Перейти к содержанию
Asterios

Siege Update(High Five)


Mаpuo

Рекомендуемые сообщения

Понимаешь, я исхожу из посылок корейцев, которые такое сделали в ГоД. Что логичнее для Астериоса я не знаю. Может и рега на два замка, а может на все, но те кто владеет замком регаться не могут. Весь вопрос в том, что скажет Админ и на предложение Марио и на последующие за этим предложения в этой теме.

А

вообще, у меня-то память получше чем у некоторых маразматиков, я то

помню, что марио уже не первый раз создает подобную тему о гвардах,

думаю и жду, когда ее постигнет та же участь, что и предыдущую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понимаешь, я исхожу из посылок корейцев, которые такое сделали в ГоД. Что логичнее для Астериоса я не знаю. Может и рега на два замка, а может на все, но те кто владеет замком регаться не могут. Весь вопрос в том, что скажет Админ и на предложение Марио и на последующие за этим предложения в этой теме.

Другие предложения он не будет читать) Обычно не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чих, отсылаю тебя к Еноту, чтобы он тебя еще раз опустил в помойную яму. На твой маразм админы повелись, хотя твои аргументы в той теме полная бредятина. Марио по крайней мере логичен и не несет полный бред, в отличие от тебя. Я тоже частенько несу бред, просто иногда эмоции превалируют, но в отличие от тебя, я признаю свои ошибки, если люди логично пояснили где я ошибся.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я и кому простил? какие свои принципы я нарушил?

 

Забыл как вы дружно гавкали друг на друга, а через неделю другую снова за ручку и в десна пришли на руну?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл как вы дружно гавкали друг на друга, а через неделю другую снова за ручку и в десна пришли на руну?!

как связана осада руны и мои принципы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как связана осада руны и мои принципы?

Ага, то есть твои принципы в игре отключаются? Или объясни чем ты руководствуешься, высказывая свою позицию на форуме с одной стороны, а на деле, в игре, с другой?!

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, ТОП клан с Руны даже уйти не может никуда, потому что его пресуют каждые осады, тем самым ты находясь в топ клане хочешь сделать так, что бы только 1 клан смог с ним биться(а те у кого нету замков, не смогли ломать ничего и тд). Про то что вы там пойдете на Орен и тд, даже смешно от тебя клоуна звучит.

На счет АНТАГОВ гномов, вот отлично что написал, Админ увидит надеюсь и запретит гномам которые не реганы на осады вызывать осадные орудия.

не поможет. регаетсяы гном на осаду адена, там вызывает свинью\голема и летит саммоном\сое в город за дименшены.

чтобы убрать 100500 свиней с обоих сторон, надо всего лишь отзывать осадных саммонов вне осадных зон. так как ща убираются куры-быки-кугуары при заходе в осадку.

а еще прикрутить таймаут в 10-15 минут между вызовом каждого саммона одного типа. чтобы шарой не было завести 100500 гномов и нонстопом гнать этих петов.

а вкупе еще сделать радиус, в котором можно управлять осадным орудием к примеру 900. отошел дальше - саммон перестает выполнять команду и бежит к призывателю\стоит на месте столбом в зависимости от настроек передвижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут просто надо запросить админа на одну с осад /тв ,на х5 /х7 и он сам увидит все своими глазами ,как запросто сломать кристалы , какие гварды , как ломаются стены не зарегаными на осаду гномами /персонажами ,как ложатся дебафы на альянс  итд ....

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть твои принципы в игре отключаются? Или объясни чем ты руководствуешься, высказывая свою позицию на форуме с одной стороны, а на деле, в игре, с другой?!

давай что бы не быть голословным ты все таки будешь приводить примеры моих принципов и опровергать их моими же поступками раз уж ты видишь какое то несоответствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 пользователей читают эту тему
14 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

как раз админ в теме.

хотел уточнить, а возможно ли сделать бафф нпс от оверов клана, владеющего замком по типу такого, как реализовано у мобов в варке\кетре:

допустим клан N захватывает giran.

у всех нпс, относящихся к территории гирана сделать параметр а-ля clan - clan_giran

при успешно захвате замка, клан-владелец сможет бафать всех нпс, имеющих "clan - clan_giran"

 

собсно как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте по теме. Для выяснения амбиций и кто прав/неправ в личных обвинениях есть тема политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, но что скажет по всему этому поводу товарищ Шеленберг, тьфу, Админ!

а ты прикинь, что Админ сделает таких гвардов)) ото веселуха будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты прикинь, что Админ сделает таких гвардов)) ото веселуха будет :)

В отличие от Чиха, Админ грамотный человек и свои действия аргументирует. Но, для меня до сих пор загадка, как он повелся на нытье Чиха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уточнить, а возможно ли сделать бафф нпс от оверов клана, владеющего замком по типу такого, как реализовано у мобов в варке\кетре:

допустим клан N захватывает giran.

у всех нпс, относящихся к территории гирана сделать параметр а-ля clan - clan_giran

при успешно захвате замка, клан-владелец сможет бафать всех нпс, имеющих "clan - clan_giran"

 

собсно как-то так.

И каждый нпц еще занимает место в клане  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел уточнить, а возможно ли сделать бафф нпс от оверов клана, владеющего замком по типу такого, как реализовано у мобов в варке\кетре:

допустим клан N захватывает giran.

у всех нпс, относящихся к территории гирана сделать параметр а-ля clan - clan_giran

при успешно захвате замка, клан-владелец сможет бафать всех нпс, имеющих "clan - clan_giran"

 

собсно как-то так.

мне кажется будет проще позволить бафать гвардам рядом стоящих гвардов(как мобы бафают соседних мобов в валей оф сайнс) что бы гварды хиллеры накладывали баф на рядом стоящих гвардов на рендже 600-800, сделать им 1 массовый баф который будет увеличивать статы гвардов равносильно бафу овера, мне кажется будет проще в реализации нежели распространение бафа овера на гвардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет проще позволить бафать гвардам рядом стоящих гвардов(как мобы бафают соседних мобов в валей оф сайнс) что бы гварды хиллеры накладывали баф на рядом стоящих гвардов на рендже 600-800, сделать им 1 массовый баф который будет увеличивать статы гвардов равносильно бафу овера, мне кажется будет проще в реализации нежели распространение бафа овера на гвардов.

Все разумно и верно. Но вопрос, есть ли нужные скрипты у админов, для реализации этого действия? Марио, ты все верно говоришь с точки зрения логики, но есть еще и аппаратные проблемы, которые пусть разбирают специалисты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разумно и верно. Но вопрос, есть ли нужные скрипты у админов, для реализации этого действия? Марио, ты все верно говоришь с точки зрения логики, но есть еще и аппаратные проблемы, которые пусть разбирают специалисты. 

согласен, но не думаю что будет проблемой сделать по аналогу, ибо уже подобное есть, в отличии от массового бафа игроком мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется будет проще позволить бафать гвардам рядом стоящих гвардов(как мобы бафают соседних мобов в валей оф сайнс) что бы гварды хиллеры накладывали баф на рядом стоящих гвардов на рендже 600-800, сделать им 1 массовый баф который будет увеличивать статы гвардов равносильно бафу овера, мне кажется будет проще в реализации нежели распространение бафа овера на гвардов.

я об этом механизме и говорю.

в варке, кетре, мосе, восе у мобов есть npс кланы. и ввиду этого одни мобы могут бафать других в некоем радиусе от себя.

я и предложил сделать так, чтобы клан захвативший замко получал некий аналог Npc-клана, дабы можно было на гвардов давать бафы, валоры и т.д. (при этом апнув гвардов)

Изменено пользователем MiseryMachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, но не думаю что будет проблемой сделать по аналогу, ибо уже подобное есть, в отличии от массового бафа игроком мобов.

Опять же все упирается в реализацию и желание. Чисто по логике я твои предложения поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление гвардов и кристаллов у меня давно в планах. Кстати, гвардов мы уже пару раз усиливали, но не очень значительно и довольно давно.

Но для начала, нужно починить баг, с помощью которого преодолевается лимит спавна покупных гвардов. Их могут наспавнить тысячу и никто не пройдет. А причину я пока что найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление гвардов и кристаллов у меня давно в планах. Кстати, гвардов мы уже пару раз усиливали, но не очень значительно и довольно давно.

Но для начала, нужно починить баг, с помощью которого преодолевается лимит спавна покупных гвардов. Их могут наспавнить тысячу и никто не пройдет. А причину я пока что найти не смог.

Но, скажите сударь, как найдете причину бага, предложения Марио имеют право на жизнь?

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление гвардов и кристаллов у меня давно в планах. Кстати, гвардов мы уже пару раз усиливали, но не очень значительно и довольно давно.

Но для начала, нужно починить баг, с помощью которого преодолевается лимит спавна покупных гвардов. Их могут наспавнить тысячу и никто не пройдет. А причину я пока что найти не смог.

А что на счет Альянса нормального, в котором друг друга не будут бить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц! Пусть Админ ответит на принципиальные вопросы, поднятые в этой теме. Если: "НЕТ!" То пусть закрывает тему. Если "ДА" то продолжаем диалог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на счет Альянса нормального, в котором друг друга не будут бить ?

А это как я уже говорил, сделано специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как я уже говорил, сделано специально.

Хорошо, на вопрос Шварца ответили, а на остальное? Вопросы в теме не только по альянсу.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление гвардов и кристаллов у меня давно в планах. Кстати, гвардов мы уже пару раз усиливали, но не очень значительно и довольно давно.

Но для начала, нужно починить баг, с помощью которого преодолевается лимит спавна покупных гвардов. Их могут наспавнить тысячу и никто не пройдет. А причину я пока что найти не смог.

возможно я не прав, но даже если очень сильно усилить кристалы и флаги, они все равно будут быстро ломаться при помощи критов лимитчиков по 50к, а вот если сделать так, что приходилось бы юзать определенный скил для их разрушения, причем с фиксированным откатом и временем каста, то было бы более продуктивно. 

я в этом не сильно шарю, но может проблема в том, что допустим мобы в катах привязаны к определенной комнате, и в ней не более 3-4 мобов с одинаковым id, а на территории замка подобных ограничений не установлено... 

p.s. а что вы думаете по поводу виверны(дракона) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет виверн подумаю.

Бафы для гвардов - можно добавить, это не сложно, только какой смысл? Лучше статы сразу увеличить, все равно эти бафы всех сразу будут бафать, да и анимации лишней много.

Остальное лень читать, много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет виверн подумаю.

Бафы для гвардов - можно добавить, это не сложно, только какой смысл? Лучше статы сразу увеличить, все равно эти бафы всех сразу будут бафать, да и анимации лишней много.

Остальное лень читать, много букв.

сделать около каждого кристала гварда ,на подобии капитана ,- мага как на форте только дать ему больше защиты и сделать привязку к кристалу , пока гвард жив, кристал нельзя разрушить  ,тогда никто не будет ломать кристалы как сейчас ,а придется приложить усилия.

з.ы а то сейчас кристалы в замке может сломать каждый кому не лень ...даже не регнут на осаду и без какого либо бафа и усилий. 

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет виверн подумаю.

Бафы для гвардов - можно добавить, это не сложно, только какой смысл? Лучше статы сразу увеличить, все равно эти бафы всех сразу будут бафать, да и анимации лишней много.

Остальное лень читать, много букв.

если вкратце - убрать возможность разрушения Life Control Tower в замках с помощью обычных атак\атак скиллами. вместо этого разрушать их с помощью юза Ballista bomb либо другого аналога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет виверн подумаю.

Бафы для гвардов - можно добавить, это не сложно, только какой смысл? Лучше статы сразу увеличить, все равно эти бафы всех сразу будут бафать, да и анимации лишней много.

Остальное лень читать, много букв.

Админа буквы не должны пугать, ИМХО! :D Вы, уж батенька, внимательно почитайте, ибо предложение Марио стоит внимания.

 

1.На Руоффе, как помню, кристаллы выносились двумя паками и не быстро, а еще два пака прикрывали тех, кто бьет кристалл. И выносы кристаллов это была не минутная задача даже для прокачанного Кадмуса.

2. Да, проще поднять статы гвардов, здесь согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...