Перейти к содержанию
Asterios

Кланс Nekst - кидалы! оО


NULIK

Рекомендуемые сообщения

Кэпшка решила не делится дропом с фреи.Взяли в партию, когда 15% у фреи осталось, перестали хилить.Я здох не реснули-весь дроп себе забрали. Все вопросы молча проигнорили. Состав кэпшки - FollenHill, Девил, LoviPizdUlU, SanVenganse, iLuckyStar, IIIamllyaka, Elyona, NaxaN.

Не я первый, не я последний - не знаю за весь клан, но эта КП-кидалы.

Кинули, как посс....ть сходили.

 

post-182578-0-41107300-1429482233_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, никогда не ходи с пати в котором все игроки состоят в одном клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,будем ииметь ввиду.а че за серв? 

Пы.Сы.:а че ножей берут на фрею?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же обычная фрея :)  она любым составом валится на раз два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же обычная фрея :)  она любым составом валится на раз два

ну незнаю.я никогда не видел ножей/луков на фрее.пусть даже и обычная.всегда лимиты требовались.или суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэпшка решила не делится дропом с фреи.Взяли в партию, когда 15% у фреи осталось, перестали хилить.Я здох не реснули-весь дроп себе забрали. Все вопросы молча проигнорили. Состав кэпшки - FollenHill, Девил, LoviPizdUlU, SanVenganse, iLuckyStar, IIIamllyaka, Elyona, NaxaN.

Не я первый, не я последний - не знаю за весь клан, но эта КП-кидалы.

Кинули, как посс....ть сходили.

надо было скрин еще добавить,что вы померли,а те дроп собирают.а то на этом скрине вы живы здоровы,и даже в чате общаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно кидать рандома на дроп с инста ,где выхлоп мизерный это смешно,но как видишь ТС таких людей каждый год все больше и больше.Раньше это были отдельные личности,со временем появились вот такие пати и даже целые КП клана.

На 2м что-ли Фениксе кикнул КП с клана,когда узнал,что они рандомов в лабе убивали,ибо первый признак крыс в том,что начинают с малого,потом подставят в большом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,будем ииметь ввиду.а че за серв? 

Пы.Сы.:а че ножей берут на фрею?оО

 

ну незнаю.я никогда не видел ножей/луков на фрее.пусть даже и обычная.всегда лимиты требовались.или суммы.

Расскажу тебе один трюк интересный. Если ножом пригнуть за спину Фреи во время каста той самой массухи, то каст ее сбивается. Один нож в пати - очень даже полезен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу тебе один трюк интересный. Если ножом пригнуть за спину Фреи во время каста той самой массухи, то каст ее сбивается. Один нож в пати - очень даже полезен будет.

ну понятно.3 года на х5 гамал ничего подобного не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю.я никогда не видел ножей/луков на фрее.пусть даже и обычная.всегда лимиты требовались.или суммы.

Да брось, сам собирал пати на АВшке с тату +4стр и скул дуалами точенными. Бомже-тиров передамаживал зачастую. Ножи очень не плохие ДД если не зацикливаться на пвп билде с -стр и соло ножом, это вообще забей, да и криты с ФД в спину очень вкусные выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, никогда не ходи с пати в котором все игроки состоят в одном клане.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомни, никогда не ходи с пати в котором все игроки состоят в одном клане.

вообще не все такие же кидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таких кланов и пачек тут несосчитать)

Печально . Подобные кидалы на дроп , шмот ,на доверие ....  не люди это -это крысы .Противно.

И у многих отговорки : не парься это же игра . А как же они в реале ?

Ответ :  Так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется говно, оно к говну липнет. И дроп та неочем был - я просто к тому все это написал, что сегодня нубика кинули, а завтра клан кинут. И логический итог - ктонибуть из кп остальных кидает и к грузовиком дропа ливает в другую кп.А так хоть народ будет знать своих героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет скрина с самими кидаловом. Да и не думаю что одна кп это весь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же тоже не прокурор, я расказал как было. Скрин в начале сделал как раз потому, что обратил внимание - все из одного клана. А если вся кп в одном клане - то как минимум клан за нее в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на Фреи(обычной) тоже чел здох, а дроп  подобрали. я ему дал веспер  ожерелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то на Фреи(обычной) тоже чел здох, а дроп  подобрали. я ему дал веспер  ожерелье.

Ну ты щедр конечно.

А по теме: может это всё потому, что ты крыса-ТЫХА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты щедр конечно.

А по теме: может это всё потому, что ты крыса-ТЫХА?

ну уж извини, Фрею я бы не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не все такие же кидки

Но согласись, таких малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня так же на Закене пару раз кидали, не хилили или сливали в ПК (не этот клан), а другие...хорошие люди с одной пачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите с друзьями в инсты. шанс дать отпор намного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...