел!
                                                                                      Пожалуйста :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых хотябы смайлики ставил в тему контекста.

Во вторых никто тебя не заставляет слушать радио, сделай свое с блекджеком и шлюхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про палату №6? это ты обкуренный )

Изменено пользователем IBlackDiamondI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про палату №6? это ты обкуренный )

не знаю, ну вечером было)) но то, что ты написал очень похоже на то где можно услышать то что я описываю.

А че это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ивент такой там можно голдышки вытащить... ну или сильверы я сам хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ну вечером было)) но то, что ты написал очень похоже на то где можно услышать то что я описываю.

А че это такое?

"Палата №6"

Задачей слушателя является: первым угадать почему ОФФка забыл принять свои таблетки имя персонажа, которого для Вас играет RJ OFFka.

Приз - 5-10г (по 1г каждому угадавшему)

Проводится когда ОФФка забывает выпить лекарства раз в 1-2 недели.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=289787&p=4786153

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...