Перейти к содержанию
Asterios

Ну расскажите мне об Asterios'e


DanielDefo

Рекомендуемые сообщения

Я со своими патсанами уже вдоволь наигрался на Теоне, Кадмусе... Жадные дети не дают покоя, поливают меня грязью и всё в этом духе. ОГРОМНЫЕ вложения в проект Геворга Кутаисовича не дают мне удовольствия, и никакого так называемого фана...

Сейчас мы рассматриваем варианты по смене сервера. Продолжать играть на руоффе-не вижу смысла... на еврооффе - тем более.

Расскажите мне об Астериосе, быть может, мы остановим выбор свой именно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один... Третий Дефо на наш Астериос — это перебор. Уже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно. На Астериосе нету того что есть на кадмусе, а именно нету коробок фортуны, с выпадающими из них кристал точек и поэтому хиро предётся добиваться не реалом, а руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими патсанами уже вдоволь наигрался на Теоне, Кадмусе... Жадные дети не дают покоя, поливают меня грязью и всё в этом духе. ОГРОМНЫЕ вложения в проект Геворга Кутаисовича не дают мне удовольствия, и никакого так называемого фана...

Сейчас мы рассматриваем варианты по смене сервера. Продолжать играть на руоффе-не вижу смысла... на еврооффе - тем более.

Расскажите мне об Астериосе, быть может, мы остановим выбор свой именно здесь.

убейсо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...