Перейти к содержанию
Asterios

Новое Промо От Великого


AmunNarDON

Рекомендуемые сообщения

дно конченое недоросток мелимпездрический уймись уже ТЫ НИКТО хватит из себя корчить что то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам глупый конечно вопрос ,а сигил зачем тебе?Хотя во вселенских масштабах он над.о,о как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно конченое недоросток мелимпездрический уймись уже ТЫ НИКТО хватит из себя корчить что то 

БОМ БОМ,хмммм горящим пуканом пахнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задам глупый конечно вопрос ,а сигил зачем тебе?Хотя во вселенских масштабах он над.о,о как :)

а ножей и прочих скиловиков, пдеф + хп +400.арба бежит снимаешь,нож бежит одеваешь)от абил уворот не спасет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончеными отмазами пахнет хрензна что изсебя тут возомнил шатал тебя по кд вообще ниочем нож ток форумный боец больше ничего 

 

ах жа чуть  не забыл выпердок !!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер который просто стоит на месте и жмет все кнопки подряд... скиловой паца 100% 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кончеными отмазами пахнет хрензна что изсебя тут возомнил шатал тебя по кд вообще ниочем нож ток форумный боец больше ничего 

 

ах жа чуть  не забыл выпердок !!!!)))

Не боец,а Файтер

если тебя ненавидят значит ты лучший©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боец,а Файтер

если тебя ненавидят значит ты лучший©

чем еще себя утешишь?) 

есть сотни ножей лутше тебя НАМНОГО ток ты чмо форумное ))))  решил что фатамадель этого форума, шлюхан мелкий иди на турничок повиси мб поможет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем еще себя утешишь?) 

есть сотни ножей лутше тебя НАМНОГО ток ты чмо форумное ))))  решил что фатамадель этого форума, шлюхан мелкий иди на турничок повиси мб поможет ))

а ну повидло с щеки вытри жирный прыщ,и зрение поличи уже - 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признает тебя народ, нардон  :D

а мне пофиг))я затролил весь форум)я отец я бог,мне нету равных,я превосходный,я замечательный,я всевышний,я бог сонца и земли,я бог всего.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нук ударь меня молнией, не можешь?

ахаха нуб, ясн

маны нету пока что,ща залью щибану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...