Перейти к содержанию
Asterios

Какого танка легче всего прокачать 40-75 лвл для сабскилов


MrM4s

Какого танка легче всего прокачать с 1 до 75 лвл?   

327 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Ну во первых не 1-75 а 40-75. А так без разницы, все танки качаются одинаково быстро на таких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал потому что у него буст мораль + ангелик?

ну буст мораль у всех... А так да ангелик,легко слился... Много хп,жирный. по моему удобней всех он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть волки в топ шмоте то пал, а так ДА с пантерой тоже норм дамаг, в авангарде с точёными дулями ваще супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа какой расы ?

Раса светлых не может взять на саб  шк.

Тёмные не могут взять тк.

Люди и орки могут взять любого танка .

Танки впринципе качаются одинаково . Нужно смотреть на пользу в дальшейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК , потому что они черные . Но если хочешь быть как эминем белы среди черных , то качай пала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда качал ШК...т.к. играю человеком ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего качнуть ДА. Если с топ волком и бафом то пофигу кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего качнуть ДА. Если с топ волком и бафом то пофигу кого

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть волк то ПАЛ, если нет  то ДА вполне самостоятелен к прокачке. Только приготовься на ДА закупить 50 мешков с сосками на пета и дули на +4, пантера отьедает х5 сосок, а если хочешь изиэксп то с пантеркой под пп в трансформе очень быстро киляются каты. Еще плюс прокачки ДА в том что его на таких уровлях легко берут на рб и в лабу, по мимо того что он танчит, он еще и дамажит пантерой, это опять же если нет волка. Если волк есть, то бери паладина, бери дробящий А двурук и поставь с понедельника ему СА на ХАСТ (12 синий если что) под иконой с волком будешь и каты выносить и бичей мешающих качаться. 

З.Ы. И ПАЛом и ДА одинаково хорошо проходят скилы БАНа нежити и Ангелов. Так чот SoulORE тоже на кармане носи, изиEXP чо))) Получить 400к опыта за скилл не плохо совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал ШК, очень доволен. Единственный минус - перевес часто. А так и кубик и хекс, с волком самое оно. Да и с дуалами в трансформе, которые остались +4-е от саба БД тоже было неплохо на 70+ в СВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал шк и да, скажу что шк с волком лучше держит чампов в Катах, плюс волк может жрать хилилки. Ктомуже кубики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при выкачке саба больше смотрю на трансфу. Ну и чаще всего беру пала и бегаю с двуручем на фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В давние времена на х5 я качала сабом ДА, имея только нубо-баф от нпс. Качалась практически соло, в основном в катах, без лака. Достаточно быстро, я скажу, выкачалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта, посоветовал бы тебе прокачать именно ШК .

Поясню:

в плане скорости и комфорта, один кубик хекса чего даёт,
качать шк с волком - одно удовольствие,

далее, имея саб класс шк , всегда сможешь найти пати на слив виталки / покрабить инсты ( имея икону конечна же )
Подытожу:

сам брал на саб всех танков , т.к всегда имел тонну твинов.
практика показывает в плане скорости прокачки = ДА 
в плане скорости + дальнейшей полезности = ШК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта, посоветовал бы тебе прокачать именно ШК .

Поясню:

в плане скорости и комфорта, один кубик хекса чего даёт,

качать шк с волком - одно удовольствие,

далее, имея саб класс шк , всегда сможешь найти пати на слив виталки / покрабить инсты ( имея икону конечна же )

Подытожу:

сам брал на саб всех танков , т.к всегда имел тонну твинов.

практика показывает в плане скорости прокачки = ДА 

в плане скорости + дальнейшей полезности = ШК 

Спорить сложно, но... Я лично, если мне нужен был сабскилл от танка качал ДА. Быстрее всего. Если брать дальнейшую полезность? Какую? Сабовый ШК годится только на роль иконобота, типа дал в инсте икону и сдох. В лабе сабовый ШК бесполезен, в ПвП - мясо. Так что полезность сабового ШК 80+ скорее надуманная, чем реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У ДА есть пантера но у меня есть волк 73 лвл в ТОП шмоте  которым можно будет качать себя начиная с 54 лвл и думаю он будет сильней пантеры бить (ведь пантера всего 54 лвл будет )

 

2. У ШК есть кубик хекс  а у Пала Ангелик икона. Разница в том что Ангелик на волка не передается а хекс с кубика уменьшает Пдеф мобам что и для волка и для танка есть +;  Так вот что же все таки будет по круче Хекс  или Ангелик...

 

3. Приоритет чтобы пинать всех кто будет лезть мешать КАЧАТЬСЯ),  у меня такое ощущение что пока выкачю все сабЫ - ПК будет больше чем у Кипа) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У ДА есть пантера но у меня есть волк 73 лвл в ТОП шмоте  которым можно будет качать себя начиная с 54 лвл и думаю он будет сильней пантеры бить (ведь пантера всего 54 лвл будет )

 

2. У ШК есть кубик хекс  а у Пала Ангелик икона. Разница в том что Ангелик на волка не передается а хекс с кубика уменьшает Пдеф мобам что и для волка и для танка есть +;  Так вот что же все таки будет по круче Хекс  или Ангелик...

 

3. Приоритет чтобы пинать всех кто будет лезть мешать КАЧАТЬСЯ),  у меня такое ощущение что пока выкачю все сабЫ - ПК будет больше чем у Кипа) :D

Икона пала - сомнительный буст в плане прокачки, который за её время ты заюзаешь считанные разы. Если есть волк - однозначно ШК. Кубик кубиком, у ШК есть обычный хекс под которым волк будет убивать всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У ДА есть пантера но у меня есть волк 73 лвл в ТОП шмоте  которым можно будет качать себя начиная с 54 лвл и думаю он будет сильней пантеры бить (ведь пантера всего 54 лвл будет )

в пвп если убивают волка(а его 100% первым завалят), то ты его не вызовешь в боевом режиме, а ДА кошку может вызвать даже во время боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить сложно, но... Я лично, если мне нужен был сабскилл от танка качал ДА. Быстрее всего. Если брать дальнейшую полезность? Какую? Сабовый ШК годится только на роль иконобота, типа дал в инсте икону и сдох. В лабе сабовый ШК бесполезен, в ПвП - мясо. Так что полезность сабового ШК 80+ скорее надуманная, чем реальная.

лабу в 3 окна сабовый шк тянет и большинство обычный рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...