Перейти к содержанию
Asterios

фр каратист и глад всему рад


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

ну вы же даже не пытались играть луками как луками=(

стандартные сетапы себя давно изжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

ну вы же даже не пытались играть луками как луками=(

ну у них не совсем луко сетап был вроде, чтобы кайтить а-ля луки другой же сетап требуется.

 

 

з.ы. Да шк арба + какой-то дд  вроде тоже стандартный для этих хроник сетап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них не совсем луко сетап был вроде, чтобы кайтить а-ля луки другой же сетап требуется.

 

 

з.ы. Да шк арба + какой-то дд  вроде тоже стандартный для этих хроник сетап

он стал стандартным на астериосе после прошлого х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у них не совсем луко сетап был вроде, чтобы кайтить а-ля луки другой же сетап требуется.

 

 

з.ы. Да шк арба + какой-то дд  вроде тоже стандартный для этих хроник сетап

ахаахаахаахаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он стал стандартным на астериосе после прошлого х7 

спорим, что на следующем фениксе стандартом станет да шк арба глад?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спорим, что на следующем фениксе стандартом станет да шк арба глад?)

это степа вми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это степа вми)

у него там берс вместо арбы вроде, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него там берс вместо арбы вроде, не?

не, там берса на глада поменяли. 

щас там эксперементирует, но там своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать, что на х5 один ВМИ так бегает и то, после того, как вы таким сетапом на фениксе отбегали? Первые мили паки, которые вспомнил, паштеты и вми именно таким сетапом бегают, вряд ли это из-за вас на прошлом фениксе. Или мб  Вы вообще ДА первые юзать начали?)

На прошлом фениксе 2 пака точно так бегали, вы, джонни браво, и ещё рей бек какое-то время. То есть минимум 5 паков. Казалось бы, учитывая кол-во пвп мили паков, это далёко не редкий сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите сказать, что на х5 один ВМИ так бегает и то, после того, как вы таким сетапом на фениксе отбегали? Первые мили паки, которые вспомнил, паштеты и вми именно таким сетапом бегают, вряд ли это из-за вас на прошлом фениксе. Или мб Вы вообще ДА первые юзать начали?)

На прошлом фениксе 2 пака точно так бегали, вы, джонни браво, и ещё рей бек какое-то время. То есть минимум 5 паков. Казалось бы, учитывая кол-во пвп мили паков, это далёко не редкий сетап.

при чем тут вми? У него в паке нестандартные сетапы были до фениксов. А якобы стандартный сетап через пару танков, арбу и дд появился еще во времена хардина и аргоса. Но то были скорее единичные случаи. Но никак не "стандарт",как ты тут утверждаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот я назвал 5 паков, которых видел за полгода с данным сетапом, на мой взгляд 5 паков уже достаточно, если по-твоему нет, окей.

При этом ни одного "стандартного", как ты пишешь, луко пака я за эти полгода не увидел. dunno.gif

Хз как тут, на х5 луки вообще только коннорсы/дардены под фуллбуффчиком, были, конечно, какие-то луки в УГ, но они выползали на тв/осады и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это з пидорская подпись АХАХАХАХАХАХ?????  :D  :D  :D 

он стал стандартным на астериосе после прошлого х7 

ахахахаха на прошлом фениксе всякие раки стартанули через хк+шк и потом бегали на форуме в ЛС спрашивали "КАК ИГРАТЬ СОСТАВОМ ЧЕРЕХ ХК ПАМАГИ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК????"

 

у него там берс вместо арбы вроде, не?

берса там не стало еще в августе

 

вы хотите сказать, что на х5 один ВМИ так бегает и то, после того, как вы таким сетапом на фениксе отбегали? Первые мили паки, которые вспомнил, паштеты и вми именно таким сетапом бегают, вряд ли это из-за вас на прошлом фениксе. Или мб  Вы вообще ДА первые юзать начали?)

На прошлом фениксе 2 пака точно так бегали, вы, джонни браво, и ещё рей бек какое-то время. То есть минимум 5 паков. Казалось бы, учитывая кол-во пвп мили паков, это далёко не редкий сетап.

Паштет делал свой сетап после того же самого турнира х5, как и ребзи с х7 и с тем же нулевым успехом Для х5 кстати более стандартно всегда было бегать через 3 куриц+шк(пал), а все сборочки с ХК как то быстро сдувались по той простой причине, что не хватало ума его пристроить толково - одни кастетами пытались пантеру насиловать 80% пвп и недоумевали очему нет профита, другие на автоатаке бегали с тем же успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот я назвал 5 паков, которых видел за полгода с данным сетапом, на мой взгляд 5 паков уже достаточно, если по-твоему нет, окей.

При этом ни одного "стандартного", как ты пишешь, луко пака я за эти полгода не увидел. dunno.gif

Хз как тут, на х5 луки вообще только коннорсы/дардены под фуллбуффчиком, были, конечно, какие-то луки в УГ, но они выползали на тв/осады и все.

Я видел сетапы через 2х танков и арбу еще в 2010 году.

А играющего хк вообще на х3 в силентиуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А играющего хк вообще на х3 в силентиуме

В силентиуме и через спойлера пак был, это не показатель  :D 

в те сладкие времена воще на весь сервер было 4 арбы и 2 берса и один олимпийский сб с маг прайдом, а паки в основном были те самые арчерки с хавками,котами, ножами и т.д. это потом уже одни курицы остались

И да, в 2010 еще небыло хф на Астериосе, было что-то среднее между гф и фреей без "нового скиллового движка", осле перехода на хф все очень быстро забыли и про гладов, и про ХК, и про ножей, про всех кроме кур впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силентиуме и через спойлера пак был, это не показатель :D

в те сладкие времена воще на весь сервер было 4 арбы и 2 берса и один олимпийский сб с маг прайдом, а паки в основном были те самые арчерки с хавками,котами, ножами и т.д. это потом уже одни курицы остались

И да, в 2010 еще небыло хф на Астериосе, было что-то среднее между гф и фреей без "нового скиллового движка", осле перехода на хф все очень быстро забыли и про гладов, и про ХК, и про ножей, про всех кроме кур впринципе

Ну бархат до сих пор вроде играет на хавке на медее ща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то с моего телефона никак не могу поглядеть,не видно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только вот нагибать без рук не выходит почему-то. Не существует имбовых сетапов. Тащат руки и сыгранность, немного приправленные бустом

А я типо пишу, что джонни браво рукастый парень-нагибатор?)) :rofl:  Или к чему это? Популярность сетапа и наличие рук коррелируют казалось бы как раз наоборот)

 

 Я так и не понял, что и перед кем ты отстаиваешь. Сначала пишешь, что изменили сетап т.к. луко пак изжил себя тут, типо стандартный, в отличие от сетапа ВМИ. Потом вроде не споришь, что живых пвп луко паков меньше, чем паков через 2 танка (кто тогда стандартный ?). А теперь говоришь, что тащит не сетап, а руки и буст. :dash:

 Таки луко пак изжил себя и не очень? Или сетап не главное? Или мб вам просто не хочется луками играть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я типо пишу, что джонни браво рукастый парень-нагибатор?)) :rofl: Или к чему это? Популярность сетапа и наличие рук коррелируют казалось бы как раз наоборот)

Я так и не понял, что и перед кем ты отстаиваешь. Сначала пишешь, что изменили сетап т.к. луко пак изжил себя тут, типо стандартный, в отличие от сетапа ВМИ. Потом вроде не споришь, что живых пвп луко паков меньше, чем паков через 2 танка (кто тогда стандартный ?). А теперь говоришь, что тащит не сетап, а руки и буст. :dash:

Таки луко пак изжил себя и не очень? Или сетап не главное? Или мб вам просто не хочется луками играть?

Как перестанешь читать по диагонали -поймешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, вот я назвал 5 паков, которых видел за полгода с данным сетапом, на мой взгляд 5 паков уже достаточно, если по-твоему нет, окей.

При этом ни одного "стандартного", как ты пишешь, луко пака я за эти полгода не увидел. dunno.gif

Хз как тут, на х5 луки вообще только коннорсы/дардены под фуллбуффчиком, были, конечно, какие-то луки в УГ, но они выползали на тв/осады и все.

на старте прошлого феникса я 1 был  с таким сетапом. и не считаю что сетап через 2 танков придумал я.

так же я играл хавком + 2 танка, что сейчас на данном сервере - более популярно стало, но до сих пор не стандарт.

а джоник тогда бегал в 3 курицы, а потом менял сетапы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звал на гвг от вас одни отмазы были лол 

 

-го гвг?

-у нас свс окно)

-возьми с другого пака и го

-пм саферо  :D

на гладе лучше даже отыграл чем на ФР)

имхо )

 

п.с. хотя с такой скоростью мало,что возможно разобрать)

 

одна из главных отличий говно ДД от норм ДД это скорость с которыми ты меняешь приоритетные таргеты)

с таком скоростью не понятно)может ты так рескил пару сек выделяешь хД

по скрину поняла, что тебе смогли доверить только бд драйверить :Е

п.с. Оскар <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое видео. Одного не пойму - запрещенная модификация игрового клиента? Откуда такие панельки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запрещенная модификация игрового клиента?

 

Во-во, требую бан автору видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был, а ответа нету :) Удаляй быстрее тему пока папка Админ не пришел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был, а ответа нету :) Удаляй быстрее тему пока папка Админ не пришел

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375349

So slow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...