Перейти к содержанию
Asterios

Dion 28/02/10 [ Global Warming ]


Leone

Рекомендуемые сообщения

нормальный такой мув...

ток не кто не мешал там брать особо ))) 3 калеки)))

да у и леонов норм онлайн был ) и нормальные пачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстроило многое особенно ДД которые на осаду Гирана даже не показались(((. Хотя на Дионе отметились но быстро убедились что нечего поделать немогут. АУУУ Маза ты где? почему ты не слушал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтетра не очем  зерг собрали а лвл ? они все упали со сплеша коневода) Мне как то без разници  мы все равно Свое сделаем. 

Он на форумы  не лазит а на гиран мы не пошли нужно народ еще побольше да и у нас мало сплешеров а у вас там берсы сплеш и маги в качестве точечного дамага.......................Я не буду тут мерится у кого длинше у кого глубже итд замок это вопрос времени и задротсва клана

Он на форумы  не лазит а на гиран мы не пошли нужно народ еще побольше да и у нас мало сплешеров а у вас там берсы сплеш и маги в качестве точечного дамага.......................Я не буду тут мерится у кого длинше у кого глубже итд замок это вопрос времени и задротсва клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее видео.

Хоть кто-то для истории делает :)

Жаль нет момента где 4-ре клана не смогли вбежать в тронку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет момента когда манглера сливают на воротах диона

Так выкладывайте!

С припиской "а вот так нагибаем МЫ!!11" ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субтетра не очем  зерг собрали а лвл ? они все упали со сплеша коневода) Мне как то без разници  мы все равно Свое сделаем. 

Он на форумы  не лазит а на гиран мы не пошли нужно народ еще побольше да и у нас мало сплешеров а у вас там берсы сплеш и маги в качестве точечного дамага.......................Я не буду тут мерится у кого длинше у кого глубже итд замок это вопрос времени и задротсва клана

Он на форумы  не лазит а на гиран мы не пошли нужно народ еще побольше да и у нас мало сплешеров а у вас там берсы сплеш и маги в качестве точечного дамага.......................Я не буду тут мерится у кого длинше у кого глубже итд замок это вопрос времени и задротсва клана

Mm против Субтеры нечего не имею, единственное что могу сказать не на тот замок вы пошли(Глудио мб и взяли бы) Я как бы про Мазу писал,он же регился на Гиран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано и постановлено видео норм, я даж запечетлён на нём, пол Цп снял манглеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "ничего поделать не могут" ты не прав. А про гиран уже все написано мазой в соседней теме. Почему ты не слушал...я хз-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц с замком

Видео уг

Контроль за чаром уг

Вары уг, посмеялся от души как они по 1 человеку - 1 пати забегали в тронку т.т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц с замком

Видео уг

Контроль за чаром уг

Вары уг, посмеялся от души как они по 1 человеку - 1 пати забегали в тронку т.т

А ты я так понял большой УГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видос, в начале поржал, а потом жостко расстроился... А расстроился потому, что столько на форуме людей слюной брызгало какие они ахуенные пацики, а LeoneCorp Г... А на деле то ничего показать не могут =\

А фраза "мы просто меленького лвла и по этому мы ничего не можем" не засчитывается, так как это ваши проблемы да и к томуже был приличный численный перевес, что в соотношении наверное равно одному прокаченному персу ?!

Многие я читал уверяют, что на след "осадах будет по другому"... Надеюсь эти слова не сравнимы с "они ничего не захватят" !

Время покажет ! : )

P.s Не подумайте ничего плохого, просто я не люблю людей которые только на форуме брызгают слюной, а на деле тряпки =\

+1 Смех да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, особенно по фразам в чате: "Какая осада в Д шмоте", мы действительно не слушали xD А так спасибо за мувик)) Леоне, попроси в следующий раз не упускать такие моменкы, как 1 конь кладет 4 клана, тоже заинтересовало, ну и если замешать в видео отрывки фрапса с разных персов и ракурсов вообще секси будет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц с замком

Видео уг

Контроль за чаром уг

Вары уг

Все уг

тут какбэ не поспоришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно давать автору медаль задрот серва №1

(это он еще 264 часа спал! (11 дней) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, видео реально уг, не обижайтесь, судя по мувику у вас там процентов 30 клана на осаду пришло? или вы еще 2 замка брали паралельно?

я если честно удивился что топ клан серва захватил себе самый дерьмовый замок из всех с самым уг манором, и такое позорище еще на видео снимать....мдяя.. постеснялись бы хоть выкладывать такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, видео реально уг, не обижайтесь, судя по мувику у вас там процентов 30 клана на осаду пришло? или вы еще 2 замка брали паралельно?

я если честно удивился что топ клан серва захватил себе самый дерьмовый замок из всех с самым уг манором, и такое позорище еще на видео снимать....мдяя.. постеснялись бы хоть выкладывать такое)

1 cообщение. специально зарегился на форуме, чтобы эту чушь написать?

очередной нагнутый завистливый школьник :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...