Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возникло желание размять клешни в л2(а куда идти если не на Астериос? =)), но вот беда клиент на линуксе попрежнему не запускается. Ушел дальше бораздить далее просторы Нового Эдема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называется болезнь когда челик в течении 12 часов приводит сливать твинов под оронов мобами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ною о том, что очень хочется поныть, но ныть не о чем! Это слишком жестоко.

А, стоп, идея. Ною о том, как хочу топ блант-крушитель-дробитель-уничтожитель-унижатель-разорятель-пожиратель-всего-живого.

Я просто желаю  быть круче всех, разве я о многом прошу?

Ыыыыыы.

Конец.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, r@lf сказал:

Как называется болезнь когда челик в течении 12 часов приводит сливать твинов под оронов мобами?)

оронофилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг игры  преобразовывается во врага - предполагая ,что этого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2013 в 20:15, Xandir сказал:

Тогда тебе именно СЮДА!!! Wellcome!!!

Да! Да! Да! Наконец то я нашел самый нужный мне раздел на форуме!

 

29.09.2013 в 20:15, Xandir сказал:

Сфейлился крафт какой-то мегапушки?

Ох. Это просто какой то кошмар. Играю на x3 уже где то полтора месяца. Наблюдал пуху рар Dynasty Cudgel со вставленным CA на 25% HP за 450кк. и заточкой +4. Думал насобирать. Ан нет. Купил видно кто то - исчезла. Потом сразу же появилась другая такая же но не точеная и без CA за 300кк. Ну думаю, сейчас насобираю. Агааааа... Насобирал на свою голову. Собирал неделю нужною сумму, крыхтел пыхтел, убивая мобов. СТРАДАЛ!!! ДА, ДА СТРАДАЛ!!! Затем, купил ее и к ней 5 свитков заточек. И она сломалась при заточке с 4 на 5. Ааааааааа!!!!!!! Ну неужели я так просил много. Я ее и так не собирался точить дальше. Я так хотел, что бы обо мне написали в чате. В нем я вижу, как десятки раз за день, люди точат на +5 и выше. А я? Я то же хотел, так же! Я уже не говорю про фейерверки с +6. Теперь вместо того, что бы собирать на новый шмот, бегаю с B двуручным блантом купленным давным давно еще в люксоре. Когда для меня 6кк были космосом. И ели ели даже с сосками мочу мобов. Где то в статье про кач запомнилась фраза. Ежики медленно шли в тумане и нехотя продирались сквозь колючие иголки кактусов, плюясь ими. Это наверно про меня. Просто я подумал - зачем мне A пушка если сразу можно перейти на S. Но не судьба. Хотел, что бы хоть чуть чуть по крутому светилась, а получил дулю в лицо.

 

29.09.2013 в 20:15, Xandir сказал:

Не устраивает как работают скилы твоего персонажа?

Ты знаешь? И правда не устраивают. ДА НЕ ТО СЛОВО!!! ЗАДРАЛО!!! Качнул спойлера. Кажется начиная с получения второй профессии у гнома начал срабатывать какой то авто-баф на 5 сек. Если не ошибаюсь - Blunt Mastery называется. Я его точно не качал. Написано в описании, что мол уменьшает потребление манны на 5 сек. Ты орла того светящегося видал? Если коротко, то с того момента я больше никогда не виду бои с близко расположенной камерой. Особенно вечером и ближе к ночи, когда сижу в темноте с выключенным светом. Глаза слепит - ты не представляешь себе. И бесит! Бесят эти постоянные жутко яркие вспышки хоть убейся! Ненавижу!

 

Собирал все 3 марки на 2-ю профу спойлера. Ты даже не представляешь сколько я искал шахтера возле деревни гномов.

Я думал это тот шахтер, что виден когда ты создаешь нового перса и появляешься рядом с гремлянами.

Ну и бегал к нему раз 20, думал заработает. А нужный стоял далее по дороге от гремлянов к деревне гномов слева.

Я вообще всегда думал, что там гора. А там не только шахта так еще и он стоит. Капец!!! Камерой вообще не видно было!

Идешь себе по дороге смотришь вперед ничего не подозреваешь, а надо по бокам смотреть было. Охххх!!!

 

- Бесит, что постоянно сдыхает буфало из-за агров. Ему нужен другой ИИ, что бы прятался за хозяина. Это же не боец.

Разрабы не допилили. Вото только на не агров и хожу с ним.

 

И последнее пока, что.

Задрал этот русско-английский клиент. На rutracker.org, где раздается этот клиент в описании раздачи имеется строка:

Язык интерфейса: русский + английский.

Будь то я автор этой раздачи было бы так.

Язык интерфейса: оригинальный английский текст с не до конца завершенным, замороженным, русским переводом.

Могу привести примеры того что бесит больше всего из этого. И то, как из меня и других людей, делают параноика.

 

Скрытый текст

1.png.6460585bd3cd0c34afe89858969fe388.png

Казалось бы одно ПРОСТОЕ диалоговое окно? Верно? Но даже здесь!  Даже здесь! Кнопки Да, Отмена, All на разных языках. Как можно допускать такое в клиенте и распространять его, я не понимаю?! Такое популярное меню. Но видимо не у Администрации. А зачем оно им? Заспавнил себе в инвентарь все что захотел и в любом количестве и дело в шляпе. Предлагаю сделать кнопку Отмена на китайском языке. Для доведения ситуации до окончательного абсурда. (если так как есть - не понятно, что это не нормально). Я не знаю как там у кого. А у меня крыша просто едет при виде этого окна.

 

 

- Бесит описание ресурсов на английском, падающих с мобов. Я понимаю, что через 3 месяца тебе не будет дела до описания. Но в первые 2 недели ты просто ненавидишь игру. 

- УЖАСНО БЕСИТ ОПИСАНИЕ РЕЦЕПТОВ. Я НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮЮ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО???? ДЛЯ ЧЕГО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ??? ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО МНЕ ПРИХОДИТСЯ СВОРАЧИВАТЬ ИГРУ И ОТКРЫВАТЬ ВКЛАДКУ В БРАУЗЕРЕ С ГУГЛ ПЕРЕВОДЧИКОМ??? А У МЕНЯ РЕЦЕПТОВ ПОД СОТНЮ!!! АААААААА!!!! И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ Я ВСЕ ЗАБУДУ. ААААААА!!!!!  А КЛИЕНТ ЕЩЕ И ПО 12 СЕК. РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ОБРАТНО!!! АААААА!!!!

Но. Хе.) Есть конечное и но. Играть то никто не заставляет. Не нравится - сделай свой сервер и играй на нем. Про все серваки говорить не буду. Скажу только, что на офе - не могу играть. Друзья. Когда игру ты запускаешь из браузера. Когда у тебя 2 окна слева с инфой занимают треть экрана. И кнопка магазин постоянно занимает место на экране и маячит перед глазами. То бежать я хотел, сверкая пятками, с такого сервера. Это нормально вообще, что для запуска игры на платформе MS Windows нужно использовать стороннее приложение не относящееся к файлам самой игры - а именно браузер. Я в шоке! Друзья - Я просто в шоке от такого!

 

29.09.2013 в 20:15, Xandir сказал:

ЗЗЫ: не знал где создать, потому что ноют везде...

Ты СОСКИ, СОСКИ всем давай, чтоб не ныли и не ревели... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.12.2018 в 06:27, Hrustal сказал:

Добровольно  отдала баблишки  игровому моменту  ;(Когда же наконец я перестану верить словам.

как тебя найти в игре?😎 баблишко у меня кончилось😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу все научиться играть с 2 компов сразу 2 бишами есть тут такие кто учится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 22:14, r@lf сказал:

Как называется болезнь когда челик в течении 12 часов приводит сливать твинов под оронов мобами?)

Хайп ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как же задрали эти гребанные бресы, когда же их выпилят нахер, дичайший дисбаланс.

Как же у меня подгорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2019 в 03:43, Саша12 сказал:

 

Л2 на русском = кровь из глаз . Уж прости ))

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Horsee сказал:

Никак не могу магу 70% качнуть, уж неделю...  

В нг ивент надо было качать, там же имбобаф и пухи позволяющие апнуть 84 за несколько часов на мега париках.

зы. ну а теперь придётся либо мучаться либо проявить свои социальные стороны и собрать пати в стоку/фог/лоа/соа (в зависимости от твоего шмота и лвл)

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, xEvaSaintx сказал:

В нг ивент надо было качать, там же имбобаф и пухи позволяющие апнуть 84 за несколько часов на мега париках.

зы. ну а теперь придётся либо мучаться либо проявить свои социальные стороны и собрать пати в стоку/фог/лоа/соа (в зависимости от твоего шмота и лвл)

Ну в НГ я еще не играл тут(  Пока что могу только стока, фог не целесообразно, а лоа и соа на 83 тяжко! Нужно 70 до 84 и одеть более-менее норм шмот ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слил 3ккк, но так и не поймал нужный ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ошутила как ломала "друга" трусость.

Вздрагивали  буковки привата  из которых он складывал слова пытаясь обьяснить действия которые зовутся -предательством.

 Друга ловко подцепил на удочку"запугивания" мой  прошаренный в интригах враг и заставил  в открытую идти против меня.

О как ему было трудно это делать - но он делал.

 Ничто ему  не мешало быть смелым ,но у смелых жизнь труднее-зато у них остаётся гордость.

На моих глазах бравый такой  воин превратился в тряпочку у порога , но время раcставит все точки над и.

 Обожаю Ла2- тут игрок  не в силах скрыть свою сущность сколько бы он не пытался.

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета редко удаётся поиграть :(

Скучаю. Ломка.

Страдаю, короче!

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы пол года не работает вторая стадия семки (обеих - анчор\сало)
я по адресу пришёл? 😂

Изменено пользователем eldar950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за ЧЕШУЯ происходит с форумной "Галереей"?

Под разными операционными системами и браузерами обновления контента на главной странице форума не происходит...

Висит всякий антикварный визуальный кал - но свежих обновлений картинок не видно!


 

26.02.2019 в 13:15, Hrustal сказал:

Сегодня я ошутила как ломала "друга" трусость.

Вздрагивали  буковки привата  из которых он складывал слова пытаясь обьяснить действия которые зовутся -предательством.

 Друга ловко подцепил на удочку"запугивания" мой  прошаренный в интригах враг и заставил  в открытую идти против меня.

О как ему было трудно это делать - но он делал.

 Ничто ему  не мешало быть смелым ,но у смелых жизнь труднее-зато у них остаётся гордость.

На моих глазах бравый такой  воин превратился в тряпочку у порога , но время раcставит все точки над и.

 Обожаю Ла2- тут игрок  не в силах скрыть свою сущность сколько бы он не пытался.

 

Слегка отдаёт шекспировскими интрижками.


🌚

Изменено пользователем Runа
~ Ахтунг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там какая то переделка была, теперь чем дольше кал висит тем дольше висеть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

маленько всплакну)) 

44 шт вылетели из инвентаря 62 ячейки 😂[истерика]

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 12:15, АкСел сказал:

Не могу попасть на саб РБ уже месяц!!! 

купи залив тв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, 1Coo1 сказал:

купи залив тв 

Дорого))😓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свою лепту, вот бы убрали фичу с переносом ПА между серверами, может тогда голд на х5 не стоил бы сейчас 120кк, тупая хрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 22:43, JaliaJalia сказал:

ОЧЕНЬ Много нытья. 

 

 

...

 

Это нытье, в теме для нытья.

👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 22:43, JaliaJalia сказал:

...Донатер - это состояние души, к этому нельзя принуждать...

 

Ну и на остальные темы. 

ОЧЕНЬ Много нытья.

Это нытье, в теме для нытья.

 

- Ну, что Полкан, построишь Летучий Корабль?

- Куплю...

 

Скрытый текст

x_0ecdc344.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...