Перейти к содержанию
Asterios

Немножко магии


maledictus

Рекомендуемые сообщения

битвы магов надо ускорять полюбому, динамика слишком слабая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему постоянно какие то непонятные люди пишут мне какую то муть о том что я кого то скаманул? Скамануть это вроде как взять что то чужое то что тебе не принадлежит. Что Я ВЗЯЛ У МИСТА ТО ЧТО МНЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО? сет?  Пушка? ЗАКЕН? Я не взял чужого ничего оттуда, так что утри слюни. Смотреть фрапс тебя никто не заставлял.

пофиксил твое сообщение чуть чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиксил твое сообщение чуть чуть

Теперь вопрос на миллион, как я мог скамануть закена, если он был моим, кроме меня его никто не носил? Или получив буст я обязан вернуть его когда мне надоест играть в пати? Сомневаюсь что кто то из здесь играющих уходил с кп голым персом :D И вообще почему я слышу какие то заявления о скаме от тебя? Почему мист мне ничего не сказал? Почему кто то другой из пати не писал ничего? А пишешь ты - человек который даже не играл там. Я хз какие цели ты преследуешь но пока что выставляешь себя клоуном, который слышал звон да не знает где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вары 2х нюковые, дпса нет. Хз какая-то ерунда а не игра. Вам самим там интересно?)

Предлагаешь выйти воевать с нг пушками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос на миллион, как я мог скамануть закена, если он был моим, кроме меня его никто не носил? Или получив буст я обязан вернуть его когда мне надоест играть в пати? Сомневаюсь что кто то из здесь играющих уходил с кп голым персом :D И вообще почему я слышу какие то заявления о скаме от тебя? Почему мист мне ничего не сказал? Почему кто то другой из пати не писал ничего? А пишешь ты - человек который даже не играл там. Я хз какие цели ты преследуешь но пока что выставляешь себя клоуном, который слышал звон да не знает где он.

а смысл что то говорить ? ты сказал что его "заслужил" и в слезах ушел не взяв хиро. Интересно чем ты его заслужил..... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да Бог с ним, нового купили" (с) примерные слова Миста, насколько я помню. Заканчивайте срачики. Фрапс не смотрела, лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много чсв в одном треде

бтв, некр норм же, чего пристали или хейтерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много чсв в одном треде

бтв, некр норм же, чего пристали или хейтерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну валор против маг паков - это к успеху

 

про скилл вообще говорить ничего не буду, достаточно уже вылили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения обладателя 2 банов могу сказать, что 40 резиста бесят>.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько хейта.. :D

блаблакают, а у самих ни фрапсов, ни прямых рук, только крабинг инстов, ftw~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько хейта.. :D

блаблакают, а у самих ни фрапсов, ни прямых рук, только крабинг инстов, ftw~

ты кто ? чье окно ? вот тут можешь всполыхнуть на скилл нашей арбы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373791 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=374886

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько хейта.. :D

блаблакают, а у самих ни фрапсов, ни прямых рук, только крабинг инстов, ftw~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео не доступно, чо за... (((

доступно, но без слез смотреть невозможно. жалко парней с арками ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кто ? чье окно ? вот тут можешь всполыхнуть на скилл нашей арбы http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=373791 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=374886

Скажи Фларимону, что пишется Daily

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топ игроки собрались в этой темке:DDDвсе всё умеют, но только конкуренцию составить не может никто(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду, но огорчил маленька игрой за некра  :(

баны в никуда, вортекс вообще с панели выкинь, масс глума нету, да и под олом стоять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...