Перейти к содержанию
Asterios

Фарм Олимпа ТК


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

дно тк, как не умел играть, так и не научился..... ещё и бомжиха, ни шмот купить не можешь за столько лет, ни чара бустануть......  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

дно тк, как не умел играть, так и не научился..... ещё и бомжиха, ни шмот купить не можешь за столько лет, ни чара бустануть......  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

да и такого уста хватает на убийство всех кроме самонеров. Ты просто новый хб и парал не видел :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и такого уста хватает на убийство всех кроме самонеров. Ты просто новый хб и парал не видел :D  

ну я не в курсе ваших изменений там скилового движка, я просто вижу как человек "контролит" чара, и это тоже самое дно, которое убивалось в 20к дамага разницы об меня.....

по этому ролику реально тк 2 кнопки юзает, а на самом деле оч интересный чар, и юз каждого скила может стать эпиком в бою..... но тут мы этого точно не увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если светляк набирал 1к+ с обычной пухой, боюсь представить с хб критующей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем фишка щас парала и хб пухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб критует как яд тоесть весь дамаг влитает сразу в тебя, хз скок на оли в поле по 3 ловил. да и парал нормально проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь чо))) а чо, так и самонеров можно лупцевать, без потери общего ДПСа, да ещё и такой бонус хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь чо))) а чо, так и самонеров можно лупцевать, без потери общего ДПСа, да ещё и такой бонус хДД

только тк для самонеров так и остался ничтожным танком :D 

посравнению с предыдущим временем тк стал гавнецом только хб дает возможность ему удерживаться на плаву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только тк для самонеров так и остался ничтожным танком :D 

посравнению с предыдущим временем тк стал гавнецом только хб дает возможность ему удерживаться на плаву

а чо с ТК сделали такого, что ему не дает возможность фармить?

знаю всех манососов прибили, сделав откат в 5 секунд между нюками с палок (если щас так же конечно), а с ТК что могли остворить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо с ТК сделали такого, что ему не дает возможность фармить?

знаю всех манососов прибили, сделав откат в 5 секунд между нюками с палок (если щас так же конечно), а с ТК что могли остворить?

ничего с ним не сделали, просто нету норм тк на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо с ТК сделали такого, что ему не дает возможность фармить?

знаю всех манососов прибили, сделав откат в 5 секунд между нюками с палок (если щас так же конечно), а с ТК что могли остворить?

ну да тк как были опасным классом так и остались! Ещё и парал читерский :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего с ним не сделали, просто нету норм тк на серве

да я думаю тут уже норм никого не осталось из фармеров))) даже смитер уверен уже не тот, от отсутствия конкуренции притупляются навыки

 

ну да тк как были опасным классом так и остались! Ещё и парал читерский :D

тогда поц сверху просто нытик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю тут уже норм никого не осталось из фармеров))) даже смитер уверен уже не тот, от отсутствия конкуренции притупляются навыки

 

тогда поц сверху просто нытик(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тк щас ой какьв порядке. Просто много суммонеров развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один 100% стан чего стоИл
а в этом месяце самонеров будет меньше я вам обещаю а тк так и останется гавнецом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один 100% стан чего стоИл

а в этом месяце самонеров будет меньше я вам обещаю а тк так и останется гавнецом :D

А что с суммонами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с суммонами?

их откатили

к тому же топ самонеры свалили

а еще наши сапорты подучились играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, эта днина выкладывает ролики Оо 

у меня истерика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП ДНо научился разговаривать мб вернешься покажешь или просто на денек поиграем на 300г тк вс тк если нет жопу закрой и сиди там ты сперва мув посматри скок я скилов нажимаю две или больще потом говари... а что он сделал бы с хб убил бы котов коней аххахаахаха ну да рассмешил мне что то говарит чел которые перефармил прист

ты как кнопочный герой которые тыкает ток по клаве и все раньше все было на много проше чем ша раньше были как минимум по две волны ша одна волна и каждой волне кот или фс или конь... хочешь что то докозать заходи 400 голдов не лишнее не мне не тебе хотя ты наверное и боишься потерять. Хотя уверен сразу начнутся отмазы 

"Лишь бы критунл хб , лишь бы кританул хб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще что ты против оверов надамажив бегал под пати уд и маг уд xD скажу честно кто первый начал первый убивать оверов без кенс дагера  с пухой не бегая это был как  я видел спин , имеется виду по дамагу выигрывать так что помолчи НУбо тк 

и да извени что до сех пор как ты не делаю в день по 10 боев выбирая реги СоООРИИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а днинка то еще и бомбит :D  помню выполз ножиком каким- то, только начался бой и он выдает "учти, я могу рассчитывать на победу по дамагу" и падает тут же с 3х ударов :rofl:

ну и в последний раз когда ты такой смелый был, ты потом долго что- то пытался выговорить своим акцентом  на фоне какой-то лесопилки в разгар смены, правда ничего связного так и не вышло :-[  Думаешь заработаешь 400г, продашь рт и выкупишь свой паспорт у "насяльника"? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а днинка то еще и бомбит :D  помню выполз ножиком каким- то, только начался бой и он выдает "учти, я могу рассчитывать на победу по дамагу" и падает тут же с 3х ударов :rofl:

ну и в последний раз когда ты такой смелый был, ты потом долго что- то пытался выговорить своим акцентом  на фоне какой-то лесопилки в разгар смены, правда ничего связного так и не вышло :-[  Думаешь заработаешь 400г, продашь рт и выкупишь свой паспорт у "насяльника"? :rofl:

может меньше будешь писать а больше показывать будет на голды бой? да или нет? ото ты тут ересь пишешь... писать тут есть кто и лучше тебя умеют вот показывать мало кто умеет и ты  из них. что боишься проиграть 1х1 и потерять себе статус. Светлк которые делал в день 10 боев и выбирал реги иди убей себя 

и да бомбит не у меня а у тебя просто выпендреж бесит которые сат докозать а писать топы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тебе клиника плачет, чингачгук! еще скажи, что такого не было? :rofl: я лично твои блеяния в скайпе слышала. И я не светляшка, но думаю ради тебя он даже качать клиент на комп не будет :D ты ж ни разу у него не выигрывал на моей памяти, да и разница дамага от 10к всегда была, чаще 20, но ты тешь себя иллюзиями, что ты хоть что-то можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОП ДНо научился разговаривать мб вернешься покажешь или просто на денек поиграем на 300г тк вс тк если нет жопу закрой и сиди там ты сперва мув посматри скок я скилов нажимаю две или больще потом говари... а что он сделал бы с хб убил бы котов коней аххахаахаха ну да рассмешил мне что то говарит чел которые перефармил прист

ты как кнопочный герой которые тыкает ток по клаве и все раньше все было на много проше чем ша раньше были как минимум по две волны ша одна волна и каждой волне кот или фс или конь... хочешь что то докозать заходи 400 голдов не лишнее не мне не тебе хотя ты наверное и боишься потерять. Хотя уверен сразу начнутся отмазы 

а на счет твоей тупой критики тупой, я предлогаю кто мне так пишет пойти на голды я буду топом ток не кто не хочет, так что свою ересь сокол оставь при себе и светляк ходил бы с этим хб он и ходил демон дагером против сумонов лишь бы демон прошел лишь бы демон прошел. Он не мог убить некра когда у тк сбивал цель 100% и проебать некру было не возможно 

на счет Алиуле раньше его было намного легче убить чем ша так как раньше он после дамага не бегал до того времени пока тоуч не откатится ты сперва свой скил покажи, и да на счет 1к птс у меня с камом было по 1к и больше птс при том что сумонов на оли было как минимум 30%

1. мув я посмотрел, хотя черные дыры просто шикарны..... и видел как ты там бегаешь за оверами, стоишь в упор не можешь сбить мк, призыв некра и жамкаешь автоатаку.....

2. приест да, перефармил меня, ну как перефармил, перелили, ливши с 1-го лимита, когда у меня пушка +0 была, и не было лука, а когда я себе купил и то и другое он слился, а ты меня "перефармить" так и не смог

3. раньше раньше, ты же играл раньше, с теми же 2-мя волнами, сколько ты фармил птс? теже 600, просто я фармил 1.5к и твои 600 на хиро ну как-то не тянули, а щас просто иногда хватает да?

4. раньше палы хилили себя сакрой, а потом это пофиксили, не? (именно как щас это работает на астериосе хз) и где кому было проще? пал без сакры, просто кусок мяса от иконы с толом до иконы с толом

5. и да, на счет птс, я самое малое что фармил, было 1.1к, это был первый мой фарм за тк, с +0 пухой, без лука и т.д., второй фарм был 1370 птс, а дальшене менее 1.5к птс, учитывая сливы на олимпе кому-нить из друзей

еще что ты против оверов надамажив бегал под пати уд и маг уд xD скажу честно кто первый начал первый убивать оверов без кенс дагера  с пухой не бегая это был как  я видел спин , имеется виду по дамагу выигрывать так что помолчи НУбо тк 

и да извени что до сех пор как ты не делаю в день по 10 боев выбирая реги СоООРИИИИИ

1. когда я играл, маг нюки с пух юзались без кд, когда я ушел, откат сделали в 5 секунд, после этого любой ее, ше, пп, биш - стали гавном для тк, и оверы относятся туда же......

2. я убивал оверов и без кенц даггера

3. ты играл в те времена, когда я играл, почему же ты терпел от оверов как девочка, а на меня мало кто с оверов был готов регнуться?

 

 

короче, как итог к всему этому:

1. я не собираюсь ничо тебе доказывать. и возвращаться на хантер, дабы унизить тебя очередной раз, я всё доказывал своим фармом, и ты тогда играл и был унижен все разы, которые мы с тобой попадались, разница ДМГ всегда была колоссальной, даже на твинков ТК твоих

2. раньше было больше волн, но и соперники были на много сильнее, и мы оба тогда играли, и все видели кто как тащил и кто как фармил, кого убивал я и кого никогда не мог убить ты.....

знаешь почему меня нет на мувиках кунфумастера? потому что я не сливался ему, знаешь почему есть только 1 бой мой против спина на его ролике? не знаю хватит ли тебе мозгов понять....

3. всем добра, хорошего фарма, а кому-то и мозгов))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечные споры о том что было и как сейчас, на данный момент сила в хб с паралом. А контроль за тк у светляша был лучше намного.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. мув я посмотрел, хотя черные дыры просто шикарны..... и видел как ты там бегаешь за оверами, стоишь в упор не можешь сбить мк, призыв некра и жамкаешь автоатаку.....

2. приест да, перефармил меня, ну как перефармил, перелили, ливши с 1-го лимита, когда у меня пушка +0 была, и не было лука, а когда я себе купил и то и другое он слился, а ты меня "перефармить" так и не смог

3. раньше раньше, ты же играл раньше, с теми же 2-мя волнами, сколько ты фармил птс? теже 600, просто я фармил 1.5к и твои 600 на хиро ну как-то не тянули, а щас просто иногда хватает да?

4. раньше палы хилили себя сакрой, а потом это пофиксили, не? (именно как щас это работает на астериосе хз) и где кому было проще? пал без сакры, просто кусок мяса от иконы с толом до иконы с толом

5. и да, на счет птс, я самое малое что фармил, было 1.1к, это был первый мой фарм за тк, с +0 пухой, без лука и т.д., второй фарм был 1370 птс, а дальшене менее 1.5к птс, учитывая сливы на олимпе кому-нить из друзей

1. когда я играл, маг нюки с пух юзались без кд, когда я ушел, откат сделали в 5 секунд, после этого любой ее, ше, пп, биш - стали гавном для тк, и оверы относятся туда же......

2. я убивал оверов и без кенц даггера

3. ты играл в те времена, когда я играл, почему же ты терпел от оверов как девочка, а на меня мало кто с оверов был готов регнуться?

короче, как итог к всему этому:

1. я не собираюсь ничо тебе доказывать. и возвращаться на хантер, дабы унизить тебя очередной раз, я всё доказывал своим фармом, и ты тогда играл и был унижен все разы, которые мы с тобой попадались, разница ДМГ всегда была колоссальной, даже на твинков ТК твоих

2. раньше было больше волн, но и соперники были на много сильнее, и мы оба тогда играли, и все видели кто как тащил и кто как фармил, кого убивал я и кого никогда не мог убить ты.....

знаешь почему меня нет на мувиках кунфумастера? потому что я не сливался ему, знаешь почему есть только 1 бой мой против спина на его ролике? не знаю хватит ли тебе мозгов понять....

3. всем добра, хорошего фарма, а кому-то и мозгов)))

так не хватает 600,его кам(или кто там на ТК сидит) в конце за 2 лимита где-то перефармливает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо говорит тот которые падает от берсов за 30 сек ? и под повом и под уд.... И еще ты про какие посл два лимита говоришь я тоже фармил посл два лимита если ты не заметил олень...

это ток ты ходишь все лимиты мечтая о хиро больше не кто...  И еще что у них в клане есть коты фс кони и все ловят меня а что это не дописал в свою текст? Олень  прежде чем рот открывать убиватель магов посмотри как ты сам фармишь, когда не будешь падать от берсов за 30 сек потом заговори ок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уд против меня пов против кама ты на стой тупой что не можешь понять это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...