Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

как меня уже задрало это модерирование торгового чата на хантере)))))Сидит серьёзный дядька как дурень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!который заранеее решил побарыжыть,и все предусматривал,бо знал как суровы модэры на х55,два часа на рынке,следит за капсом,чатом не ошибается,не пишет больше(не то что  3!!!!!) 2 сообщений в минуту!!!!!!!!и тут заходит ув, админ и выдает бан за нарушение торговых сообщений,ну извините нету силл!!!!!!!!Больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вечер кача два раза вылезала лаки пиг... оба получалась золотой... и ни одного неолитика... сволочь жадная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня 60+ кри для пухи, апнул с 245 до 285, спасибо астериусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет КП, клана (даже раков), оружия, шмота, косые руки, лагает инет, никуда не берут, и я бомжую по-черному ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть за сх, но они в хф такое уг( млин(

Сам ты УГ. Руки вытащи из жопы.

У меня нет КП, клана (даже раков), оружия, шмота, косые руки, лагает инет, никуда не берут, и я бомжую по-черному ...

выйди из л2, зайди в папку с игрой, выдели всё, нажми шифт+делит и на кнопочку "да" и забудь что такое л2. Это не твоё. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему парикмахер слышит фразу"подровняйте мне кончики" как "а срежьте мне 20 см. волос.."(((жизнь боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я проголосовал за сервер, но сильвы не получил уже 3 раз проголосовал но сильвов все нету ппц что за  Г



Х 55 ник Da3draderma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильверы приходят рандомно от 0 до 5, администрация этими вопросами не занимается. Там же все написано.

Теперь моя очередь ныть.

То ли из-за Украины, то ли поломки какие, но у нас в Крыму нет света. Дают на часок и снова на 5-6 выключают. Надоело шариться со свечами и не иметь возможности зарядить мобильный. А самое обидное, что напротив через дорогу у людей свет есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! Памагите!!!!! 3 ий день итем  в восе не выбивается на ноблесс!!!!!!!!!!!!! АААААААА!!!! бесят меня уже эти пилигримы и джуды....!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце я снова не нафармил на хиро((

втб прямые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 боев на оли за арбу - 6 титанов с красно-синими пухами под френзи, ну что за рандом?

Хочу 5к дефа, 2к не спасает :(

 

P.S. хочу прямые руки и однокнопочного чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точится шмот, уже 300+ шт наломал. 2 шт ток на +9 вогнал. Естественно их на кри пустил на +10.

Шаманил, ритуалы проводил.

Релогался, падал с вышек и точил в воздухе, крч как мог развлекался.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падал с вышек и точил в воздухе

Поднял настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил 1ккк на атт300, не крафтится мв на протяжении месяца ( в игровой день по 10-15 шмоток крафчу), любимая фарм локация вечно занята, не могу поймать пасив майт в пуху ~600 лсов уже выкинул, шилены не приходят, никто не покупает мое говно - трейдер простаивает,
кот ссыт в кожаные ботинки, расцарапал скамью для жима, жена уехала к маме - жру..бл*ть.... я даже не знаю что это, дома грязно как то стало, носки закончились =/ начальник нарезает кучу задач, денег нет, кот насрал на ковер...вот прямо сейчас насрал тварь на ковер!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот насрал на ковер...вот прямо сейчас насрал тварь на ковер!!!!!!!!!!!!!

.66672_8fhwdcr-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столб счастья не пашет. Нимагу зайти и написать в темке.

8 тои убили утром.

Единственный рб остался гладу на сабы и нобл, а я на работе... школота на оли на фсах и прочих злорадствует.

-Нееееееееееееееееееееееееет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8й был убит 9го апреля приблизительно в 4 часа ночи (информация от соклана)

-Ннннннееееееееееееееееееет!1234567890 Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Ннннннееееееееееееееееееет!1234567890

патамушта ты ни ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день подряд не могу застать 8 и 3 ТоИ(( сижу до того момента, когда уже вырубает-как итог-сегодня не услышала будильник, опоздала на важную встречу, получила люлей от заказчика..ненавижу саб(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убил 1ккк на атт300, не крафтится мв на протяжении месяца ( в игровой день по 10-15 шмоток крафчу), любимая фарм локация вечно занята, не могу поймать пасив майт в пуху ~600 лсов уже выкинул, шилены не приходят, никто не покупает мое говно - трейдер простаивает,

кот ссыт в кожаные ботинки, расцарапал скамью для жима, жена уехала к маме - жру..бл*ть.... я даже не знаю что это, дома грязно как то стало, носки закончились =/ начальник нарезает кучу задач, денег нет, кот насрал на ковер...вот прямо сейчас насрал тварь на ковер!!!!!!!!!!!!! 

ахахахахахахахахха бро приезжай ко мне я тебе помогу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим релолом с сх в глада я прибеднел шо ппц и то прибустил глада на половину.

Мне пришлось качать за адену. Вернуть ребят в фарм - кп.

Проклятые фыси, чтоб их. Берсы..

Ничего, настанет день надругаюсь над всеми фысями, берсами на Оли.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решилась поныть)) после того как скил сломался на сранные +13 а потом, на +4, +6, +1 (+1 КАК?! НУ КААААК?!) и так далее, и даже с помощью мастерки два раза отказался пойти на сраные +13.... в общем я в глубокой печали, жизнь - боль, я лошарище невезучее(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решилась поныть)) после того как скил сломался на сранные +13 а потом, на +4, +6, +1 (+1 КАК?! НУ КААААК?!) и так далее, и даже с помощью мастерки два раза отказался пойти на сраные +13.... в общем я в глубокой печали, жизнь - боль, я лошарище невезучее(((((

Точил на +15. После +13 туго точить. на 3-4 скилла ушло около 100 кодексов. Так шо ты не одна и не лошарище. Это норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил на +15. После +13 туго точить. на 3-4 скилла ушло около 100 кодексов. Так шо ты не одна и не лошарище. Это норма.

Спасибо, утешил))) я пришла к выводу, что с таким уровнем везучести, легче точить мастерками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, утешил))) я пришла к выводу, что с таким уровнем везучести, легче точить мастерками)))

на +15 все вгоняешь, а дальше мастерками.

Знаю шо долго, но терпение и труд все перетрут.

до чёртиков хочется сладкого, а я на диете (

ты представь-ты можешь кушать все что хочешь и сколько угодно.

Конечно тебе потом надо на велике проехать пару км или сходить в спорт зал.

А похудание на обезвоживании дело не святое и не доброе.

Мальчики не собаки-на кости не набрасываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...