Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Пост №2193 еще раз смотрим, читаем переписку, улыбаемся с двух Плов терпил, машем ручкой. Думаю если след турнир будет организатор кто-то не из Е, этих двух обоссышей, просто туда не допустят заранее :)

даже если след турнир будешь делать ты, я на 100% уверен ты примешь заявки от всех паков иначе остальные плы тебя пошлют. тут без вариантов. Иначе какой смысл делать турнир при условии что как миниум 2-х перетендентов ты выкидываешь.

 

И не надо выствлять фейл, что туоп не успели провести турнир за неделю как то, что демон там отказался азаза.

как минимум портить себе всю парймовую неделю из-за одного боя врятли кто-то бы стал.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже если след турнир будешь делать ты, я на 100% уверен ты примешь заявки от всех паков иначе остальные плы тебя пошлют. тут без вариантов.

Это их всех дело, участвовать или нет, даже вдруг Я буду делать турнир. Эти два пака себя показали уже в переписке можно все почитать. И не один здравый организатор след турнира, их просто не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост №2193 еще раз смотрим, читаем переписку, улыбаемся с двух Плов терпил, машем ручкой. Думаю если след турнир будет организатор кто-то не из Е, этих двух обоссышей, просто туда не допустят заранее :)

ты упрекаешь меня , перепиской Интера с кем то? Ты больной? Так ты в общем слился да с моего предложения?

Если так, то рот свой не открывай, что магами сейчас можно изи убить мили пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой то пак далеко ушёл, бестолочь?

 

сраня,а до какого места ушёл мой пак? :)

Я забил шварцу гвг, предложил ему доказать его слова. Пусть найдет магов, я найду физов. И мы подермся , я на миликах , он на магах , на стрим с судьями. Посмотрим кто кого. С этого предложения рыжий таракан слился.

 

Этот вопрос к организаторам. Бои были в четверг , в субботу тв. К тому же мое мнение, обе притензии были безпочвены, и вы повели себя как ссаные нытики, первый бой , что бы там не произошло вы проиграли, второй бой , невидимый купол не был поставлен нарочно , что уже тоже доказали. Обе притензии высосаны из пальца, и теперь , из за вас нытиков, я должен подстраиваться? Я - человек который к вашим боям никак не причастен. Я считаю что нет.

 

разговор про турнир, какие нафиг пересаживания с магов на физов и наоборот, ты наркоман?

 

сам пишешь что этот вопрос к организаторам , Шварц организатор, он зашёл и сделал объявление о перенесении. и в итоге ты сам себе противоречишь одновременно признавая и отвергая действия организаторов. кто и чем доказал про невидимый купол?  доказательство у тебя фрапс от другого пака и отказ предоставить фрапс от вунша? ахаха ты наркоман точно

Договариваться с имбицилом? И терять всю праймовую неделю при условии, что я на неделю в Карелию сваливаю - сомневаюсь, что Демон когото на ММа посадит. И по-моему мы не отнекивались и не искали какие то левые отговорки почему мы проиграли зашкварке. Такой дпс не выхилить. Тем более без пп. И я не вижу причин идти на поводу у дауна маразматика который срет в том числе и на тех кто с пеной у рта его тут защищает

что и требовалось доказать, вы слились 

Изменено пользователем РозоваяПомидорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан я в дотку, 2 обоссыша Пла опозорили свои КП на весь сервер, поджав хвосты убежав что бы я трижды опять их не поимел. Переписка доставляет, ГЛ унылые маг паки клана Емперес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это их всех дело, участвовать или нет, даже вдруг Я буду делать турнир. Эти два пака себя показали уже в переписке можно все почитать. И не один здравый организатор след турнира, их просто не возьмет.

на 100% уверен в обратном их возьмут и с радостью. 

. что интер там заявлял не знаю, но лично я сидел с ними на канале и сообщил тебе об отказе этих 2-х пачек.

ситуация такая что пацаны должны ливать, я им говорю в понедельник будете продолжать(после твоего поста в конфе про понедельник) они ответили нет.

смысла продолжать в понедельник или когда-то там уже нет никакого. нецелесообразно ливать из клана и терять 3 праймовых дня только ради 1 боя со шварцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шварцу предлагают предложение,а он съезжает,и игнорит,не чего не поменялось,был терпачком,им остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраня,а до какого места ушёл мой пак? :)

 

разговор про турнир, какие нафиг пересаживания с магов на физов и наоборот, ты наркоман?

 

сам пишешь что этот вопрос к организаторам , Шварц организатор, он зашёл и сделал объявление о перенесении. и в итоге ты сам себе противоречишь одновременно признавая и отвергая действия организаторов. кто и чем доказал про невидимый купол?  доказательство у тебя фрапс от другого пака и отказ предоставить фрапс от вунша? ахаха ты наркоман что ли?

что и требовалось доказать, вы слились 

Я выше писал какой это организатор,ему нормально предложили перенести полуфиналы. Он врубил главного, его послали еще в среду с его турниром, после того как он не стал никого слушать, не врубил логику, ОН сам нарушил регламент. Ты пишешь что он организатор ,что это за организтор , который сам нарушает свои правила.  Который не идет на встречу участникам. Который предвзят.

И сейчас ты упрекаешь меня , что я отказался от продолжения? Только даун после всего того , что шварка писал в конфе Плов. Станет жертвовать временем своих сопортийцов, своим временем.На то чтоб , он смог сказать , что турнир удался. Турнир удался лишь с точки зрения Фана. И все. Я получил то , ради чего шел на него. Для меня он окончен.

 

По поводу предложения шварке гвг, оно поступило после его поста, что маги изи могут контрить физов, и не один маг пак не проюзал доды нойзы и так далее. Я ему предложил выйти на магах, и показать как это надо делать,если уж он такой топ. Шваркл слился.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сраня,а до какого места ушёл мой пак? :)

 

разговор про турнир, какие нафиг пересаживания с магов на физов и наоборот, ты наркоман?

 

сам пишешь что этот вопрос к организаторам , Шварц организатор, он зашёл и сделал объявление о перенесении. и в итоге ты сам себе противоречишь одновременно признавая и отвергая действия организаторов. кто и чем доказал про невидимый купол?  доказательство у тебя фрапс от другого пака и отказ предоставить фрапс от вунша? ахаха ты наркоман точно

что и требовалось доказать, вы слились 

ну тебе наверное приятно что ребята которые всегда были сильнее тебя проиграли еще кому-то и поэтому ты тут высираешься или что?

твое какое дело вышли они на бой со шварцем или нет, ведь я видел и такие посты что гранд финал будет с вами против шварца.

ливай дерись че. Жаль что я убедил шварца что вы участвовать в гранд финале не достойны.

 

А  темку с этим срачиком давно стоило бы прикрыть, турнир и так превратился в какой-то цирк, хотелось бы сохранить положительные впечатления от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан я в дотку, 2 обоссыша Пла опозорили свои КП на весь сервер, поджав хвосты убежав что бы я трижды опять их не поимел. Переписка доставляет, ГЛ унылые маг паки клана Емперес.

 

1386859683_2102872529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный что ты хотел той перепиской доказать? :D

ах да жирный не балаболь, я лишь написал " хочу убить"   зачем ты от себя добавляешь? " дая порву его  " ит д ?)))))) 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% уверен в обратном их возьмут и с радостью. 

. что интер там заявлял не знаю, но лично я сидел с ними на канале и сообщил тебе об отказе этих 2-х пачек.

ситуация такая что пацаны должны ливать, я им говорю в понедельник будете продолжать(после твоего поста в конфе про понедельник) они ответили нет.

смысла продолжать в понедельник или когда-то там уже нет никакого. нецелесообразно ливать из клана и терять 3 праймовых дня только ради 1 боя со шварцем.

зачем тогда вообще на турнир регались?

не хотите соблюдать правила, не регайтесь, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% уверен в обратном их возьмут и с радостью. 

. что интер там заявлял не знаю, но лично я сидел с ними на канале и сообщил тебе об отказе этих 2-х пачек.

ситуация такая что пацаны должны ливать, я им говорю в понедельник будете продолжать(после твоего поста в конфе про понедельник) они ответили нет.

смысла продолжать в понедельник или когда-то там уже нет никакого. нецелесообразно ливать из клана и терять 3 праймовых дня только ради 1 боя со шварцем.

интер там ничего не заявлял, интер лишь надеялся убить балабола шварца. но шварц решил что интер заявлял на 100% что убьет его ))))))))0 просто конченный шварц 

забейте Шварцу гвг во вторник с комментаторами и стримом, отсосите в прямом эфире и закройте хавальники.  имхо вы откажетесь чем ещё раз докажете свою терпильную никчёмность.

 а тебе не хватает  того как ты отсосал в прямом эфире 4 раза? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще на турнир регались?

не хотите соблюдать правила, не регайтесь, всё просто.

Регались на турнир, исходя из его регламента. Он этот регламент , был не единожды нарушен самим организатором, если бы я знал , что мне придется каждый день сидеть до 2 ночи. Я бы не регался. Тут ты прав. Но нас никто не прудупредил, Шварц писал, мне пофигу на то что это поздно. Вот он организатор . Который не шел не на компромисы, не на нормальный контакт.

 

вы пишите , что мы слились, запороли турнир, мы слились еще в среду. Но ради того чтоб не портить турнир, решили выступить в четверг, так что обвинения, в том что слились и запороли турнир тут не покатят. Было бы нормальное отношение от организатора к участникам, было бы и в ответ нормальное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда вообще на турнир регались?

не хотите соблюдать правила, не регайтесь, всё просто.

какие правила? были назначены дни првоедения, турнир вышел за рамки, продожать на след недели нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жирный специально сделал турнир, когда вми распустил пак

кто такой жирный ?

вми спицальна распустил пак когда начался турнир

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 100% уверен в обратном их возьмут и с радостью. 

. что интер там заявлял не знаю, но лично я сидел с ними на канале и сообщил тебе об отказе этих 2-х пачек.

ситуация такая что пацаны должны ливать, я им говорю в понедельник будете продолжать(после твоего поста в конфе про понедельник) они ответили нет.

смысла продолжать в понедельник или когда-то там уже нет никакого. нецелесообразно ливать из клана и терять 3 праймовых дня только ради 1 боя со шварцем.

 

не читал , но осуждаю. яснопонятно.

Я выше писал какой это организатор,ему нормально предложили перенести полуфиналы. Он врубил главного, его послали еще в среду с его турниром, после того как он не стал никого слушать, не врубил логику, ОН сам нарушил регламент. Ты пишешь что он организатор ,что это за организтор , который сам нарушает свои правила.  Который не идет на встречу участникам. Который предвзят.

И сейчас ты упрекаешь меня , что я отказался от продолжения? Только даун после всего того , что шварка писал в конфе Плов. Станет жертвовать временем своих сопортийцов, своим временем.На то чтоб , он смог сказать , что турнир удался. Турнир удался лишь с точки зрения Фана. И все. Я получил то , ради чего шел на него. Для меня он окончен.

 

По поводу предложения шварке гвг, оно поступило после его поста, что маги изи могут контрить физов, и не один маг пак не проюзал доды нойзы и так далее. Я ему предложил выйти на магах, и показать как это надо делать,если уж он такой топ. Шваркл слился.

 

организатор на то и организатор что бы делать или не делать изменения

ну тебе наверное приятно что ребята которые всегда были сильнее тебя проиграли еще кому-то и поэтому ты тут высираешься или что?

твое какое дело вышли они на бой со шварцем или нет, ведь я видел и такие посты что гранд финал будет с вами против шварца.

ливай дерись че. Жаль что я убедил шварца что вы участвовать в гранд финале не достойны.

 

А  темку с этим срачиком давно стоило бы прикрыть, турнир и так превратился в какой-то цирк, хотелось бы сохранить положительные впечатления от него.

а тебе не приятно наблюдать бои сильных паков? что ты тогда в л2 забыл?

 

интер там ничего не заявлял, интер лишь надеялся убить балабола шварца. но шварц решил что интер заявлял на 100% что убьет его ))))))))0 просто конченный шварц 

 а тебе не хватает  того как ты отсосал в прямом эфире 4 раза? 

я проиграл пачке читеров(откат скиллов в бою) и багоюзеров(купол), не более. радуйся обоссышь великой терпильной победе  :rofl:

 

Регались на турнир, исходя из его регламента. Он этот регламент , был не единожды нарушен самим организатором, если бы я знал , что мне придется каждый день сидеть до 2 ночи. Я бы не регался. Тут ты прав. Но нас никто не прудупредил, Шварц писал, мне пофигу на то что это поздно. Вот он организатор . Который не шел не на компромисы, не на нормальный контакт.

 

вы пишите , что мы слились, запороли турнир, мы слились еще в среду. Но ради того чтоб не портить турнир, решили выступить в четверг, так что обвинения, в том что слились и запороли турнир тут не покатят. Было бы нормальное отношение от организатора к участникам, было бы и в ответ нормальное отношение.

на каком этапе в среду вы слились? каким пакам надо ставить победу автоматом? ты всё таки ПЛ и твоё заявление официальное от всего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал , но осуждаю. яснопонятно.

 

организатор на то и организатор что бы делать или не делать изменения

а тебе не приятно наблюдать бои сильных паков? что ты тогда в л2 забыл?

 

я проиграл пачке читеров(откат скиллов в бою) и багоюзеров(купол), не более. радуйся обоссышь великой терпильной победе  :rofl:

 

на каком этапе в среду вы слились? каким пакам надо ставить победу автоматом? ты всё таки ПЛ и твоё заявление официальное от всего пака.

Когда предложили шварцу перенсти полуфиналы на четверг, он сказал нет. Я вунш и абадон ушли спать. Потом он написал, лааадно завтра проведем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читал , но осуждаю. яснопонятно.

 

организатор на то и организатор что бы делать или не делать изменения

а тебе не приятно наблюдать бои сильных паков? что ты тогда в л2 забыл?

 

я проиграл пачке читеров(откат скиллов в бою) и багоюзеров(купол), не более. радуйся обоссышь великой терпильной победе  :rofl:

 

на каком этапе в среду вы слились? каким пакам надо ставить победу автоматом? ты всё таки ПЛ и твоё заявление официальное от всего пака.

обоссали тебя 4:0 иди вытрись терпак, больше соплей пускай черт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что додикам типо бинда. и шварцика, турнир был нужен только ради высоких мест в иерархии паков на сервере ) В то время как для всех остольных, турнир был фаном.

 

Я все думал а что бинд так за шварца то усердно болеет , теперь понятно, они одного поля ягодки ) Дальше вести беседу с этими не от мира сего людьми смысла не вижу.

 

Один съехал с предложения о гвг на магах, другой с вопроса, почему он встал в город до того , как паку признали поражение. точно братья однояйцевые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проиграл пачке читеров(откат скиллов в бою) и багоюзеров(купол), не более. радуйся обоссышь великой терпильной победе  :rofl:

 первые бои ты тоже проиграл потому что мы багоюзеры, ты такой даун  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 первые бои ты тоже проиграл потому что мы багоюзеры, ты такой даун  :rofl:

нет наверное они проиграли, потому что вы юзали банки с дино или от куда там, он уже тут искал причины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие правила? были назначены дни првоедения, турнир вышел за рамки, продожать на след недели нецелесообразно.

ну мы с гладом тоже бились до ночи по 40 минут бои, однако никто не ныл и не слился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с гладом тоже бились до ночи по 40 минут бои, однако никто не ныл и не слился

это тут причем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с гладом тоже бились до ночи по 40 минут бои, однако никто не ныл и не слился

с каким гладом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такой жирный ?

:)

тот кому ты постоянно нализываешь очко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы с гладом тоже бились до ночи по 40 минут бои, однако никто не ныл и не слился

ну что вот вы включаете тупых.

Смотри я ему пишу, шварц еще 7 боев , давай полуфиналы завтра , а то пока они пройдут время ночь, а проводить полуфиналы , когда все уже спать хотят , это глупо.

Шварц в ответ пишет, Нет будете проводить , как я сказал.

На что ему написали да пошел ты нах пес. Не фиг врубать бога.

Вот с этого момента , для меня турнир был обречен, я попытался нормально, попросил о логичных вещах, он ответил говном, после этого я нормально не мог с ним разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...