Перейти к содержанию
Asterios

League - Aden Siege 01/03/15 Phoenix [x7]


emphat1c

Рекомендуемые сообщения

ахахах лол нам этот пак ( вернее его мембер OceaniS или как то так) забивал гвг на 1ккк но почему то слился закинув меня в чс ( 

post-202548-0-96299500-1425348571_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда лига выкладывает фрапс то это чисто "посмотреть на мам замес" когда кто-то другой то лига говорит "криворукие бомжа зачем это выкладывать" )нарм

я не бегаю по темкам с криками "криворукие бомжи зачем это выкладывать", ты меня с кем то перепутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах лол нам этот пак ( вернее его мембер OceaniS или как то так) забивал гвг на 1ккк но почему то слился закинув меня в чс ( 

Мда братюнь, ты еще унылее, чем я думал.

Чс? Слился? Ты меня 2 дня игнорил после моего предложения, типа "я не пл" и "у нас дела поважнее", лол.

Как был балаболом, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда братюнь, ты еще унылее, чем я думал.

Чс? Слился? Ты меня 2 дня игнорил после моего предложения, типа "я не пл" и "у нас дела поважнее", лол.

Как был балаболом, так и остался.

Ваш пак падает, как говно. Какие гвг?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 го го го интересно глянуть

ну на тогда) http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375344#entry6370370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так вот из-за кого я в аден/из адена через каты летал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы объяснить. я не знаю сколько человек сидит на этой профе, да и такие фрапсы сомтрю не оценивать скил, а глянуть на замесы.

далее, разницы нет, потому что если ты играешь слабже, но у твоей пачки есть потенциал и мозг то на х5 ты быстро подтянишь свой скил. а так же ты его можешь подтянуть и на х7(тут есть разница в планке, ведь на х7 надо его ровно столько, чтобы убить равного проивника.)

не стоит оценивать по первому фрапсу и т.п.

я в тех замесах бегал с фпс 7, на умирающем компе жмакал некстаргет и веер..

Ну если так, то да. Если отбросить агр, которого последнее время и так очень много на форуме, то пусть учатся пацаны  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нубл доделал ? 1ккк собрал ? 

почему мы их бесплатно убиваем, а вам за это еще заплатить хотят??? несправедливо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему мы их бесплатно убиваем, а вам за это еще заплатить хотят??? несправедливо :(

все равно они не согласились ( и в поле не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...