Перейти к содержанию
Asterios

Не работает квест 7 печатей (сервер х7)


Рекомендуемые сообщения

Не работает квест 7 печатей - Печать Императора. Персонаж заходит в Дискиплес Некрополь - берет Мечь (Sacred Sword) + Воду (Elmoreden Holy Water) и  направляется к первой красной двери (что бы ее открыть). и ВСЕ! Дойти до двери НЕ удается. И чара просто портует обратно - прочь из катакомбы. Вероятно - это происходит потому что - чар НЕ зарегистрирован в Катакомбы. И после фиксов - происходит эта фигня.

 

ЧТО это такое? и КАК теперь вообще делать квест? Ждать когда начнется рега? Пока откроется рега в каты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает квест 7 печатей - Печать Императора. Персонаж заходит в Дискиплес Некрополь - берет Мечь (Sacred Sword) + Воду (Elmoreden Holy Water) и  направляется к первой красной двери (что бы ее открыть). и ВСЕ! Дойти до двери НЕ удается. И чара просто портует обратно - прочь из катакомбы. Вероятно - это происходит потому что - чар НЕ зарегистрирован в Катакомбы. И после фиксов - происходит эта фигня.

 

ЧТО это такое? и КАК теперь вообще делать квест? Ждать когда начнется рега? Пока откроется рега в каты????

Рега в каты работает до 18-00 Пн. Можно успеть зарегистрироваться, а там глядишь и админы починят НПЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега в каты работает до 18-00 Пн.

Очнись! Сейчас НЕ работает рега в каты! Не та неделя! В том-то и проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнись! Сейчас НЕ работает рега в каты! Не та неделя! В том-то и проблема!

А ну да, просто на х5 неделя реги заканчивается сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите название квеста и координаты проблемной двери.

Дело не в двери. К ней даже подойти НЕТ возможности. Был же Доработан механизм выкиндывания из кат (если нет реги). А эта часть квеста делается именно в кате Дискиплез. Вот при попытке пройти по кордиору к мобам - и портует прочь. На вход в кату. И все. Сложность НЕ в двери. А в самом механизме защиты кат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то, что вчера не пускало  в Дискиплес Некрополь  для квеста  незарегеных, еще можно понять, хотя бред полный. Сейчас можно зарегится и идти в каты\некры. Вопрос: почему не пускает Promise of Mammon внутрь?!

 

Пустило, после 20-минутного нажатия на нпц..

Изменено пользователем Гудман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в двери. К ней даже подойти НЕТ возможности. Был же Доработан механизм выкиндывания из кат (если нет реги). А эта часть квеста делается именно в кате Дискиплез. Вот при попытке пройти по кордиору к мобам - и портует прочь. На вход в кату. И все. Сложность НЕ в двери. А в самом механизме защиты кат.

Отлично. Оформите багрепорт согласно правил раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Оформите багрепорт согласно правил раздела.

отличная попытка не помочь )) вы же сами можете зайти туда и проверить, миллион людей уже написал об этом, а вам багрепорт сделать нужно, без него никак. Если бы знали, как решить проблему, не поломав свои наработки, давно пофиксили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная попытка не помочь )) вы же сами можете зайти туда и проверить, миллион людей уже написал об этом, а вам багрепорт сделать нужно, без него никак. Если бы знали, как решить проблему, не поломав свои наработки, давно пофиксили бы.

Специалисты поддержки непосредственно не задействованы в решении проблем с игрой. Лучшее, чем они могут помочь - это передать предоставленные вами данные разработчикам сервера. Либо выдать вам уже готовое решение вашей проблемы, в зависимости от ее характера.

А вы требуете фикса не предоставив деталей.

На данный момент известно:

  • Это вероятно связано с улучшением выбрасывания из кат незареганных чаров, добавленного в обновлении 28823
  • Если персонаж зареган в каты, проблема не воспроизводится
Изменено пользователем Just4Buff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная попытка не помочь )) вы же сами можете зайти туда и проверить, миллион людей уже написал об этом, а вам багрепорт сделать нужно, без него никак. Если бы знали, как решить проблему, не поломав свои наработки, давно пофиксили бы.

Не могу, у меня нет персонажей подходящего уровня.

На официальных серверах игроки могут проходить данный квест без записи в катакомбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу, у меня нет персонажей подходящего уровня.

На официальных серверах игроки могут проходить данный квест без записи в катакомбы?

 

ни в одном гайде не написано "внимание, нужно иметь проходку в каты"

и вообще, это квестовая инстанс зона, ничего?

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальных серверах игроки могут проходить данный квест без записи в катакомбы?

Верно. Регистрация для прохождения квеста не требовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ хД

 

 

 

Я знаю решение, идти к носатому в Гиране и нажать, что хочешь участвовать в 7 печатях, и выбрать там что-то: "да победят Лорды Рассвета".

А то я уже три раза проходил за лето кв, и такая фигня была, по началу мучился минут 20, потом нашел выход.

Изменено пользователем JunSTeNk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HolyInquisitor       Phoenix

 

При попытке подойти к двери, прохождение 5 части Эпик квеста, выкидывает из катакомб, потому что не зарегистрирован за победившую сторону. В катакомбы не регистрировался вообще. Как писали выше и в другом топике, перед заходом в катакомбы пишут что это инстансовая зона.

post-130264-0-16066200-1434487638_thumb.

Изменено пользователем Karuil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

HolyInquisitor       Phoenix

 

При попытке подойти к двери, прохождение 5 части Эпик квеста, выкидывает из катакомб, потому что не зарегистрирован за победившую сторону. В катакомбы не регистрировался вообще. Как писали выше и в другом топике, перед заходом в катакомбы пишут что это инстансовая зона.

Такая же проблема и на х55 я уже 10 способами пытался подойти к этой двери и все равно выкидывает . и как  я уже просмотрел все жалуются на эту проблему но не кто ее не изменяет =((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нет реги в каты и квест нельзя сделать, как только открывается дверь и мобы меня "видят", выкидывает из кат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, забыл зарегаться и теперь ждать понедельник чтобы доделать квест(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ппц , до сих пор не починили=\ и реги нету и зарегаться нельзя, вот же подстава 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и уходят новые игроки с сервака. пришел купил лак на неделю 2 день не могу попасть в эту комнату. еще 2 дня до реги в каты 4 дня лака коту под хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и уходят новые игроки с сервака. пришел купил лак на неделю 2 день не могу попасть в эту комнату. еще 2 дня до реги в каты 4 дня лака коту под хвост...

кроме кат же негде качаться? все мобы в мире пропали и остались только в катах в которые вас не пускает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме кат же негде качаться? все мобы в мире пропали и остались только в катах в которые вас не пускает?)

ему квест надо , а не кач в катах

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рега в каты не должна влиять на квест 7 печатей, подквест катакомп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виденье, 24 May 2015 - 12:58:

Не работает квест 7 печатей - Печать Императора. Персонаж заходит в Дискиплес Некрополь - берет Мечь (Sacred Sword) + Воду (Elmoreden Holy Water) и направляется к первой красной двери (что бы ее открыть). и ВСЕ! Дойти до двери НЕ удается. И чара просто портует обратно - прочь из катакомбы. Вероятно - это происходит потому что - чар НЕ зарегистрирован в Катакомбы. И после фиксов - происходит эта фигня.

ЧТО это такое? и КАК теперь вообще делать квест? Ждать когда начнется рега? Пока откроется рега в каты????

х7 уже нет, а проблема вместе с ним слилась на х5

M0tylek_yozzik, 02 Aug 2015 - 07:03:

Рега в каты не должна влиять на квест 7 печатей, подквест катакомп.

Квест не связан с регистрацией в каты, также и шарик от которого тпшит стоит вне кат, т.е это все должен быть отдельная инстанс зона, и очень обидно что не возможно пройти квест, когда хочется. Может быть это неудобство все же исправят? Не вижу записи об этой проблеме в трекере..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкидывает даже при регистрации. В данный момент столкнулся с проблемой: выкидывает из-за регистрации за проигравшую печать. Думаю причина в этом. Рега есть - пускать не пускает.

 

Проблему оформили или создать как положено со скринами и прочим прилагающимся ?

Изменено пользователем Сerberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать неделю что бы 7 печатей пройти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно сильно не удобна, без рега, квест не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно сильно не удобна, без рега, квест не сделать

я почти прошла, последняя комната с мобами осталась. правда заходить каждый раз нужно в каты заново, т.к. выбивает. Я думаю рег тут не нужен, просто это баг, а к проблеме нет никому никакого дела. И то что люди просят относиться к ним по человечески, разрешать все насущные вопросы связанные с игрой называют "нытьем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...