Перейти к содержанию
Asterios

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов


MrM4s

Какого танка легче всего прокачать с 1 до 75 лвл?   

327 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

баф на шанс летала не влияет никак.

влияет. довольно прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

влияет. довольно прилично.

баф. на. шанс. ЛЕТАЛА. не . влияет. никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф. на. шанс. ЛЕТАЛА. не . влияет. никак.

влияет лолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы какой хил

Ходишь в лабу с хилом? Печаль....

против РБ с резистом к тьме! Да ты крут! :D

Зачем упоминать резист тьме? Среди остальных (исключая холи) 300 волын дарк ничем ни хуже в лабе. Поэтому аргументы, что ДД с 300 дарком не подходит для лабы удел идиотов, что не в состоянии осилить работу и бонусы системы резистов.

ЗЫ. по сабжу ШК самый быстрый в каче из сабовых танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходишь в лабу с хилом? Печаль....Зачем упоминать резист тьме? Среди остальных (исключая холи) 300 волын дарк ничем ни хуже в лабе. Поэтому аргументы, что ДД с 300 дарком не подходит для лабы удел идиотов, что не в состоянии осилить работу и бонусы системы резистов.

ЗЫ. по сабжу ШК самый быстрый в каче из сабовых танков.

90% ходит в лабу в 4 человека. можешь кушать, пес.

печально, когда пал убивает ППшку под фул баффом и иконой. при чем не флагается, пока не включит икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМАЙГОД! 

ты серьёзно?))) пока ты будешь выбирать на форуме, ты бы качнул любого до 70))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х55 всех персов качать очень легко,а как дела обстоят у вас на лоу рейтах,я даже затрудняюсь ответить.Качают танков всегда с волком.Или же парики водят с пикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на х55 всех персов качать очень легко,а как дела обстоят у вас на лоу рейтах,я даже затрудняюсь ответить.Качают танков всегда с волком.Или же парики водят с пикой.

в 11+ раз медленнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только до 75, то бери ДА и не парся на счет волков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА очень шустрый в развитии, лучше всего в трансформе  с дуалами на фокус.

в отличии от волков на пантеру переходят бонусы от СА, рарного шмота, олимп бижи, получает бафы бустмораль и уд, не расходует опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только до 75, то бери ДА и не парся на счет волков.

 

ДА очень шустрый в развитии, лучше всего в трансформе  с дуалами на фокус.

в отличии от волков на пантеру переходят бонусы от СА, рарного шмота, олимп бижи, получает бафы бустмораль и уд, не расходует опыта.

 

ну хз) к примеру я 56 лвл, волк 75 в топ шмоте, пока я убиваю 1го моба в катах волк выносит всю оставшуюся комнату. Волку пофигу любые чампы кнопку агр можно даже на панель не выносить)

не понимаю что сможет предложить кошка да которая будет такогоже лвл как и танк, кроме того что с нее навернякак придяться постоянно сагривать чампа чтобы ее не убили) а потом еще и думать как самому не упасть под тем же чампом которого ты сагрил с кошки на себя. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз) к примеру я 56 лвл, волк 75 в топ шмоте, пока я убиваю 1го моба в катах волк выносит всю оставшуюся комнату. Волку пофигу любые чампы кнопку агр можно даже на панель не выносить)

не понимаю что сможет предложить кошка да которая будет такогоже лвл как и танк, кроме того что с нее навернякак придяться постоянно сагривать чампа чтобы ее не убили) а потом еще и думать как самому не упасть под тем же чампом которого ты сагрил с кошки на себя. )

Лучше сагрить, что бы волк мог бить в спину. Многие недооценивают бонус урона в спину, а он прилично уменьшает время убийства.

П.С. Дата создания темы 3 мая. Неужели ещё не вкачал саб?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА пантера дамажит очень сильно даже если мобы на несколько лвл выше. качался в св крит у пантеры в среднем 15-20к . топ волк курит рядом с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ДА пантера дамажит очень сильно даже если мобы на несколько лвл выше. качался в св крит у пантеры в среднем 15-20к . топ волк курит рядом с ней.

это у какой пантеры такой крит? Ты под пов+бд+свс+кот качался что ли? У пантеры шанс крита такой низкий без буст морали шопесец и точно не по 15-20к криты, хорошо что не 50к написал, а то бы все с дестров на ДА перекатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у какой пантеры такой крит? Ты под пов+бд+свс+кот качался что ли? У пантеры шанс крита такой низкий без буст морали шопесец и точно не по 15-20к криты, хорошо что не 50к написал, а то бы все с дестров на ДА перекатились.

представляю картину: 2-4 пантеры убивают Бфрею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю картину: 2-4 пантеры убивают Бфрею

пачка из 9 пантер под ШК забирает руну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, кк, свс, кот, пов + мобы с хреновой защитой + красавчик, 11 лет за ДА играешь. Там топ волк под кк и котом выдамажит и 20к наверняка. Да и ты нашел где пачкой качаться, там под 67 пп ДА уничтожает все изи с дуалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка_на_ракал.жпг

Это не ты со мной в лабу ходил рутать хармстрингом мобов?

 

f80b3e524cb9e8e230005f018f60d732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пачка из 9 пантер под ШК забирает руну

шутишь ?

 

Это не ты со мной в лабу ходил рутать хармстрингом мобов?

 

f80b3e524cb9e8e230005f018f60d732.jpg

а ведь скоро слияния... позор для всех ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый легкий танк в прокачке это танк с окном пп) Бафнул, завел в рифт патьку и смотришь как бьют дестры/вл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутишь ?

 

а ведь скоро слияния... позор для всех ДА

О чем ты говоришь, если меня 20 раз  в день зовут икону давать в ДВ и Лабу, еще Закена, но ты видел тот скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем ты говоришь, если меня 20 раз  в день зовут икону давать в ДВ и Лабу, еще Закена, но ты видел тот скрин)

ДА дает икону ? Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду скрин хотя бы с х55 там где волк и кошка у тебя будет критами бить 15к. отцы игры за ДА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду скрин хотя бы с х55 там где волк и кошка у тебя будет критами бить 15к. отцы игры за ДА ...

 

Дружище, ты думаешь я побегу делать скрины, что бы доказать то, что топ волк в топ шмоте выше по статам чем не точенная пантера? Следовательно наносит больше урона в т.числе и критами? И причем тут "Хотябы с х55"? Там волки до +20 что ли точатся? Или мобы под гц другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК конечно же. 1-40 обычный кач/лаба/кама. Далее в танор каньон с трансформой и там до 53, потом оч аккуратно в Эншен Бетлграунд до 67-68, и сразу же в стокато на парики до 73 примерно , и в конце пайлака. Без петов, без окон , без ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и говорил, кк, свс, кот, пов + мобы с хреновой защитой + красавчик, 11 лет за ДА играешь. Там топ волк под кк и котом выдамажит и 20к наверняка. Да и ты нашел где пачкой качаться, там под 67 пп ДА уничтожает все изи с дуалами.

к стати на скрине нет свс! там мой пп, тк,кот и их пп...   мы били чемпа красного.     скрин можешь конечно не делать с волком)) волк под пп  15 не будет бить  по мобам выше его лвл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...