Перейти к содержанию
Asterios

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов


MrM4s

Какого танка легче всего прокачать с 1 до 75 лвл?   

327 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

ну хз на следующем сервере когда буду качать саб танка попробую ДА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к стати на скрине нет свс! там мой пп, тк,кот и их пп...   мы били чемпа красного.     скрин можешь конечно не делать с волком)) волк под пп  15 не будет бить  по мобам выше его лвл!

Нет ничего имбового в этой пантере, кританула по мобу с хорошим бафом и вероятно выскочившим тригером от КК. Да и СВС тут на дамаг не повлиял бы никак, даже если бы был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идет о том что кошка имбовая. был вопрос какой танк легче качается на саб я ответил что легче ДА так как пантера бьет лихо :) и не нужно лишних затрат на шмот для волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идет о том что кошка имбовая. был вопрос какой танк легче качается на саб я ответил что легче ДА так как пантера бьет лихо :) и не нужно лишних затрат на шмот для волка.

Затраты на волка нужны полюбому так как качать всеравно 3 саба, а кошка только у ДА ) а волк убдет у всех 3х сабов помошником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идет о том что кошка имбовая. был вопрос какой танк легче качается на саб я ответил что легче ДА так как пантера бьет лихо :) и не нужно лишних затрат на шмот для волка.

Под ПП и котом все лихо бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затраты на волка нужны полюбому так как качать всеравно 3 саба, а кошка только у ДА ) а волк убдет у всех 3х сабов помошником

какие тебе сабы нужно вкачать ? если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие тебе сабы нужно вкачать ? если не секрет

да я уже вкачал все) 

1 был Вл им же и делал кв на нублес, 2й свс качал с волком ну и 3им взял Шк (раньше качал пала решил что то поменять) тоже качал с волком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже вкачал все) 

1 был Вл им же и делал кв на нублес, 2й свс качал с волком ну и 3им взял Шк (раньше качал пала решил что то поменять) тоже качал с волком)

ну так вл/свс можно в рифте на изи качнуть. а если баф окном, то и танка тоже(в рифте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вл/свс можно в рифте на изи качнуть. а если баф окном, то и танка тоже(в рифте)

рифт я уже говорил это УГ кач для меня. Я соло игрок потому что я как бы здесь и меня сразу нет) по этому я не хочу никого му чать ни мучатся сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, автор, решил за месяц, какого танка будешь качать до 75го? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, автор, решил за месяц, какого танка будешь качать до 75го? 

2 поста выше, отписал что уже все сабы вкачаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь не идет о том что кошка имбовая. был вопрос какой танк легче качается на саб я ответил что легче ДА так как пантера бьет лихо :) и не нужно лишних затрат на шмот для волка.

Берём ШК с волком в топе и ДА с его кошкой нервно забивается в угол и плачет горючими слезами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём ШК с волком в топе и ДА с его кошкой нервно забивается в угол и плачет горючими слезами.

на топ-шмот нужно 80кк +/-, а на пантеру 5кк +/-.

а еще лучше бьіка 86 и в Авангарде кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берём ШК с волком в топе и ДА с его кошкой нервно забивается в угол и плачет горючими слезами.

Ты просто за ДА не умеешь играть если так считаешь. Волк в топ шмоте так не дамажит как пантера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто за ДА не умеешь играть если так считаешь. Волк в топ шмоте так не дамажит как пантера.

он умеет играть за 2-х кнопочного пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто за ДА не умеешь играть если так считаешь. Волк в топ шмоте так не дамажит как пантера.

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов

Я напомню название темы, если вы его не прочитали. На этих уровнях пантера нервно курит в углу по сравнению с волком. Я уже молчу, что к сабовому танку можно дать волка выше на 19 лвл, а у ДА она одинакова по лвл с ним. И разница по статом у них такова, что пантера в полном пролёте как и по её ДПС так и по забираемому опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов

Я напомню название темы, если вы его не прочитали. На этих уровнях пантера нервно курит в углу по сравнению с волком. Я уже молчу, что к сабовому танку можно дать волка выше на 19 лвл, а у ДА она одинакова по лвл с ним. И разница по статом у них такова, что пантера в полном пролёте как и по её ДПС так и по забираемому опыту.

я тоже так думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать что либо я не буду: выше я уже бросал ссылку на скрине где пантера бьет 15к. по моему опыту я знаю что волк так не критует. хотите играть за шк с волком ради Бога качайте на здоровье, а я на спокойняке за ДА чемпов выношу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать что либо я не буду: выше я уже бросал ссылку на скрине где пантера бьет 15к. по моему опыту я знаю что волк так не критует. хотите играть за шк с волком ради Бога качайте на здоровье, а я на спокойняке за ДА чемпов выношу :)

А мы с волками напрягаемся сильно?)

При одинаковом бафе хай лвл волк > пантеры твоего уровня. Даже с Boost Morale не факт что пантера даст больше. А про "умение играть за ДА" вообще смешно. Забафать животное для получения циферки урона - это не умение играть за чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один не понимаю зачем жувать эту тему на 4 страницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с волками напрягаемся сильно?)

При одинаковом бафе хай лвл волк > пантеры твоего уровня. Даже с Boost Morale не факт что пантера даст больше. А про "умение играть за ДА" вообще смешно. Забафать животное для получения циферки урона - это не умение играть за чара.

Кем забафать? пп и кот... жду скрин как волк под пп и котом бьет больше 15к . теоретики:)

и пантера у тебя не ударит 15к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем забафать? пп и кот... жду скрин как волк под пп и котом бьет больше 15к . теоретики :)

и пантера у тебя не ударит 15к.

Ок, пойду пилить твинов чтобы ты фапнул на циферку  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ШК качал, что б там кто не говорил, сабовый шк 85 отлично справляется со своими обязанностями в инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда ШК качал, что б там кто не говорил, сабовый шк 85 отлично справляется со своими обязанностями в инстах

когда же люди научатся читать ?

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтоже я всегда качал Пала,  в этот раз поробовал Шк, в следующий раз Да попробую ) тогда и проверим на счет пантеры)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же люди научатся читать ?

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов

Это тебе не мешает постить скрины с статами пантеры 81го лвл.  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе не мешает постить скрины с статами пантеры 81го лвл.  :rofl:

существенной разницы в дпс не будет. а 80кк можно потратить на более полезные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...