Перейти к содержанию
Asterios

Sony Vegas Pro\ Adobe After Effects\Введение


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

и толку от того антивируса если все пиратские проги устанавливаются и ломаются всякими патчами которые похожи на вирусы по мнению тех же антивирусов ?

Вот к примеру, я поставил прогу и антивирус матюкнулся. Полез на сайт с базой данных антивируса и посмотрел, как он классифицирует угрозу. Если там идет win32, то лесом такой кряк. Если там обычный worms, то ничего страшного. Например, на репаки Вегаса от Кролика, антивирь, как правило не агрится, значит все сделано грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, который работает на ТВ скажу: для монтажу самого обычного видео/мувика вполне достаточно Адоб Премэр Про. Проще в использование, функций достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТС за упоминание об Adobe After Effects. Все хотел поставить, а потом забыл, но если честно заколебался искать инсталл без всякой пакости в экзешнике. Нашел, и то через ДС++, а то с торрентов, образов, такое лезет, что антивирусник взвыл благим матом, типа: "Хозяин у тя что крыша поехала такую гадость на комп совать?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТС за упоминание об Adobe After Effects. Все хотел поставить, а потом забыл, но если честно заколебался искать инсталл без всякой пакости в экзешнике. Нашел, и то через ДС++, а то с торрентов, образов, такое лезет, что антивирусник взвыл благим матом, типа: "Хозяин у тя что крыша поехала такую гадость на комп совать?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал в ЛС, нашел за 15 минут, не знаю где вы лазите и как так ищите.

Проверял лично.

Да я тоже нашел репак от Дьякова через ДС++. Очень много зараженных торрент ссылок. Но все-равно, спасибо. Ссылка пригодится не только мне, но и моим сокланам.

 

К слову нашел инсталл *.iso гораздо удобнее и без всяких подвохов в экзешнике.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят подскажите, случайно снял видео с замеса в мп4 формате... ЕГо не открывает сони вегас, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Topolski сказал:

 Ребят подскажите, случайно снял видео с замеса в мп4 формате... ЕГо не открывает сони вегас, что делать?

просто перетащи его туда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Topolski сказал:

Ребят подскажите, случайно снял видео с замеса в мп4 формате... ЕГо не открывает сони вегас, что делать?

У меня была такая проблема - видео просто не перетаскивалось.

Проблема оказалось в том, что мне надо было выставить проигрыватель виндоус как прога для просмотра видео по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставил но по прежнему в сони вегас видео не добавляется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Topolski сказал:

выставил но по прежнему в сони вегас видео не добавляется ....

 

Кодеки скорее всего.

Скачайте K-Lite Codec Pack.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
01.02.2016 15:35, Topolski сказал:

Ребят подскажите, случайно снял видео с замеса в мп4 формате... ЕГо не открывает сони вегас, что делать?

Качаешь программу ВидеоМАСТЕР, конвертируешь видео в *.WMV8 и спокойно работаешь в Вегасе. Если снимал Бандикамом, то советую ставить такие настройки, как у меня на скрине. Этот формат *.MP4 Вегас-13 и 14 понимает отлично.

Скрытый текст

58ca2f08ddbb4_bandicam-.jpg.7da18359e40aba17ec440e06dc5db0a2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2017 13:22, Aranar сказал:

Качаешь программу ВидеоМАСТЕР, конвертируешь видео в *.WMV8 и спокойно работаешь в Вегасе. Если снимал Бандикамом, то советую ставить такие настройки, как у меня на скрине. Этот формат *.MP4 Вегас-13 и 14 понимает отлично.

 

Скрытый текст

58ca2f08ddbb4_bandicam-.jpg.7da18359e40aba17ec440e06dc5db0a2.jpg

 

хм, а почему бы и не ответить на пост годичной давности

3-1-300x249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если кто начинает, и не хочет сильно париться по обучению выбирайте Vegas. 

По мне так Adobe Premier Pro лучше, хоть и сложный по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сокол, а почему из Adobe именно AE? почему не Premiere Pro?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.01.2018 в 14:23, KateArcher сказал:

Сокол, а почему из Adobe именно AE? почему не Premiere Pro?

Можно и её, функционал идентичный. Есть конечно разница, но я бы не стал выделять.

Лично мне, когда я начинал пробовать монтировать по удобству больше понравился вегас.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...