Перейти к содержанию
Asterios

Woodpeckers [TM]


LAMIY

Рекомендуемые сообщения

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f77Bg0o4XJA.jpg

Передо мной этот ужасный фрапс, музыка вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей. А видео воняет ракальством и криворукостью. Встреча с ним оставила дурной привкус. Раскисшие неудачники, ноющие у себя на сервачке. Убогие и однотипные замесы мелькающие на форуме как ветрины ночных магазинов.  Погрязщие в грязи мободроча они всеми силами пытаются показать свою трушность, выливая свое старание в высеры, достойные лишь канализационного стока. Почему лишь немногие из нас остались активными, здоровыми, не страдающими расстройством личности? 

Их форум - продолжение сточных канав, а канавы заполнены нубством и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь отсталости и даунизма вспенится до пояса, все клановые шлюхи и форумные политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Объедени нас». Ну а админы прошепчут: - «Нет».

Изменено пользователем Stup1dFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж где помои и канализация, так это на х5 )) там все друг друга обсирают, ссут, кончают хз чего там еще делают)) и это изо дня в день все выливают на форум, который похож на чат-кроватка на котором сидят школоло добравшееся до интернета, где они могут писать матом и не получить от родителей по е..лу ))) а ведь многим из тех людей уже третий, а то и четвертый десяток))так что лучше быть нубом кривым, чем стать таким как обитатели х5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото говорил что х5 лучше? те же унылые однотипные фрапсы под музычку последние года 2. иногда только чтото интересное с олимпа всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился первый коммент, очень красноречиво! Столько боли и отчаяния) только чувак, зачем ты это смотрел? Все ведь знают, что ребята с х3 скилом не блещут) кстати, что там? Свуп падает как мешок?) С работы не могу посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f77Bg0o4XJA.jpg

Передо мной этот ужасный фрапс, музыка вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей. А видео воняет ракальством и криворукостью. Встреча с ним оставила дурной привкус. Раскисшие неудачники, ноющие у себя на сервачке. Убогие и однотипные замесы мелькающие на форуме как ветрины ночных магазинов.  Погрязщие в грязи мободроча они всеми силами пытаются показать свою трушность, выливая свое старание в высеры, достойные лишь канализационного стока. Почему лишь немногие из нас остались активными, здоровыми, не страдающими расстройством личности? 

Их форум - продолжение сточных канав, а канавы заполнены нубством и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь отсталости и даунизма вспенится до пояса, все клановые шлюхи и форумные политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Объедени нас». Ну а админы прошепчут: - «Нет».

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. что. не побоюсь этого слова. ВЕЛИКИЕ мира сего снизошли до нас убогих. ну да ладно.

Нет ценности? ок! но для каждого она своя. и когда какие-то крабы и ноунеймы не выпускают топкланвсефлагиунас из города... уж не думаю. что ваши небожители допустили бы такое. Вот тебе мотив.

Нет оригинальности? ок! но руну как-то отжали при этом. опять же повторюсь. топ клан такого не должен был допустить. значит тактика все же имела место быть. криворукий биш без бафа стоит. а вары сыпятся. по мне так очень оригинальненько. хотя...уже нет. 

И на десерт... спасибо за комплимент. ибо моих мозгов хватает только на муви мейкер. а уж никак не на вегас.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включил - я уже такое видел, только возле ников были обратные значки>.>

з.ы. томат, у тебя же есть на панельке кнопка смены настроек движения, я видел. чо не юзаешь?

Изменено пользователем justWorst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитатель х5 хочет понять ценность фрапса с х3 ахахаха. ты еще видос корпоратива какого нибудь посмотри на котором никого не знаешь и глубоко задумайся - "что же тут интересного?" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за убогие паки которые не могут убить пак через кота лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передо мной этот ужасный фрапс, музыка вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей. А видео воняет ракальством и криворукостью. Встреча с ним оставила дурной привкус. Раскисшие неудачники, ноющие у себя на сервачке. Убогие и однотипные замесы мелькающие на форуме как ветрины ночных магазинов.  Погрязщие в грязи мободроча они всеми силами пытаются показать свою трушность, выливая свое старание в высеры, достойные лишь канализационного стока. Почему лишь немногие из нас остались активными, здоровыми, не страдающими расстройством личности? 

Их форум - продолжение сточных канав, а канавы заполнены нубством и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь отсталости и даунизма вспенится до пояса, все клановые шлюхи и форумные политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Объедени нас». Ну а админы прошепчут: - «Нет».

э как рвануло. сам текст писал? есть вакансия копирайтера.

 

ну я бы не сказал что я прям таки смотрел... пролистал скорее.

 

меня напрягает именно то что ценность фрапса заключается в одном - показать что они там были. все.

интересные тактические ходы клана? нет. оригинальные тактики пачки? нет. может выживание в неравных условиях? нет. может чтото юморное произошло или интересное? нет.

закономерный вопрос - на кой хрен это было снимать, а тем более выкладывать? научились фрапс с вегасом юзать? гц.

уровень трехгодовалого ребенка слепивщего из говна куличик и показывающего его маме.

ценность фрапса - есть наличие фрапса. и вообще. шел бы ты отсюда....

 

включил - я уже такое видел, только возле ников были обратные значки>.>

з.ы. томат, у тебя же есть на панельке кнопка смены настроек движения, я видел. чо не юзаешь?

не понял юмора :(

 

Что за убогие паки которые не могут убить пак через кота лол

только шварц. только победа!

 

ЗЫ тома ЛС читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвануло? Вы настолько тупы и ограничены что даже не узнаете характерные нуарные фразы Роршаха? Я скрин прифигачил на пол экрана чтоб было понятно откуда это... 

Изменено пользователем Stup1dFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 увидел эльвенмистик хиро ее выключил, поставил + бишуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f77Bg0o4XJA.jpg

Передо мной этот ужасный фрапс, музыка вопит, как скотобойня полная умственно отсталых детей. А видео воняет ракальством и криворукостью. Встреча с ним оставила дурной привкус. Раскисшие неудачники, ноющие у себя на сервачке. Убогие и однотипные замесы мелькающие на форуме как ветрины ночных магазинов.  Погрязщие в грязи мободроча они всеми силами пытаются показать свою трушность, выливая свое старание в высеры, достойные лишь канализационного стока. Почему лишь немногие из нас остались активными, здоровыми, не страдающими расстройством личности? 

Их форум - продолжение сточных канав, а канавы заполнены нубством и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть. Когда скопившаяся грязь отсталости и даунизма вспенится до пояса, все клановые шлюхи и форумные политиканы посмотрят наверх и возопят: -«Объедени нас». Ну а админы прошепчут: - «Нет».

взял и испортил монолог Роршаха слово нубы( 

не впечатлило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поцоны што за роршах?

супер герой комиксов, был замечен в фильме "Хранители" где и произнес речь, кавер на которую мы увидели в первом посте)

Так то, это психиатр который разработал метод чернильных пятен) я думаю все видели как психиатры показывают несуразные черные пятна на бумаге и спрашивает что он на них видит пациент) вот это придумал он) но не тот , которого имел ввиду чувак в первом посте))

Изменено пользователем Avella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну убийство трех паков семью, и то со скрипом, достойно отдельного видео. Матери-одиночке совсем смотрю скучно, раз такой херней страдает.

Ах да, музыка говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего особенного! B)

Изменено пользователем Кощей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипалки, ты все больше и больше разочаровываешь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда лучше молчать...

ну так для начала сам следуй этому правилу

Трипалки, ты все больше и больше разочаровываешь :(

ты просто не представляешь как мне сказочно пофиг.

Забавное наблюдение - в мамбле на первом фрапсе ник Ловкач, а на форуме Ловкачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...