Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Олимпа ТК


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

ты это,не волнуйся так: запятые там расставь,слова не путай... :lol:  Давно стал еще и за кама отвечать?

 

Все,ты мне разрешаешь говорить? Спасибо,что бы я без тебя делал.

 

Shot00990b_8346141_16378794.jpg

П.С. Раз в год и палка стреляет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

светляшка и с нулевой пухой 1100птс фармил, а скарфейс на какого не сядет чара-донышко 

Ксюша, вот чего тебе в праздник работается? :D  наудаляла тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохому танцору вечно что-то мешает..... да скарфейс??

Ксюша, ну зачем удалять его посты? это даже не весело, будет народ думать, что я сам себе отвечаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это,не волнуйся так: запятые там расставь,слова не путай... :lol:  Давно стал еще и за кама отвечать?

 

Все,ты мне разрешаешь говорить? Спасибо,что бы я без тебя делал.

 

Shot00990b_8346141_16378794.jpg

П.С. Раз в год и палка стреляет ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она вчера у тебя стрельнула?) Лучше бы выложил скрин как ты в предыдущем бою под повом отвалился за секунд 15 на прямой :)

п..с 1 раз вроде и конём меня убивал, если не ошибаюсь, выложи скрин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с нынешним откатом нюков с ЛСов, проигрывать берсу коты и кони обязаны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с нынешним откатом нюков с ЛСов, проигрывать берсу коты и кони обязаны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лион нормально убивал,берсов нету -> нет практики. Больше мешают обнова со станами(веспер мв+бфрея+дино кольцо с ЛСом,а висит один хрен по 5 сек с ~25% шансом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не жалуйся на стан, раньше он еще и перенакладывался, можно было манососв и оверов  так же за секунд 20-30 раскастовывать, а теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поймай парал и убивай оверов и манасосов так же!

 

 

П.С. в аду ждёт отдельный котёл людей кто пользуется паралом с ЛСов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю с нынешним откатом нюков с ЛСов, проигрывать берсу коты и кони обязаны.....

убивал их постоянно с 1 нюком, больше кстати самону и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единичные случаи

с конём хз, а вот с котом точно не единичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дно тк, как не умел играть, так и не научился..... ещё и бомжиха, ни шмот купить не можешь за столько лет, ни чара бустануть......  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эта профи высказался, пару советов плиз дай новичкам.

животное :D

санитар, да ты оказывается заливной, не геморно было полтора к птса заливать?

а чтоб не быть нубом, надо бегать в морай сете с хб мечом( с багнутым ядом) и паралом в пухе, оуукей :rofl:  :rofl: Я почти не нуб, у меня морай и хб, надо только парал поймать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это говорит нуб бегающий на оли в элегии с топ мечом и с кубиком на атаку магией? :facepalm: 

Ах да по этому муве я увидел игру за ТК на уровень лучше чем когда ты бегал фармил олимп.

 

Я тоже помню как ты заливался........

Раньше было меньше сильных противников ибо были одни заливалы и нубы которые заходили просто выполнить квест. И всегда 70-80% хиро были заливные а не фармеры ты из их чесла, к тому-же тогда у тебя не было конкуренции. Если и фармили то из редко ради квестика и когда в классовых и 3X3 отходили лимит

С каких пор кам стал профи. Я щас уписаюсь со смеху..............

По мувику. Зачем юзать в Тол Еву? ради отхила? Ладно когда ману сожрали, но просто так то зачем? (2 раза за мув вроде заметил такое).

А вообще фарм нормальный. но где-то есть косяки конечно, например Удху лучше тачнуть на снижение штраффа и сделать панель более удобную что-бы не приходилось открывать вкладку скиллов.)

 

 

от эта профи высказался, пару советов плиз дай новичкам.

животное :D

санитар, да ты оказывается заливной, не геморно было полтора к птса заливать?

а чтоб не быть нубом, надо бегать в морай сете с хб мечом( с багнутым ядом) и паралом в пухе, оуукей :rofl:  :rofl: Я почти не нуб, у меня морай и хб, надо только парал поймать :D

да это по ходу твинко учетка скарфейса высказалась хДДД бомжиха не разжилась элегия сетом, и завидует ХДДДД

у меня так то 3 сета было и 3 пухи, я ещё с луком порой бегал, это ничо? или можно меч взять? хахахаха

и да, я заливной, я так усерно лил себе 1.5к без конкуренции. уххх, особенно спасибо хочу сказать, берсу, тк, твинко тк  и ав от скарфейса, они меня всегда наливали на ура хДДД :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот никак элегию себе не куплю.

да и тоже по началу бегал с топом, потом надоело проигрывать всяким бомже ТК с +10ми хб мечами, т.к. крит яда(3.1к) в дамаг считается.

 

спасибо О,Великий синуби,  я прислушаюсь к твоему совету по игре за тк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда с Б даггера проходил яд, он хоть в дамаг не шел.....да и Б даггером особо не надамажишь, т.е. тут или полагаешься на яд или на дамаг, а в хб то что - это полная чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эта профи высказался, пару советов плиз дай новичкам.

животное :D

санитар, да ты оказывается заливной, не геморно было полтора к птса заливать?

а чтоб не быть нубом, надо бегать в морай сете с хб мечом( с багнутым ядом) и паралом в пухе, оуукей :rofl:  :rofl: Я почти не нуб, у меня морай и хб, надо только парал поймать :D

парал это уровень обычного топа... Боги уже юзают другие ЛСы в хб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парал это уровень обычного топа... Боги уже юзают другие ЛСы в хб ;)

Типа вма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святляк реги выбирал я все помню по 1 бой в час и не дай бог попасться на прямой арене с каким нибудь манососом без трансформы в запасе :D 

я смитэром фармил по 1к птса за 4 лимита был глупенький еще не понимал зачем я так стараюсь :-[ 

раньше онлайн на олимпе был каждый день щас такого подавно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор однорукое днище который даже 50% потенциала чара не использует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святляк реги выбирал я все помню по 1 бой в час и не дай бог попасться на прямой арене с каким нибудь манососом без трансформы в запасе :D 

я смитэром фармил по 1к птса за 4 лимита был глупенький еще не понимал зачем я так стараюсь :-[ 

раньше онлайн на олимпе был каждый день щас такого подавно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не боялся ни одного манососа, кроме малии, он реально мог, остальные ни о чем, ну и остерегался самонеров забдоса, риджера, ну и сатаника - остальные тож ни оч были, (и то в то время когда я фармил убить за ТК норм самонера была вероятность 0.00001%) так что хз о чем ты

а реги выбирать должен уметь любой фармер, особенно, если тебя там специально ждут твинками самонерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тем, у кого горел пукан от меня, и они выкачивали ФСов и котов под меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конём хз, а вот с котом точно не единичные.

2-3 победы это все единичные случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эта профи высказался, пару советов плиз дай новичкам.

животное :D

санитар, да ты оказывается заливной, не геморно было полтора к птса заливать?

а чтоб не быть нубом, надо бегать в морай сете с хб мечом( с багнутым ядом) и паралом в пухе, оуукей :rofl:  :rofl: Я почти не нуб, у меня морай и хб, надо только парал поймать :D

 

да это по ходу твинко учетка скарфейса высказалась хДДД бомжиха не разжилась элегия сетом, и завидует ХДДДД

у меня так то 3 сета было и 3 пухи, я ещё с луком порой бегал, это ничо? или можно меч взять? хахахаха

и да, я заливной, я так усерно лил себе 1.5к без конкуренции. уххх, особенно спасибо хочу сказать, берсу, тк, твинко тк  и ав от скарфейса, они меня всегда наливали на ура хДДД :rofl: :rofl: :rofl:

Сразу видно 2-х криворуких нубов которые только имогут что отмазыватся и нести бредятину а по факту нечего сказать не в состоянии, к тому-же как праноики каждого на форуме считают твинкоучёткой а у самих по сто штук их... Мозги может сначало купите а потом будете нести бред и переворачивать слова, уворачиваясь от фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...