Перейти к содержанию
Asterios

Лучшие игроки


Blake

Рекомендуемые сообщения

Простой вопрос: По каким критериям или какой статистике отбираются "Лучшие Игроки" в статистике на сайте Астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю, это ехр, сделай чара 85 и 100% на основе и каждом сабе и ты будешь в этой статистике

после ехр вроде как идут часы онлайна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккумулированный опыт на чаре

 

Нет

ну на сколько я знаю, это ехр, сделай чара 85 и 100% на основе и каждом сабе и ты будешь в этой статистике

после ехр вроде как идут часы онлайна 

и нет. 

Появление в статистике лучших игроков моих недоделанных баферов это категорически отрицают )

Скорость вкачивания первого саба до 75 лвл - в это больше поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче запомни такое Турист лучше всех) и срать что говорят) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос: По каким критериям или какой статистике отбираются "Лучшие Игроки" в статистике на сайте Астериоса?

кол-во экспа/время проведённое в онлайне - 100%. мб ещё чонить есть.

оконный кот который подгружался на инсты был на 12-м месте в топе хуманов, играющий хирокот толи на 24 толи на 26.

такшта обращать внимание на ту статистику не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

и нет. 

Появление в статистике лучших игроков моих недоделанных баферов это категорически отрицают )

Скорость вкачивания первого саба до 75 лвл - в это больше поверю.

не буду утверждать но год назад я в этой статистике то появлялся на 6 месте то исчезал, причем исчезал тогда когда на сабе тира умирал и сливал % и там было не 100%, а как только обратно делал 100% через минут 10 обратно появлялся в статистике 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...