Перейти к содержанию
Asterios

Как получить бан в игре за нарушения на форуме


Admin

Рекомендуемые сообщения

1. Создать тему, нарушающую правила.

2. После удаления темы администрацией, создать ее снова.

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

4. Снова создать тему, нарушающую правила.

Как правило, этого достаточно, чтобы достать админа, и получить бан не только на форуме, но и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Создать тему, нарушающую правила.

2. После удаления темы администрацией, создать ее снова.

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

4. Снова создать тему, нарушающую правила.

Как правило, этого достаточно, чтобы достать админа, и получить бан не только на форуме, но и в игре.

Итак, перед вами новая увлекательная форумная игра - "Как достать админа". Самые упорные получают супер приз - возвращение в реал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы если админ написал возоможно ли снятие бана,ведь эти нарушение не такие страшные как скажем тот же дюп  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Походу бан у меня по HWID , подскажите как его снять , я так понял что за бабки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит все-таки я не ошибся, хорошо, для таких как ты скажу, баны по требованию не снимаются, а за бабки ты лучше сходи себе права купи, глядишь одним дауном меньше будет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин сори я тут сидел в 4 утра в неадеквате на форуме создал темку ее удалили я спасил админа(или модератора,хз, короче того кто удалил) тут он(а) и что делает тут в 4 утра :) и зачто удалил(а) мою тему(тема была в вопросах и ничего тоакого плохого я в ней не сделал)! за это получил бан акка на форуме(его тупо удалили). После чего я создал новый аккаунт с таким же именем, а потом только зашел сюда п рочитал эти пункты что типа нельзя создавать новый! ПЛЗ не банте меня я серьезно не знал и  просто ступил! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не то время выбрал  :D ; 4 утра это пепец у всех плохое настроение ))

Почему? у меня было хорошее :) Но я реально не хотел ни кого злить или оскорблять! Думал просто что в 4 утра модераторы не такие "злые" да и людей в это время не так уж и много что бы с кем то поговорить я просто не думал что 1 вопросом я настолько достану модератора что он мой акк удалит! ну может это и так может в 4 урта тоже по 100 человек пишут и заколебывают я хз! :) Мне просто не 13 лет я не какойто там малолетка чтобы со мной так поступать! я просто хотел поговорить с кем нибудь скучно ведь в 4 утра :) думю модераторы тоже люди любят пообщаться с норм людьми! ну наверно не любят! сори больше проверять не буду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератора не трогай...у меня нет прав на удаление аккаунтов...тебя удалил админ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сорь что непотеме,но нельзяли  разбанить аккаунт?очень обидно просто я долгое время немог играть  на вашем сервере(да и вообще)и поэтому отдал  навремя своего отсутствия  персов другу,а сейчас зашёл и просто в ступоре  перс забанен  и ещё куча народу (зашёл  твинком  он в том же клане и  им походу никто неиграл)так вот  очень  хотелось бы  чтобы разбанили  моего основного,а то ничего нету вообще (, ответьте плиз и если что я напишу  аккаунт который прошу разбанить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь что непотеме,но нельзяли  разбанить аккаунт?очень обидно просто я долгое время немог играть  на вашем сервере(да и вообще)и поэтому отдал  навремя своего отсутствия  персов другу,а сейчас зашёл и просто в ступоре  перс забанен  и ещё куча народу (зашёл  твинком  он в том же клане и  им походу никто неиграл)так вот  очень  хотелось бы  чтобы разбанили  моего основного,а то ничего нету вообще (, ответьте плиз и если что я напишу  аккаунт который прошу разбанить .

без вариков  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если играл мелкий брат и на форуме его глупые посты и прочее побывали?Что меня ждёт бан? ???

да, никуда не деться :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм похоже что ответа от админа недождёшся(

Старинная мудрость гласит:

Лучше не дождатся ответа, чем дождатся бана!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как вы узнаете какой акк в игре у злобного форумного флудера?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Создать тему, нарушающую правила.

2. После удаления темы администрацией, создать ее снова.

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

4. Снова создать тему, нарушающую правила.

Как правило, этого достаточно, чтобы достать админа, и получить бан не только на форуме, но и в игре.

Хмм... Ну ьан на форуме - не вопрос. А вот бан в игре?

Рассмотрим пример: 1. На форум пользователь входит не под игровым ником.

2. На форум пользователь входит не под игровым аккаунтом.

3. На форум пользователь входит из под прокси или хайд айпи.

Шото слабо верится, что игровой аккаунт будет забанен.

Вопрос в другом: а надо ли доставать админов и руководство сервера, на котором люди работают, именно РАБОТАЮТ?

ИМХО - не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем доставать админа? Я вот прочитал Форум и правила сервера и понял Истину: чтобы тебя не забанили - ты должен отбаниться от всех, то есть - МОЛЧАТЬ В ТРЯПОЧКУ и тогда тебя никакой админ ни за что не забанит, хотя, помня главное правило "администратор всегда прав" - я и в этом сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы узнаете какой акк в игре у злобного форумного флудера?  :D

 ник другой а железка то та же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Создать тему, нарушающую правила.

2. После удаления темы администрацией, создать ее снова.

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

4. Снова создать тему, нарушающую правила.

Как правило, этого достаточно, чтобы достать админа, и получить бан не только на форуме, но и в игре.

Ты злой cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут хотел написать про ваш сервер и что о нём думают другие думаю интересно как люди конкурирующие с астериос реагируют об его упоминании http://forum.theabyss.ru/?showtopic=263171

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

примерно около 3х часов ночи (Омское время) я получила бан в игре (ник Geniya).

вопрос!!!! за чтоhuh.gif? я ближайший час не материлась и не ругалась ни с кем.

ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!! И Я УВЕРЕНА ЧТО НИ ЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно около 3х часов ночи (Омское время) я получила бан в игре (ник Geniya).

вопрос!!!! за чтоhuh.gif? я ближайший час не материлась и не ругалась ни с кем.

ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!! И Я УВЕРЕНА ЧТО НИ ЧЕГО НЕ НАРУШАЛА!!!

Бан чата? Какое он имеет отношение к этому топику? Здесь написано про баны аккаунтов.

Кроме того, на х55 баны выдаются даже за нарушения, которые были ранее, даже если игрока нет онлайн в момент бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ошибку осознала... больше так не буду. не баньте больше) и перса тоже не нуно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

Сожалею о своих постах на форуме, которые повлекли удаление моей старой учётки , свою ошибку осознал. Прошу прощения, такого больше не повторится... Разрешите мне, без последствий, пользоваться новосозданной учёткой  cray.gif

Форумом вынужден пользоваться, чтоб знать о новостях на сервере, посещать Жалобы модераторов х3, так как являюсь одним из них (замечу, что на меня имеется минимальное количество жалоб со времени моего модерирования), та и просто пофлудить.

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Balanced
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В прошлом году? :)

Наверное ответить вам смогу году в следующем, отпишите пока заявку в ПСА по этому поводу.

По крайней мере на форуме похожей учетки не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вижу. Акк удален

Удаляет обычно админ, достаточно было мата. Читайте его подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

1. Создать тему, нарушающую правила.

2. После удаления темы администрацией, создать ее снова.

3. После удаления аккаунта на форуме, создать новый.

4. Снова создать тему, нарушающую правила.

Как правило, этого достаточно, чтобы достать админа, и получить бан не только на форуме, но и в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня заблокирован аккуант. это бан? и что мне делать(((

пишите в ПСА http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемый администратор вот буквально недавно 2-3 назад моя подруга (ее ник-ekzorsistti ) зашла на сайт www.asterios.tm и зарегистрировалась в инвенте (это инвент - бои в колизеи 8х8 за голды ) она там ввела свой логин и пароль как положена для регистрации а после не смогла зайти в игру через этот логин. Я хочу узнать почему она не может зайти. С уважением к Администрации серверов asterios Александр Моторин.Жду ответа на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...