Перейти к содержанию
Asterios

Бронья и Оружие.


bullShit

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Надеюсь что ещё не надоел со своими вопросами, ну уж проститье новичка.

Вообщем интерестно поводу Арморов, а именно, при каком уровнье я могу одевать какого класа армора?!
Понял что класс могу одеть в 45том (Это чтоб небыло пенальтии) При каком уровнье я могу одеть [A] [s80] [s84]? Тоже самое и с оружием и биже?!

 

Ещё такой вопрос, по поводу голосов на mmotop, написано что дается с 0-5 сильвер койни за голос, проголосовал раза 5, не один сильвер не получил. Какое вероятность вообще получить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

d - 20+

c - 40+

b - 52+

a - 61+

s - 76+

s80 - 80+

s84 - 84+

 

Смысла на ммотопе голосовать чтобы набить  сильверов - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал что про ммотоп можно забыть ? Приходят сильвы если правильно голосует за серв и ник перса . Единственное что не каждый день приходят. Для новичка это дажэ будет не плохим бонусом при стоимости сильва на данный момент. Тем более как я понял ТС не качает персонажа для фарма адены, да и с прокачкой основного перса затянул ужэ во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос - Может подскажите где и как легче и бистрее заработать Адены?



Кто сказал что про ммотоп можно забыть ? Приходят сильвы если правильно голосует за серв и ник перса . Единственное что не каждый день приходят. Для новичка это дажэ будет не плохим бонусом при стоимости сильва на данный момент. Тем более как я понял ТС не качает персонажа для фарма адены, да и с прокачкой основного перса затянул ужэ во времени.

Как бы правильно голосую, ник персонажа тоже правильно вписал, голос защитывается. Ну, голосую уже пятый день, не получил не один сильвер :) ну обезательно буду терпилим и буду продолжать голосовать. По поводу кача, я сам ещё не понемаю что я качаю ) Может пойму что к чему и прокочаю нового перса )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос - Может подскажите где и как легче и бистрее заработать Адены?

Как бы правильно голосую, ник персонажа тоже правильно вписал, голос защитывается. Ну, голосую уже пятый день, не получил не один сильвер :) ну обезательно буду терпилим и буду продолжать голосовать. По поводу кача, я сам ещё не понемаю что я качаю ) Может пойму что к чему и прокочаю нового перса )

Попроси присумонить в Паган (Можно фармить хоть в +0) . Фарм за Анаку 500-700кк . Когда будешь +10й фарми СОА , фарм там как со Спойлом так и без примерно 1.3 - 1.5ккк не напрягаясь . Можно так же фармить ЛОА , но там нужно будет тебе собрать пати 2 Анака и гном .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие кто начинал на этом сервере играть делали сначало перса для фарма адены (ну и как основного для старта на этом серве) , а потом уже пересаживались на другую профу как основную . Ну я так понял что ты в ла2 вообще первый раз играешь. Зайди в тему "Гайды по профессиям " , почитай про спойлера и пр СХ , это две профы которыми не плохо можно зарабатывать адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси присумонить в Паган (Можно фармить хоть в +0) . Фарм за Анаку 500-700кк . Когда будешь +10й фарми СОА , фарм там как со Спойлом так и без примерно 1.3 - 1.5ккк не напрягаясь . Можно так же фармить ЛОА , но там нужно будет тебе собрать пати 2 Анака и гном .

 

 

Не чего не понял. Как то может кто-то может отвести и разказать что да как?!

 

 

Многие кто начинал на этом сервере играть делали сначало перса для фарма адены (ну и как основного для старта на этом серве) , а потом уже пересаживались на другую профу как основную . Ну я так понял что ты в ла2 вообще первый раз играешь. Зайди в тему "Гайды по профессиям " , почитай про спойлера и пр СХ , это две профы которыми не плохо можно зарабатывать адену.

 

Обезательно почитаю. Ну сначало как и говорил, надо привикнуть к игре, докочаюсь до 75-80 ур и тогда буду думать о новом персонаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К игре не надо привыкать , надо просто играть и получать удовольствие от игры . В Гиране посиди , чат почитай , достаточно часто пишут о наборах в кланы в которых уровень заточки персонажа не важен . Пообщайся , вступи в такой клан , там полюбому будут люди которые ужэ знают по игре побольше чем ты, подскажут тебе что да как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать барахла и адены  для старта ТСу , пусть мне в лс ник кинет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К игре не надо привыкать , надо просто играть и получать удовольствие от игры . В Гиране посиди , чат почитай , достаточно часто пишут о наборах в кланы в которых уровень заточки персонажа не важен . Пообщайся , вступи в такой клан , там полюбому будут люди которые ужэ знают по игре побольше чем ты, подскажут тебе что да как .

 

Вот о этом я тоже подумал, что пора в клан вступить.

 

Могу дать барахла и адены  для старта ТСу , пусть мне в лс ник кинет .

Спасибо, ну я как-то сам лучше попробую заработать, это интерестнее чем брать у кого-либо, ну всё же Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет помощи не отказывайся , посмотри цену на шмот у оффтрейдеров на торге , которые в гиране сидят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу еще совет : для второго персонажа зарегистрируй еще один аккаунт (на хантере можно завести одновременно два окна ) . Если что реферальная ссылка у меня в подписи стоит ,зарегай аккаунт по ней, при получении проф будет приходить сильвер за вторую и голд за третью. Могу помочь быстро прокачать персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу еще совет : для второго персонажа зарегистрируй еще один аккаунт (на хантере можно завести одновременно два окна ) . Если что реферальная ссылка у меня в подписи стоит ,зарегай аккаунт по ней, при получении проф будет приходить сильвер за вторую и голд за третью. Могу помочь быстро прокачать персонажа.

советник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советник :D

А то ;) не зря поставил рефералку в подпись , один перс давно ужэ прокачался , двое застряли где то между второй и тртьей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, если ты новичок в игре вообще, то лучше начинать на лоу-рейтах. Стартани на х7, освойся, разберись с механикой игры, а потом можно идти и на ПвП сервак. Любой ПвП сервер не для новичков в Л2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу возразить , начинал в ла2 именно на этом серве года 4 назад , с 0 знаниями по игре . И ни че страшного в этом нет , главное найти людей которые могут помочь полезной инфой . Мне такие попались , спасибо им за это огромное . А что б найти таких людей нужно в игре больше общаться. Да и главное желание познавать новое . Ну и не забывать про Гугл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, если ты новичок в игре вообще, то лучше начинать на лоу-рейтах. Стартани на х7, освойся, разберись с механикой игры, а потом можно идти и на ПвП сервак. Любой ПвП сервер не для новичков в Л2.

Вот это плюс , на лоу рейтах учиться намного легче , да и интересней в разы играть , там свои фишечки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попроси присумонить в Паган (Можно фармить хоть в +0) . Фарм за Анаку 500-700кк . Когда будешь +10й фарми СОА , фарм там как со Спойлом так и без примерно 1.3 - 1.5ккк не напрягаясь . Можно так же фармить ЛОА , но там нужно будет тебе собрать пати 2 Анака и гном .

 это когда это в пагане было 700кк? ты когда последний раз фармил там?  О_о макс 600 с дропом, все пофиксили, и как правило особо пофармить не дают, будь ты вар или мирный, там отребья хватает, да и очереди километровые... новичку можно и другие локи посоветовать для старта  анаком, ИТ например, 300кк не напрягаясь и никто не мешает, в середине точку сохранить и фармить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это когда это в пагане было 700кк? ты когда последний раз фармил там?  О_о макс 600 с дропом, все пофиксили, и как правило особо пофармить не дают, будь ты вар или мирный, там отребья хватает, да и очереди километровые... новичку можно и другие локи посоветовать для старта  анаком, ИТ например, 300кк не напрягаясь и никто не мешает, в середине точку сохранить и фармить...

таким способом слишком долго фармить ему придется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким способом слишком долго фармить ему придется 

уж лучше что то чем ничего... я сам так начинал после того как вернулся, плюс спасибо людям добрым которые помогали, а то все говорят что серв барыжный и тд, есть еще люди которые безвозмездно помогают, ТС чиркани в пм помогу чем богат, банками к примеру, их много на баф особо тратится не надо, если маг класс чутка со шмотом смогу. много не обещаю... паган не вариант новичку, почему я написал выше... хотя если в первом пагане или в боковых комнатах моет быть, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Могу возразить , начинал в ла2 именно на этом серве года 4 назад , с 0 знаниями по игре . И ни че страшного в этом нет , главное найти людей которые могут помочь полезной инфой . Мне такие попались , спасибо им за это огромное . А что б найти таких людей нужно в игре больше общаться. Да и главное желание познавать новое . Ну и не забывать про Гугл !

+1 ПиВиПи сервера

1). Бытсрый кач и быстрое ознакомление с элементарной механикой игры

2) Год на лоу рейтах потеряешь выше 61 не поднимешься

3) Новичку лучше идти играть на подобные рейты ибо есть возможность посмотреть что да как, т.к любую профу можно выкачать здесь за вполне вменяемое время.

4) Лоу рейт не прощает ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лоу рейт не прощает ошибок? бред, там их только и делают, в плане пвп; ни логики ни смекалки, о чем говорить, там на зака то ходят только с шилой ибо боятся зафейлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ПиВиПи сервера

1). Бытсрый кач и быстрое ознакомление с элементарной механикой игры

2) Год на лоу рейтах потеряешь выше 61 не поднимешься

3) Новичку лучше идти играть на подобные рейты ибо есть возможность посмотреть что да как, т.к любую профу можно выкачать здесь за вполне вменяемое время.

4) Лоу рейт не прощает ошибок!

когда за ошибку снимает 5% от лвл, ты сразу разберешься, что надо бы и скилльцы точеные иметь, и там качать все, и юзать полезное.

на х55 зажал одну кнопку и сидишь такой "АЙ ГОТ ДИС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда за ошибку снимает 5% от лвл, ты сразу разберешься, что надо бы и скилльцы точеные иметь, и там качать все, и юзать полезное.

на х55 зажал одну кнопку и сидишь такой "АЙ ГОТ ДИС"

я посмотрю как ты на маге будешь бить одним скилом) тебя бомж любой сразу убьет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда за ошибку снимает 5% от лвл, ты сразу разберешься, что надо бы и скилльцы точеные иметь, и там качать все, и юзать полезное.

на х55 зажал одну кнопку и сидишь такой

"АЙ ГОТ ДИС"

ты думаешь тут кто то заморачивается на эти 5% ? Ахаха .. ПВП серв на то и ПВП , минимум времени на кач , максимум на фан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...