Перейти к содержанию
Asterios

GVG ili 1manzerg owned


deserta

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

ты мне только обьясни какие 100500 изменения в пати ?? замена ДжастЛайфа на Кабана?? вижу 1 изменение все то :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг ты либо даун либо одно из двух))) Я не из пати ДжастЛайфа которого давно уже нету в пачке Реиха))) Мне посрать на то что ты пишешь:) это бред и как я уже писал: "Ваши с Джастом личные половые трудности". Я нейтрельно отношусь к твоим фпарсам, но я терпеть не могу людей которые не принимают свои поражения:)) Ты как "feble number 2" стал для меня - тупо отрывок с которого можно гнать беса как с неполноценного человека:) Но в отличии от Фебле он хоть понтов меньше кидал:) А ты свои фрапсы лишь для повышения самооценки и набор в свои ряды фанатов используешь))) Тебе трудно принять поражение зная что можешь упасть в их глазах как "мегогиперуберскийпевекоторыйтаргетитчерезнексттаргет" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть 1дин свой нормальны мувс покажи? тупые нагибания кисов и ласмобры на убивания которых у нас  уходило сек 20 30  как ето снимать можна скажи? Не 1го порядошного замеса нету у тебя где вы реально кавота достойного красиво убили не 1го замеса с ра невидел, одно уг. Как ты вапше чтота коментить можеш если сам лепиш говно хуже некуда? Кстате в первом мувике десерта игра за ав на многа четче чем твая за пв Имхо хотя я уже давно не в клане и не играю вапше. 

З,Ы, Подскажите ему где валерьянку пробить подешевле и побольше ато пацана долго не протянет  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, хочешь знать что было поводом этого срача?:) Неповеришь! Всего одна фраза которая наверно крикнулась с спеной с соплями в твоём муве (выше я её крупным планом привел). Ты обосрал две пати из-за одного человека, обосрал хз по какой причине ибо остальные в вашем сраче с Джастом вообще не при чем! В 2 пати тебе ГВГ никто никогда не забивал!!! Ты просто понтовая шлюшка которой на всех похер лижбы своя репутация была высока! Зерг, ты же не тупой пасан....хоть и криворукий малость...возьми ты свой мув (vol.6) убери все свои говно-фразы и кадры с афкБгрейдным БД....ты увидишь он будет смотрется иначе. И срача бы такого не было:) Все бы сказали: "просто ГФ". А так твои понты подорвали на уши 2+ пачки в результате потянув за собой еще больше народу ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то лагающий ав на калькуляторе еле еле скилы натягивает. не впечатлило, особенно когда отбежал в стороночку и встал, а весь народ где то слева. А пачки норм помесились неплохой замес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать - го гвг сегодня после 19 по мск,ваши сопли уже е6ут реально.вчера реиху писали,он чота отказывался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать - го гвг сегодня после 19 по мск,ваши сопли уже е6ут реально.вчера реиху писали,он чота отказывался(

я так и сказал , я пожалуй ЧОТА откажусь, если у нас небыло прайма вчера я тебе людей в 12 ночи буду по звонку подымать потому что ты соизволило?

а вообще оказывается у вас в КП норм люди , кроме тебя выкидыша природы , одумайся уже, и следи за словами, может я погарячился и ты не такой уж ушерб, просто веди себя корректнее

з.ы. если найдем замену ушедшему в реал БД будет ГВГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и сказал , я пожалуй ЧОТА откажусь, если у нас небыло прайма вчера я тебе людей в 12 ночи буду по звонку подымать потому что ты соизволило?

а вообще оказывается у вас в КП норм люди , кроме тебя выкидыша природы , одумайся уже, и следи за словами, может я погарячился и ты не такой уж ушерб, просто веди себя корректнее

з.ы. если найдем замену ушедшему в реал БД будет ГВГ

ищите замену,я как бэ в спину вас не гоню,просто вы ребят херню начали пороть в этой теме,мое отношение к вам теперь будет таким же ок?очередной ваш феил и тупая отмаза,нормально вы хрен кого убьете(нет я конечно же не хочу утверждать что мы суперпати и не победимы,я себя не люблю возвышать,я лишь люблю возвращать на землю высерков вроде вас)

как будете готовы-пишите,бд не так сложно найти,это не отмаза,когда нашего бд взломали то мы нашли способ провести гвг с дрим тимами,где люди более адекватней чем вы написали гф а не побежали выкладывать на форум какой то гавно мувек с нулевым ав в главной недороли,а то что вы на меня агритесь-это ваша слабость,гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищите замену,я как бэ в спину вас не гоню,просто вы ребят херню начали пороть в этой теме,мое отношение к вам теперь будет таким же ок?очередной ваш феил и тупая отмаза,нормально вы хрен кого убьете(нет я конечно же не хочу утверждать что мы суперпати и не победимы,я себя не люблю возвышать,я лишь люблю возвращать на землю высерков вроде вас)

как будете готовы-пишите,бд не так сложно найти,это не отмаза,когда нашего бд взломали то мы нашли способ провести гвг с дрим тимами,где люди более адекватней чем вы написали гф а не побежали выкладывать на форум какой то гавно мувек с нулевым ав в главной недороли,а то что вы на меня агритесь-это ваша слабость,гл.

ссанина, тебе выше написали что было причиной всего этого! ты дрим тимов угнетал в своих мувиках говно-фразами? что то я этого не заметил как то:) 

з.ы. это уже какой твой акк?) 4 или 5 по счету?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писдец ты доставляеш клоун))) Ты слышал фразу какой привет такой ответ? Хули ты ноеш как унылый шенок что там к тебе так относятса.. ты етова реально заслужил  за свой пистаболький базар и постояно фейлишся морально лутше проста иди вьепи очередную дозу корвалола и иди химер понагибай хоть чтота у вас номр получаетса cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссанина, тебе выше написали что было причиной всего этого! ты дрим тимов угнетал в своих мувиках говно-фразами? что то я этого не заметил как то:) 

з.ы. это уже какой твой акк?) 4 или 5 по счету?))) 

аа ок я понял вас сагрила моя фраза,такие ничтожные чтобы на это агрится ну ок тогда))) причем тут мой ак?я просто меняю ники на те которые мне больше нравятся,суть от этого не меняется никак.ну оки хотели меня заовнить - у вас это не получилось,старайтесь сильней зайки,мб что то выйдет хотя я очень сильно в этом сомневаюсь ок да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы кавота захотеть завонить он должен етова стоить.. а ты сынок не стоиш и гроша ломанава хотя мечтать невредно сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и иди химер понагибай хоть чтота у вас номр получаетса cray.gif

друк это были лишние слова :blink: точнее это уже тупо ваша пена

после гвг глянем кому химер нагибать ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое гвг кретин? я уже давно не играю проста делаю выводу из форума где вы фейлитесь в гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно не играю

тогда епало офф inlove2

ЗЫ вы сфейлилсь как только выложили это уг суда

ксати по тебе не скажеш, что ты не играешь, от тебя пены брыжет ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда епало офф inlove2

ЗЫ вы сфейлилсь как только выложили это уг суда

ксати по тебе не скажеш, что ты не играешь, от тебя пены брыжет ппц

Критикуют тока вары или бывшие вары, ты это прекрасно знаеш, кули понты кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нон факторное дерьмо бует гаварить когда мне замолчать?) мм спустись на землю дура. Кстате ваши отмазы тока портверждение того что етот мув вам дал просратсо по самые помидоры)) Прально сделали пацаны что выложили ато понтов было отвас о я ебу конста фг стока не понтовалась хотя и гнули всех а вы со сваими бомже мувами метили в лидеры) но вас осадили не плоха))

З,Ы, Рождены ползать летать не может, мотайте на ус сынки <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть 1дин свой нормальны мувс покажи? тупые нагибания кисов и ласмобры на убивания которых у нас уходило сек 20 30 как ето снимать можна скажи? Не 1го порядошного замеса нету у тебя где вы реально кавота достойного красиво убили не 1го замеса с ра невидел, одно уг. Как ты вапше чтота коментить можеш если сам лепиш говно хуже некуда? Кстате в первом мувике десерта игра за ав на многа четче чем твая за пв Имхо хотя я уже давно не в клане и не играю вапше.

З,Ы, Подскажите ему где валерьянку пробить подешевле и побольше ато пацана долго не протянет cray.gif

были пвп и с пати рейха и с зергом. Зерг играет за даггера гораздо лучше, дезерт неочень и это довольно заметно.

зы: не фанбой зерга, и с теми и с другими вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое нон факторное дерьмо бует гаварить когда мне замолчать?) мм спустись на землю дура. Кстате ваши отмазы тока портверждение того что етот мув вам дал просратсо по самые помидоры)) Прально сделали пацаны что выложили ато понтов было отвас о я ебу конста фг стока не понтовалась хотя и гнули всех а вы со сваими бомже мувами метили в лидеры) но вас осадили не плоха))

З,Ы, Рождены ползать летать не может, мотайте на ус сынки <_<

с тобой разговаривать безполезно, как с поленом общаюсь :blink:

тебе денег на салфетки выслать? монитор от пены вытри

ЗЫ агрись дальше ущерб, больше я в этой теме не отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе еше раз повтарить? с первово раза не понимаеш?( агрятса на людей, а не натакое ссанье вроде тебя. Смирись и удались отсуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стрёмно такие мувики выкладывать? по сравнению с мувами зерга, это я даже незнаю что. Короч МУВ - ГАВНО, ЗЕРГ _ ТАЩИ ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё не судьба на ютуб кинуть?зачем этот бред ещё скачивать,на ютуб ссылку дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?выложить фрапс как вы за 5 минут до этого соснули от нас хуйца?

ЗЕРГ к чему понты?=(((( ваша пачка давно перестала овнить норм паки......наверное именно поэтому и мувы перестали сниматься.... а нагиб нубов в три рыла в катах ДО жгёт(актуально на 17.03.2010).......даёшь НОРМ мув после которого люди снова скажут что ЗЕРГ овнит...... а сейчас я вижу тупо унылый пак......который фейлится на постояне......=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...