Перейти к содержанию
Asterios

Пробный Фан на Тх


AmunNarDON

Рекомендуемые сообщения

Тебя там нету

за то ты там есть. я же написал про тебя не про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то ты там есть. я же написал про тебя не про себя.

король клавиатуры,го мамбл астериса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наши прыжки у камней не фрапсил?

не,забыл кнопку фрапса тыкнуть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните 3 мин моей жизни . Хуже этого говна может быть только ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,забыл кнопку фрапса тыкнуть :D

лишь только этот момент стоило зафрапсить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король клавиатуры,го мамбл астериса 

и что ты там рыгать будешь? или как. 

заходил туда кста седня 3 раза но тебя там не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некра в ХС вообще круто слил, мужик прям )

для дэбилов,я написал,ПРОБНЫЙ ,я на тх не сидел около 2х лет!или 1.5 непомню точно,так что закрой свою тупое хайло,если у тебя проблемы с глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дэбилов,я написал,ПРОБНЫЙ ,я на тх не сидел около 2х лет!или 1.5 непомню точно,так что закрой свою тупое хайло,если у тебя проблемы с глазами

балабол ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для дэбилов,я написал,ПРОБНЫЙ ,я на тх не сидел около 2х лет!или 1.5 непомню точно,так что закрой свою тупое хайло,если у тебя проблемы с глазами

Да у меня все норм с глазами :D 

Хз на чем ты там сколько не сидел, но кое-что можешь смело вытаскивать из попы и запихивать себе в рот, так пользы будет больше )

В крысу слил некра, который также как и ты пытался лить ГА, по-моему навык крысы и тупого подсоса у тебя норм сохранился, считай что на всю жизнь навык приобрел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах, пока с кибером дрался тот раз 10 фир прокастовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня все норм с глазами :D 

Хз на чем ты там сколько не сидел, но кое-что можешь смело вытаскивать из попы и запихивать себе в рот, так пользы будет больше )

В крысу слил некра, который также как и ты пытался лить ГА, по-моему навык крысы и тупого подсоса у тебя норм сохранился, считай что на всю жизнь навык приобрел :D

э ноу нейм,я всех лью.так что пасть офни тупой вафлемет,и если этот некр ты,буть добр закрой тут ванючию дырку которую ты называешь ртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э ноу нейм,я всех лью.так что пасть офни тупой вафлемет,и если этот некр ты,буть добр закрой тут ванючию дырку которую ты называешь ртом

:lol: 

Будь тем некром я, ты бы видео вовсе не заливал, ибо кроме твоей размазанной по земле туши, на нем бы больше ничего не было ;)

Сам играл немного за тх, многих прямых парней видел, то что на этом фрапсе даже игрой не назвать ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нардон удали Л2, да уйди наконец в реал уже с 20 попытки, а то реально стал позорить ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по контракту съездил?

Во внешнюю разведку фсб устроился?

Или так и работаешь участковым в Мухосранске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нардон удали Л2, да уйди наконец в реал уже с 20 попытки, а то реально стал позорить ножей.

УТЮТЮТЮ писколюб затяфкал,иди за гаражами бычки родительские добей.по грубже голосочек будет,тогда тяфкай и тогда ты можешь вызват ь меня на траль бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...