Перейти к содержанию
Asterios

GVG ili 1manzerg owned


deserta

Рекомендуемые сообщения

хз у зерга и его пати много понтов...

а еще у них унылый берс :P   научите его юзать 2 кнопки)) а то  у него видимо плохо выходит... инвалид? :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Бее УГ мувик, а что ещё хуже так ето игра за АБ особенно первый бой против ФД где он весь бой простоял над Еехой ждя рескила. А вот Кабасик реально затащил, хотелось бы увидеть мувики снятые им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бее УГ мувик, а что ещё хуже так ето игра за АБ особенно первый бой против ФД где он весь бой простоял над Еехой ждя рескила. А вот Кабасик реально затащил, хотелось бы увидеть мувики снятые им.

ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят поверьте на данный момент в пачке есть проблемы и много новых людей, то что вы убили нас да молодцы но поверьте вам еще далеко до нашей пачки.

p/s чисто свое мнение , ненадо агрится помоему многие согласятся со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето и было гвг. Мы написали го в вестерленд они сказали мы кач идите к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят поверьте на данный момент в пачке есть проблемы и много новых людей, то что вы убили нас да молодцы но поверьте вам еще далеко до нашей пачки.

p/s чисто свое мнение , ненадо агрится помоему многие согласятся со мной

та мы не агримся, когда у нас были по 3 окна и проблемы в паке, это никого не волновало как бэ... убивали нас , писали всякие гадости...

как кончатся проблемы го гвг и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бить без вс и стоять в лаге это высший уровень мастерства :dash:

это тот самый унылый проход на хб где все застревают... пусть зерг выкладывает тот фрапс, рас он им кичится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю что это было гвг это просто обыкновенный фан

Если надо можем сделать гвг через пару дней устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?выложить фрапс как вы за 5 минут до этого соснули от нас хуйца? 

нельзя же быть таким батхёртом) ну сними фрапс где вы их гнёте, а то что упали - падают все, бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, сколько еще отмазок придумает "зерг" и его лолштопати? и главное - зачем? видео говорит об одном, поцаны напали первыми, на пачку, которая уже сложила до этого пати ФД, и всосали хуйца. Что не так? Как "зерг" заявил в теме со своим мувиком, где они якобы убили наши 2 пати (хоть и убили их мобы), ваши окна, ваши лаги и пр. - ваши проблемы, нех тут лепить унылые отмазы, ок да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо?выложить фрапс как вы за 5 минут до этого соснули от нас хуйца?

Мен, прими поражение или сосни хуйца ок да?) Как сам вылаживал фрапс где отхватывал за минуту до этого 3.14зды по полной програме так ниче, а как самого заовнили тебя сразу отмазки:))) Непасан:))) Ну шо скажешь?)) ГФ или хуйца?) 

Добавлю: Насчет ГВГ и прочъей фигни: еси ты говоришь что это не гвг, тогда объясни какое ГВГ было там в Цитадели против двух пать под мобами?)) Ты наверно с мобами союзы заключал?))) Мен, будь мужиком, скажи что "да ГФ, да мы всосали" и к тебе потянуться люди:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда объясни какое ГВГ было там в Цитадели против двух пать под мобами?))

кто те говорил, что это было гвг? те это приснилось чтоле?

ЗЫ вы улыбаете своими мобами чесно))))) вы можете чёто другое наконецто придумать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто те говорил, что это было гвг? те это приснилось чтоле?

ЗЫ вы улыбаете своими мобами чесно))))) вы можете чёто другое наконецто придумать? :blink:

ec12c46293ce.jpg

тут выхода два:))) или признать что это было ГВГ или дешовые понты нашего ВанМанзерга:))) А я уже упоминал о том скоко понтов несут его мувы=) Я не говорю что они плохи:) Нет....мувы впринципе довольно таки удачные....были бы...еси не масса понтов...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО

"пацаны забивают гвг и фейляца в два пака" где сказано, что это гвг? просто из пати рейха на форуме кто-то предлагал гвг, вот и написали...

да и какое вообще гвг 2 вс 1 в цитадели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макс, забудь ты уже про ту цитадель, тту тема о том как "зерг" и его тру пак всосали у гунни на химерах, причем не под мобами, а вчистую, как истинные мужики))))))))))) И теперь ищут отмазки, ахаха, пыщ пыщ адын адын это фейл!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) вы такие класные)

да мы упали от вас, не спорю один раз, в этом наш фейл? скорее всего потому что вас недооценивали :blink: а вы сразу на форум попёрли с фрапсом

И теперь ищут отмазки, ахаха,

друк, покажи где мы отмазуемся/ищем отмазки ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватит? помойму тему решили закрыть 25 постов назад ><

Да уж теме пора зыкрыть))) Но скажу последнее слово: На прошлом серве был один человек в противостоящем сайде который неумел принимать поражения:) Так вот...) У меня была ненвисть ко всему сайду только из-за того что у них был человек именно с такими качествами игрока))) Тут мы видим тоже самое:) Но ненавидить и прочее здесь неуместно:) Но уважение к такому пнротвнику НИКОГДА не будет:) Фсе))) ВанМанЗерг со своей лолшто пачкой ненагибаемые пвнз мастери и толку их нагибать нит имхо они будут с пеной с соппями орать что это не так! ГЛ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж теме пора зыкрыть))) Но скажу последнее слово: На прошлом серве был один человек в противостоящем сайде который неумел принимать поражения:) Так вот...) У меня была ненвисть ко всему сайду только из-за того что у них был человек именно с такими качествами игрока))) Тут мы видим тоже самое:) Но ненавидить и прочее здесь неуместно:) Но уважение к такому пнротвнику НИКОГДА не будет:) Фсе))) ВанМанЗерг со своей лолшто пачкой ненагибаемые пвнз мастери и толку их нагибать нит имхо они будут с пеной с соппями орать что это не так! ГЛ)))

ОК ДРУК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом поцонятки) Жалко меня раздели сцуки, смарю у вас становитса там весело :rolleyes: Нашет наболевшей темы о мобах в Цитадели, зачастую бывало что моб убивал с маг крита :unsure: а 5 мобав ето кажды по простому нюку сделает и уже дамаги больше чем маг крит :rolleyes: так что думаю зерг может смело завалить епало так как не смогли убить 1но пати после замеса куда им на 2 прыгать))Пацаны четко докозали чье место у параши)) 

З.Ы. ЗАЧОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если две ваши пати заовнили 5 мобов, то вы ещё хуже чем я думал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подсоску с варами что тут удивительного? ты че в цитадели не бывал не разу?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...