Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

на +15 все вгоняешь, а дальше мастерками.

Знаю шо долго, но терпение и труд все перетрут.

Забила и вточила мастерками на +15 хД почти счастлива))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем )

Хочу обратиться к администрации сервера с огромнейшей просьбой вернуть пропавшие вещи.

Точнее топ шмот на волка тобиш 3 итема: пушка, броня, ожерелье.

Рассказываю: в ночь с 04.05.2014 на 05.05.2014 я создал варка (ник BALTAZ0R)

и скинул на него деньги и итемы с ППхи (ник Wioletta)

в том числе Пета кукубары и волка 68 лвла. В инвентаре пета была хавка для волка для курки и топ шмот на волка и соски на файтера для пета и може еще чего (нуб ресы и адены около 40к).

В ночь с 07.05.2014 на 08.05.2014 я взял курку с собой на кач и заметил что она по неизвестной мне причине сама сворачивается в сундук, оказалось на ней не было хавки, я купил ей хавки пошёл покачался а немного позже вызвал волка а у него в инвентаре пусто (кроме хавки для курки) и ту я понял почему ансумонилась курка сама итемы все исчезли когда я с ППхи сбрасывал на Варка (я вот только не помню толе трейдом толе посылкой передавал итемы, все таки наверно трейдом (сделка была возле гк в глудио))

Проверял сундуки волка, курки, ППхи, варка, склады обоих персов проверял тоже вещей нету (((((((

Короче я в шоке скинул волка шмотки пропали я 2 недели рыбачил что бы адену накопить а тут фить и ппц (

Суть вопроса вкратце: я передал волка трейдом и пропали его оружие и вещи, прошу уважаемую администрацию вернуть или возместить вещи волка (топ оружие большого волка, топ броня большого волка и топ магическая броня на пета ) 

 

Заранее огромное спасибо за понимание и содействие в проблеме.

 

зы. сорь за ошибки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса вкратце: я передал волка трейдом и пропали его оружие и вещи

Инвентарь питомца и предметы в нём привязаны к конкретному персонажу. Поэтому их нельзя передать вместе с петом. Просто верни волка назад на свою ППху и вызови его. Предметы должны быть на месте. Если тебе надо передавать броню пета и тп. то снимай их и перекладывай в инвентарь персонажа и передавай почтой отдельно. Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь питомца и предметы в нём привязаны к конкретному персонажу. Поэтому их нельзя передать вместе с петом. Просто верни волка назад на свою ППху и вызови его. Предметы должны быть на месте. Если тебе надо передавать броню пета и тп. то снимай их и перекладывай в инвентарь персонажа и передавай почтой отдельно.

ЩА БУДУ ПРОБОВАТЬ, ТЫ ПРЯМ НАДЕЖДУ В МЕНЯ ВСЕЛИЛ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвентарь питомца и предметы в нём привязаны к конкретному персонажу. Поэтому их нельзя передать вместе с петом. Просто верни волка назад на свою ППху и вызови его. Предметы должны быть на месте. Если тебе надо передавать броню пета и тп. то снимай их и перекладывай в инвентарь персонажа и передавай почтой отдельно.

Огромный огромный вам спасибо. все вещи есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупил весь парнас Тушек веспер, касок маг веспер, Ворпал сережек и Ворпал колец. Порядка 80 итемов, убил 2ккк. Не вточилась ни одна даже на +8. Пожалейте меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупил весь парнас Тушек веспер, касок маг веспер, Ворпал сережек и Ворпал колец. Порядка 80 итемов, убил 2ккк. Не вточилась ни одна даже на +8. Пожалейте меня...

рядом со мной не стоял когда 400+ веспер хеви шмоток наломал и всего одни боты на +10 вточ и две шмотки на +10 сломал.

Не за что тебя жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рядом со мной не стоял когда 400+ веспер хеви шмоток наломал и всего одни боты на +10 вточ и две шмотки на +10 сломал.

Не за что тебя жалеть.

Ну одно дело ты копил, а другое дело я за 4 дня их накрабил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно дело ты копил, а другое дело я за 4 дня их накрабил

Я один день, просто понял что дебил. Серверу то сколько лет?! Шмота хоть отбавляй и тот расход не стоит того, проще уж купить старый шетилетней эдак давности шмотец за пару ккк и не быть наивным стволом в надежде что тебе за пару лямов фартанет.

С пухами мб.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один день, просто понял что дебил. Серверу то сколько лет?! Шмота хоть отбавляй и тот расход не стоит того, проще уж купить старый шетилетней эдак давности шмотец за пару ккк и не быть наивным стволом в надежде что тебе за пару лямов фартанет.

С пухами мб.

Не обязательно, тушка маг или каска вполне окупит за точку. Я один раз загнал каску на 10, и видимо оборзел и пошел на 11 хД Нах, хз, не зашла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, тушка маг или каска вполне окупит за точку. Я один раз загнал каску на 10, и видимо оборзел и пошел на 11 хД Нах, хз, не зашла

ах да, я забыл что гладу точил, но уже купил еще один весь +10 шмот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже всего не когда не пошло, а когда даже шанса не было. (т.е. кол-во вставившихся точек от общего кол-ва меньше 30%.)

 

на точку ак убил 6ккк. Б блес арм покупал по 18кк.

не раз видел такое, как 7-8 фейлов подряд, удачная точка +4 и снова 7-8 фейлов подряд.

тоесть из 15 блес точек не доходишь даже до +5

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже всего не когда не пошло, а когда даже шанса не было. (т.е. кол-во вставившихся точек от общего кол-ва меньше 30%.)

 

на точку ак убил 6ккк. Б блес арм покупал по 18кк.

не раз видел такое, как 7-8 фейлов подряд, удачная точка +4 и снова 7-8 фейлов подряд.

тоесть из 15 блес точек не доходишь даже до +5

Поэтому я сказал что по ощущениям там не пахнет теми цифрами шансов заточки по шмоту.

Как будто ее по базе л2кс сделали. Т.е. по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это про меня.

shot00047q.png
Как жаль что в жизни ни на кого нельзя положиться и рассчитывать только на себя.
Зла у меня не хватает на свое кп. Так и хочется поорать так чтобы охрипнуть, голоса потерять.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скупил весь парнас Тушек веспер, касок маг веспер, Ворпал сережек и Ворпал колец. Порядка 80 итемов, убил 2ккк. Не вточилась ни одна даже на +8. Пожалейте меня...

иди суда дарагой я тэба пажалэю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
nav_m.gif Динамическая загрузка неуправляемой DLL(((((
Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим релолом с сх в глада я прибеднел шо ппц и то прибустил глада на половину.

Мне пришлось качать за адену. Вернуть ребят в фарм - кп.

Проклятые фыси, чтоб их. Берсы..

Ничего, настанет день надругаюсь над всеми фысями, берсами на Оли.

ты думаешь что глад легко решает берсов и фсов на оли? 50 на 50, если у вас эквип равный еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал ГОС на 3,учил и сдал на 3, боль, печаль, тоска.... Епанабогадушумать как же так. 

Братцы... братцы... как же так! А ТПха с моего курса сдала на 4. 

Изменено пользователем Hanma2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою на хсе в элегия роба +20, почти фул рефлект, без берса даже, ( ну а чо, фул флаги для магов) шкура там, гномик, 4.2к пдефа. прилетает тирчик, рашит, стою в раше. понимаю что он не бьет моего пета. он слишком силен для этого. умираю. напомню в раше. ну секунд 5-6 умирал. раш висел

 

рассмотрим. - щиток с пдефа. - 4-5 сонгов. сало в стволе. критстан пуха. 

вопрос. как убивать такое говно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловила себе талики в замке, места в инвентаре становилось всё меньше и меньше, вх забит, почту в замке не отправить, решила положить содержимое сумки на пол на время ловли таликов. Передаю привет прощелыге с ником Джанет, которая прогрузилась у нас в замке и залутала все мои банки/свитки/соски, и прочую мелочевку, надеюсь тебя где-нибудь раздавило от перегруза :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал нож на 10, и почему после неточнулся нож на 8(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кексы. Написано с изюмом. Откусил - изюма не нашел. Съел все - изюма так и не нашел... Меня обманули. Жнь - бль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не ем кексы только потому что в них изюм((( ты везучий((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось что я некр ... Хожу с кентом в лабу в 4 по 2 окна некр\пп\бд\стигмаЕЕ , кент работает сутки трое , так вот : те сутки которые он работает я не могу найти пати в лабу своему некру :-( . Значит с иконой и ДД300 они ходют в 5 а с тру некром в 4 который сам танкует\дамажит боятся :-( Расстрелять всех трусов и трусих!!!   С Некром за денс , как же вы этого не понимаете то а?  Жизнь боль ... плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему варков не берёте в рифт? У них отличные дебаффы для париков! Бедапечаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...