Перейти к содержанию
Asterios

где тема про героев?!


Avella

Рекомендуемые сообщения

ничо подобного. половина проф фармицо как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предмет спора смешон. на сервере 150 человек. стабильно фармят 20. 3-4 профы с мало-мальской конкуренцией, 15 - без конкуренции как таковой, остальные распределяются между окнами и заливными. "кто в этом месяце будет хиро? тот парень, что сам не может сделать 100 птса? окно этого парня, или другого?". помилуйте, всем категорически по#уй. перестаньте создавать этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предмет спора смешон. на сервере 150 человек. стабильно фармят 20. 3-4 профы с мало-мальской конкуренцией, 15 - без конкуренции как таковой, остальные распределяются между окнами и заливными. "кто в этом месяце будет хиро? тот парень, что сам не может сделать 100 птса? окно этого парня, или другого?". помилуйте, всем категорически по#уй. перестаньте создавать этот топик.

Изменено пользователем W1deAwake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую камень в свой огород) с радостью бы вступил в клуб столболизов - глядишь и руки бы выпрямились, но работа позволяет заходить только на осады, да и то не всегда. В этом месяце и 15 не сделал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче была инфа что на Тх 80 + птс! и тут я вспомнил что уменя есть Тх чоб незайти непопробывать нафармить))) ток зделал 3 боя и тут мне давай стучать в Пм Бейба он/оно Анелка)))Ана%(2 Эмеля Эмеля Серый это ты)))) потом до меня дошло что Великий атататтата Мантата был когдато на Тх и лалалла трарарара с Рамашкай)) неодходим от темы что было дальше.....Серый зачем тебе щас Хиро Тх))) я недолго думая /block и ататата дальше олли.... и таво 145птс  если инфа нарм то Хиро Тх Pim))

Изменено пользователем JoeFrazier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боброе утро фсем. ванганут канеха не получицо, но хотябы чисто чтоб обновить темку

и так, по делу)
Duelist - РВА4 ?
Phoenix Knight - арт 
Sagittarius - ваурус
Archmage - мрчегототам (акелла)
Arcana Lord - малволс
Hierophant - картер (говорят йа виноват, но это нитак)

Sword Muse - мависа
Moonlight Sentinel - камен
Elemental Master - лорелее как йа понял
Shillien Templar - акелла
Ghost Hunter - виолет
Storm Screamer - алениале
Trickster - розали
Grand Khavatari - пумба 
DoomCryer - плюжко
Maestro - отвар (хотя мргноми вроде летал)
Soul Hound - терко ? 
Dreadnough - боюсь что мисник
Hell Knight - сим
Adventurer - пим
Soultaker - гоблин
Cardinal - мехмет
Eva's Templar - торалей
Wind Rider - юве
Mystic Muse - ауарец
Eva's Saint - джаззу
Spectral Dancer - монтекки
Ghost Sentinel - скорп
Spectral Master - забыл ник
Titan - адреналин 
Dominator - бараш 
Fortune Seeker - анелька
Doombringer - точка
Shillien Saint - леена

ы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промазал с темным тх и влом (но тут рад)

 

ЗЫ отдельно гц мргнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать на то, что написано на столбе

Хиро ПП - Morb1dangel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать на то, что написано на столбе

Хиро ПП - Morb1dangel

Изменено пользователем NeytiryIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукан-вулкан))

Пусть пивасика хряпнет с горя и на месяц на турничек)) Или как там его прослойка населения развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукан-вулкан))

Пусть пивасика хряпнет с горя и на месяц на турничек)) Или как там его прослойка населения развлекается.

после твоего появления на оли, я бы постыдился что-то писать на форуме) топ ее ру оффа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоего появления на оли, я бы постыдился что-то писать на форуме) топ ее ру оффа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоего появления на оли, я бы постыдился что-то писать на форуме) топ ее ру оффа)

после офа у нас тяжковато фармить, как и после нас на офе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пукан-вулкан))

Пусть пивасика хряпнет с горя и на месяц на турничек)) Или как там его прослойка населения развлекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я писала что на офе я играла за ее?

3 сотни на своих слито, сотня еще осталась. Вполне нормально для чара, который не играет на этом сервере.

И меня, кстати, "очень" волнует мнение бичей, которые не под игровым ником на форуме пытаются что то изобразить.

Изменено пользователем detha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морбид, вы с котеной не родственники? Та такая же тепленькая. Да и манера общения одна и та же.

 

ЗЫ Я как бы не пью и не курю много лет в отличии от такого шавья как ты, представляющего генный мусор. И да, я не фанат турников, пожать поприседать более кайфово.

 

Нашла тоже горе xD 

Забавно читать такие стрелки и "обоснованные" домыслы.

На вид тебе лет 25-27. Много это около 10. То есть ты в 15-16 лет курил и бухал? Ну это многое объясняет.

 

 

3сотни+сотня=4сотни, даже как-то не смешно...Норе стоит бояться ! ахаха

 

забыла посчитать еще  птс, которые сливала всяким оконным оверам и т.д. =)

А Нора тут при чем? Я никогда не собиралась убивать время еще и на оли на сервере, который даже собственному описанию не соответствует.

Да и как то не прельщает идея держать хиро на не играющем окне.

 

P.S. угу, оконный с 25-ыми скилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если ник Тх Морбида был ДевилФиш то я его на оли танком без сабов , 83 левел в мораи не +3 и не атт обше и с икра мечом без Са и атт убивал .. так что не нада  про продажу хиро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот перс точно не девилфиш, давил фиш играл так убого, что морбиду до такой степени маразма еще оочень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если ник Тх Морбида был ДевилФиш то я его на оли танком без сабов , 83 левел в мораи не +3 и не атт обше и с икра мечом без Са и атт убивал .. так что не нада  про продажу хиро )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андерсон формуный.

 

очень весело читать такие коменты от перебущенного рако-овера который себе даже на хиро нафармить не может, а его заливают во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак атоллы такой зацикленный на мне :D вы мне льстите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...