Перейти к содержанию
Asterios

Фарм адены


PSIHONAVT

Рекомендуемые сообщения

Всем шалом. В среднем сколько нужно времени, что бы нафармить 10ккк адены, играя строго соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Ну с учетом нынешнего дропа адены , да и смотря кем и где будешь фармить да и еще на скок точен , плюс мешают или нет , я думаю часов 8-10 понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем шалом. В среднем сколько нужно времени, что бы нафармить 10ккк адены, играя строго соло.

если не напрягаясь то где то месяц если 24/7 то дней 5 ( да и зависит сколько у тебя окон, какой баф, сможешь ли конкурентов розгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не напрягаясь то где то месяц если 24/7 то дней 5 ( да и зависит сколько у тебя окон, какой баф, сможешь ли конкурентов розгонять)

PSIHONAVT

Vagabond

Пользователи

Сообщений: 6

Сервер:x55 Hunter

Asterios → Hunter x55 → Общение x55

 

veselaya-progulka-lyudej-s-zabolevaniem-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачать целый акк сх, выучить анак и в паган ходить (если не точен вообще) в среднем 30мин = 300кк С учетом того что все время будет свободно место фарма. Если нет, то на дино в среднем 200кк. вот и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачать целый акк сх, выучить анак и в паган ходить (если не точен вообще) в среднем 30мин = 300кк С учетом того что все время будет свободно место фарма. Если нет, то на дино в среднем 200кк. вот и

считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморно искать да и если нашел сундуки, фортуна подкачать может. сколько бы я не находил, ни одного разу свиток не получил. Я думал мб чето не так делаю, но нет)000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморно искать да и если нашел сундуки, фортуна подкачать может. сколько бы я не находил, ни одного разу свиток не получил. Я думал мб чето не так делаю, но нет)000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкачать целый акк сх, выучить анак и в паган ходить (если не точен вообще) в среднем 30мин = 300кк С учетом того что все время будет свободно место фарма. Если нет, то на дино в среднем 200кк. вот и

считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю сколько в пагане падает , если 300кк, то уж лучше в стокато фармить, там хоть ни кто не мешает . Да и квест еще есть в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем шалом. В среднем сколько нужно времени, что бы нафармить 10ккк адены, играя строго соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было года два три назад , сейчас все по другому и мобы там посильне стали и дроп похуже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "фармить" уже устарело.Потому что новизна в игре называется "донат".38р на сайте отправляешь с телефона или с карточки,и тебе через 5 минут приходит адын манэтка.Голд называеЦЦа.Прадаёшь её и палучаешь 3-4ккк.А он фармить еще чё-та там собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь про дроп с мобов,фарми кошелек

И голды на руках и админам приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми в пагане, если у тебя шмот из альтб. 

Там пофармишь немного и покупаешь себе веспер нубл сет +3-6 и пуху весп +3-8

Вытаскиваешь из сундучков анаков, идешь на форт. 

За 1 час фарма (2 анака) примерно 2.5-3ккк выйдет. 

P.s: если ходить на форт с утра или ночью, то тебе даже никто не помешает фарм. Часов в 7 утра лучше :D

Слово "фармить" уже устарело.Потому что новизна в игре называется "донат".38р на сайте отправляешь с телефона или с карточки,и тебе через 5 минут приходит адын манэтка.Голд называеЦЦа.Прадаёшь её и палучаешь 3-4ккк.А он фармить еще чё-та там собрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми в пагане, если у тебя шмот из альтб. 

Там пофармишь немного и покупаешь себе веспер нубл сет +3-6 и пуху весп +3-8

Вытаскиваешь из сундучков анаков, идешь на форт. 

За 1 час фарма (2 анака) примерно 2.5-3ккк выйдет. 

P.s: если ходить на форт с утра или ночью, то тебе даже никто не помешает фарм. Часов в 7 утра лучше :D

Не плохой у нас нынче курс доллара  :D

Как же я так не усмотрела такое грандиозное падение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пробывал)) незнаю в чем дело. Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пробывал)) незнаю в чем дело. Может что не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером отпиши мне в ПМ , ник такой жэ как на форуме , буду после 21.00 по Мск , объясню все на счет сундуков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми в пагане, если у тебя шмот из альтб. 

Там пофармишь немного и покупаешь себе веспер нубл сет +3-6 и пуху весп +3-8

Вытаскиваешь из сундучков анаков, идешь на форт. 

За 1 час фарма (2 анака) примерно 2.5-3ккк выйдет. 

P.s: если ходить на форт с утра или ночью, то тебе даже никто не помешает фарм. Часов в 7 утра лучше :D

Не плохой у нас нынче курс доллара  :D

Как же я так не усмотрела такое грандиозное падение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...