Перейти к содержанию
Asterios

Vampires - Bite For Death


Emister

Рекомендуемые сообщения

Если он 1 раз Сделал  

Тебе ничего не говорит?

Это не первый его мув лол . 

Выдел еще один "шедевр" под рамштайн .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Для первого раза не плохо.

Попробуй каждую работу разбирать хотя бы на 3 составляющих  :

1) Работа с текстом

2) Цветокоррекция

3) Основной материал

 

В вегасе есть стандартный плагин, вроде называется "Soft Contrast" , поиграйся с ним, а точнее в его настройках.

С помощью его ты вроде делал рамки, в моментах замеса в хсе.

Про замедление времени в вегасе сразу забудь, в вегасе нету стандартных инструментов или плагинов для замедления.

А кручения камерой во время перезаписи с фрапса игры, это думаю лишнее, лучше на стрелочках это делать, чтобы добиться более плавного движения.

В плане текста, поищи уроки про "маска" , т.е чтобы текст не был тупо налеплен на кусок левого видео. т.е добиться слияния, текста с видео.

1.Попробую в следующий раз разделить. 

2.Да ты прав, использовал "Soft Contrast" с ним и работал, с ним вроде все вышло нормально. 

3.С замедление хотел минимизировать лаги, но поздно узнал, что в вегасе этого сделать нельзя и, что плавность картинки зависит от Фпс записи и частоты кадров. С моими дровами буду обыгрывать в ускоренном времени.

4.Повороты камерой учту, не догадался крутить стрелочками чет. 

 

На счет слияния видео с текстом, открытие для меня, не знал, что можно сливать его с текстом. Что ж, есть чему учиться. Спасибо  :)

Это не первый его мув лол . 

Выдел еще один "шедевр" под рамштайн .

О Боже мой, ты свое то сделал хоть что-то за всю игру? Добился звания шлюхи?

Русским языком в 1 посте написано "Первый мувик в стиле трейлера для клана". Ты если хочешь что-то ляпнуть, ты хоть включай свои 2 килобайта мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробую в следующий раз разделить. 

2.Да ты прав, использовал "Soft Contrast" с ним и работал, с ним вроде все вышло нормально. 

3.С замедление хотел минимизировать лаги, но поздно узнал, что в вегасе этого сделать нельзя и, что плавность картинки зависит от Фпс записи и частоты кадров. С моими дровами буду обыгрывать в ускоренном времени.

4.Повороты камерой учту, не догадался крутить стрелочками чет. 

 

На счет слияния видео с текстом, открытие для меня, не знал, что можно сливать его с текстом. Что ж, есть чему учиться. Спасибо  :)

О Боже мой, ты свое то сделал хоть что-то за всю игру? Добился звания шлюхи?

Русским языком в 1 посте написано "Первый мувик в стиле трейлера для клана". Ты если хочешь что-то ляпнуть, ты хоть включай свои 2 килобайта мозга. 

У меня был один мувик зеленый такой , где я по гирану бегал , но он потерян , как-то . 

И нафига делать слайд шоу в начале , или это на максималках 1 фпс у тя ... 

Интру засрал и все . 

И да , мне 14 лет , и я не скрываю свой возраст !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был один мувик зеленый такой , где я по гирану бегал , но он потерян , как-то . 

И нафига делать слайд шоу в начале , или это на максималках 1 фпс у тя ... 

Интру засрал и все . 

И да , мне 14 лет , и я не скрываю свой возраст !

Первый мувик был сделан даже не в Вегасе. Ты сделаешь 1 мувик нормальным, красивым, со всеми соблюденными стандартами? Я думаю нет. Дак вот до тех пор пока ты не выложишь свое творение на всеобщее обозрение, ты бы просто заткнулся честно.

К чему ты выдавил из себя свой возраст для меня остается загадкой.  :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мувик был сделан даже не в Вегасе. Ты сделаешь 1 мувик нормальным, красивым, со всеми соблюденными стандартами? Я думаю нет. Дак вот до тех пор пока ты не выложишь свое творение на всеобщее обозрение, ты бы просто заткнулся честно.

К чему ты выдавил из себя свой возраст для меня остается загадкой.  :huh:  

ой ну раз ты просишь , но в л2 я мувов не делал ывхахыва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ну раз ты просишь , но в л2 я мувов не делал ывхахыва.

 

Достойно уважения. 

Знаешь сколько будет делаться это творение? 20 минут. Это уже с учетом скачивания интро, и рэндэра. Покажешь еще что-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Попробую в следующий раз разделить. 

2.Да ты прав, использовал "Soft Contrast" с ним и работал, с ним вроде все вышло нормально. 

3.С замедление хотел минимизировать лаги, но поздно узнал, что в вегасе этого сделать нельзя и, что плавность картинки зависит от Фпс записи и частоты кадров. С моими дровами буду обыгрывать в ускоренном времени.

4.Повороты камерой учту, не догадался крутить стрелочками чет. 

 

На счет слияния видео с текстом, открытие для меня, не знал, что можно сливать его с текстом. Что ж, есть чему учиться. Спасибо  :)

 

Если в вегасе, использовать стандартный инструмент замедления, через зажатую клавишу Ctrl , то вегас не расширяет сам кадр , а создает копию кадра и накладывает его по верх оригинала.

По этому если пытаться сделать очень длительное замедление, создается ощущения лагов, ежели самого замедления, ибо кадры просто повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойно уважения. 

Знаешь сколько будет делаться это творение? 20 минут. Это уже с учетом скачивания интро, и рэндэра. Покажешь еще что-то? 

Нет , я этот мув сделал видя сони вегас в первый раз , без всяких гайдов , а твой калькуляторский видос не достоен одобрения , потому что там слайд шоу из скринов на фане )000000))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в вегасе, использовать стандартный инструмент замедления, через зажатую клавишу Ctrl , то вегас не расширяет сам кадр , а создает копию кадра и накладывает его по верх оригинала.

По этому если пытаться сделать очень длительное замедление, создается ощущения лагов, ежели самого замедления, ибо кадры просто повторяются.

Тогда как ты замедляешь. Я читал что плавность замедления в вегасе зависит от фпс. То есть чем больше фпс в самой записи, тем меньше лагов будет при замедлении. У тебя таких лагов я не замечал, хотя смотрел мувики, не думаю что у тебя там супер комп какой-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как ты замедляешь. Я читал что плавность замедления в вегасе зависит от фпс. То есть чем больше фпс в самой записи, тем меньше лагов будет при замедлении. У тебя таких лагов я не замечал, хотя смотрел мувики, не думаю что у тебя там супер комп какой-то. 

 

Есть платный плагин для замедления BCC, от студии Boris FX.

Тут почитай : http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=381415

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , я этот мув сделал видя сони вегас в первый раз , без всяких гайдов , а твой калькуляторский видос не достоен одобрения , потому что там слайд шоу из скринов на фане )000000))0

Одобрения? Малыш, твое одобрение нахер никому не нужно. Удивил?  :rofl:

Беги скорее мотайся изолентой и кричи Индио Бог. Больше с тобой разговаривать не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно если бы хоть кто-нибудь додумался сделать "видео-приглашение в клан" со всем тем, что предлагают кланы (фан, форты, замки эпичные рб) типа там замок кастуете, валик/фриза падает от вас, качественно отснятый фан...

А так, на троечку с минусом мб покатит ) Смысла нет, фрапс не очень, музыкальное сопровождение более-менее, у Сокола тоже самое по смыслу, но прикольнее )

да тут после дримов никто ни тараса ни бфреи не фармил а их как пол года на сервере нету

 

за мув + для первого раза очень даже хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу +, но сам мув не впечатлил по некоторым пунктам:
1) Половину мувика занимают надписи 
2)Лаги и мало еффектов
3) Фоны и еффекты вроде огня и синей бури не соответствующая тематика для вашего клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу +, но сам мув не впечатлил по некоторым пунктам:

1) Половину мувика занимают надписи 

2)Лаги и мало еффектов

3) Фоны и еффекты вроде огня и синей бури не соответствующая тематика для вашего клана :)

Эффектов можно накидать кучу, но только как это будет выглядеть. Я когда делал, там было больше эффектов, ну вот смотрелось оно наляписто и не красиво. Но за советы спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , я этот мув сделал видя сони вегас в первый раз , без всяких гайдов , а твой калькуляторский видос не достоен одобрения , потому что там слайд шоу из скринов на фане )000000))0

а кому важно твоё одобрение?

калькуляторрский? а ты на свой наверное сам заработал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут после дримов никто ни тараса ни бфреи не фармил а их как пол года на сервере нету

 

за мув + для первого раза очень даже хорошо 

  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы красивее если был мост руны как у га а не адена :D

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.4.2015 at 19:08, Ausgezeichnet сказал:

Учись 

Без всякой грязи , волн и конченых переходов , с нормальным разрешением , а не кривой растянутой по диагонали картинки .

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...