Перейти к содержанию
Asterios

Фарм адены


PSIHONAVT

Рекомендуемые сообщения

Форт фарми.... сколько говорить то эполеты -> мастери -> голд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

на гремлинах фарми

ходят слухи, что с них голды падают.

смешно.

Такое ощущение, что только на шмот цены к голду привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В СОА: Анаким + спойлер за заход (30 мин.) выносим 1,8 ккк адены (максимум было 2,1 ккк) на 1 человека.

дроп адены подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я Топ Спойлер, а Сокол - Топ Анаким :D

Это я еще не считаю адену с пушек, которые там иногда падают и которые можно продать.

ну тогда все ясно понятно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп адены подняли?

В СоА да Причем давненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СоА да Причем давненько

Интересно интересно , надо будет зайти разок , а то больше чем полгода там не был ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я со всей чухней , что и как. Недостатка в аденах нет))))

напиши  что помогло

а то в кулуарах там  пообщаются ... а  народ в  неведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши что помогло

а то в кулуарах там пообщаются ... а народ в неведении.

ТС не играет ужэ месяца 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно , надо будет зайти разок , а то больше чем полгода там не был ..

дроп подняли, адена в цене упала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп подняли, адена в цене упала.

Да это пофиг , на баф чтоб да на расходные хватало .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баф норм фармить. В пагане от 500кк получается. 750 даже вынес, с чемпами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На баф норм фармить. В пагане от 500кк получается. 750 даже вынес, с чемпами)

в паган как не залечу , там пасаны то в ДК то в мажор шмоте очереди ждут , так что туда дажэ не захожу фармить, пусть новички фармят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в паган как не залечу , там пасаны то в ДК то в мажор шмоте очереди ждут , так что туда дажэ не захожу фармить, пусть новички фармят.

А бывает что и на обоих сторонах пусто.) Там неземная в последнее время наглеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает что и на обоих сторонах пусто.) Там неземная в последнее время наглеет))

Ни разу не видел чтоб там пусто было ... Что утром перед и после рестарта, что днем , что за полночь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видел чтоб там пусто было ... Что утром перед и после рестарта, что днем , что за полночь .

Я туда часто бегаю во время фана в соло. Самое интересное, что в такие моменты, когда фанюсь, там бывает, что ни кого нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не подняли там ничего.. как былоЮ, так и осталось, стабильно 1.5-1.7можно вытащить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

геморно искать да и если нашел сундуки, фортуна подкачать может. сколько бы я не находил, ни одного разу свиток не получил. Я думал мб чето не так делаю, но нет)000)

из 33 сундуков 30 под контролем.  B)

руки-кривоноги, раз открыть не можешь в день 40-50 анаков правда на сбор и все провсе 20 минут одним чаром, пиши время, локацию и будешь в анаках купаться. :rofl:

 

Для фарма же новичку 76-85 лвла подойдет ДК сет +0 (50кк) + А веер (42кк) СА (50кк) акум в гиране сделаешь трансформа Анакима (тп города деревни Орен центр - Gatekiper - Телепортация - Iwory Tower - там от гк телепорт на 2 этаж к Transform AwanGuard как-то так и учишь анака)

тп рб 80+ Uruka мобы агры, но вата -  2-3  удара трупы, пробежал, за тобой паровоз, разнес толпу вынес ~5кк за 30 минут анака 200-300кк + шмот + пухи 

имхо самый норм фарм

Как только оденешься хотя бы в веспер мв сет ~3кк в гире сет + пуха вепер СА (Vesper Caster или как там его) 500-700кк можешь проситься в паган там за 30 минут раскидаешь париков на 400кк-500кк.. далее форты и т.д

зы за месяц +10 эля +10 сакр гарант 100% было бы желание, а там Валькирия заберет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 33 сундуков 30 под контролем.  B)

руки-кривоноги, раз открыть не можешь в день 40-50 анаков правда на сбор и все провсе 20 минут одним чаром, пиши время, локацию и будешь в анаках купаться. :rofl:

 

Для фарма же новичку 76-85 лвла подойдет ДК сет +0 (50кк) + А веер (42кк) СА (50кк) акум в гиране сделаешь трансформа Анакима (тп города деревни Орен центр - Gatekiper - Телепортация - Iwory Tower - там от гк телепорт на 2 этаж к Transform AwanGuard как-то так и учишь анака)

тп рб 80+ Uruka мобы агры, но вата -  2-3  удара трупы, пробежал, за тобой паровоз, разнес толпу вынес ~5кк за 30 минут анака 200-300кк + шмот + пухи 

имхо самый норм фарм

Как только оденешься хотя бы в веспер мв сет ~3кк в гире сет + пуха вепер СА (Vesper Caster или как там его) 500-700кк можешь проситься в паган там за 30 минут раскидаешь париков на 400кк-500кк.. далее форты и т.д

зы за месяц +10 эля +10 сакр гарант 100% было бы желание, а там Валькирия заберет  :D

типо ескалибуры не берут +10?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдешь хоть одного +10 у нас??

+10 это точка скиллов? видал, видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 33 сундуков 30 под контролем.  B)

руки-кривоноги, раз открыть не можешь в день 40-50 анаков правда на сбор и все провсе 20 минут одним чаром, пиши время, локацию и будешь в анаках купаться. :rofl:

 

  :D

как то долго ты собираешься , аж 20 минут , мне всего лишь саб сменить и вперед по сундукам. ЧТо ты делаешь 20 минут то, вот интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё одна локация про которую все благополучно либо забыли, либо не знали, в пагане оч длинная очередь + много тех, кто любит флагаться под анаком, разводя его на пвп, Дино остров тоже не плохо, но паравозить тоже время уходит, а я вот приметил себе (И.Т.) за Анака 250-300 кк + квест сдаешь на 100% рецепты S пушек, квест подобия стакато, просто берешь у нпс квест и бьешь мобов, народу там мало, фарм стабильный,и по шмоту не замарачиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фармлю дестром на лимитах и шилке кариков в час около 1 ккк получается хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

12,5 часов непрерывного фарма в рифте и 10ккк у тя есть. 6 часов в соа или лоа дают тот же результат. только в лоа еще и топ лсы которые можно отдельно продать (по 150/1 вроде сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...