Jump to content
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Recommended Posts

на хохловских палюбому нижние есть) еще вариант-самолетом. не намного дороже, зато быстрее наверное.

Жопа на самом деле. Я в Кривом Роге, мне надо в Самару. Я могу полететь через МСК или через Питер, на напрямую нет. Слава богу, хоть в последний раз :D

 

по сабжу - если лежать на кровати с ноутом каждый день, то очень болят плечи!

Link to comment
Share on other sites

Жопа на самом деле. Я в Кривом Роге, мне надо в Самару. Я могу полететь через МСК или через Питер, на напрямую нет. Слава богу, хоть в последний раз :D

 

по сабжу - если лежать на кровати с ноутом каждый день, то очень болят плечи!

 

как тебе знаменитый красный снег КРа? хДД

хотя там наверн не снежно.

едь на верхней и не выделывайся! :D

 

Бустер в кри

Куттер кри

ДЖАФФА КРИ!

у тебя все получится в след раз. рандом он беспощаден... :(

Link to comment
Share on other sites

как тебе знаменитый красный снег КРа? хДД

хотя там наверн не снежно.

едь на верхней и не выделывайся! :D

 

у тебя все получится в след раз. рандом он беспощаден... :(

Красный снег, красное небо, красный асфальт, красная земля.. целый год, хочу домой. На родину хД не буду выделываться)

Link to comment
Share on other sites

Красный снег, красное небо, красный асфальт, красная земля.. целый год, хочу домой. На родину хД не буду выделываться)

я тоже на родину хочу..но увы мой дом не там (

 

к теме: задолбало, что под новый год вместо снега и холода ИДЕТ ГРЕБАНЫЙ ДОЖДЬ и +5-11, елки палки сколько можно?! задрало, что в марте -20 и снега по шею! чо с тобой, мир?! что с погодой в Крыму последнее время?! :angry:

 

а еще достало слушать пустые обещания и в ответ на свои вопросы видеть как человек молча отводит взгляд.

задрало тащить эту дуру в магазин потому, что хрен кто жопу поднимет пока дома не останется ни крошки и слушать бесконечно" я не знаю  что хочешь то и бери " даже на вопрос "это будешь кушать?"

осточертело быть спонсором, нянькой и домработницей.

 

а еще сраный МТС и Киевстар своими смсками в 7 утра или 3 ночи. и какой то идиот, звонящий в 2 часа ночи тоже ДОСТАЛ.

Edited by Inferniality
Link to comment
Share on other sites

а еще сраный МТС и Киевстар своими смсками в 7 утра или 3 ночи. и какой то идиот, звонящий в 2 часа ночи тоже ДОСТАЛ.

Бывают абсолютно несамостоятельные люди.. но в них все равно есть что-то хорошее :D А вот последний пунк прям в тему. Откуда берутся эти проктятущие смс?

Link to comment
Share on other sites

она очень самостоятельная, просто почему то в магазинах на нее нападает страшное безразличие ко всему.

а смс. пожалуй прямо из ада блин =/

Link to comment
Share on other sites

удалил +20 топ дули, перепутал с ивент дулями

жалко только ЛС, пвп пассив майт был =(

 

печаль короче

 

E7tnJJsg.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я удаляла 20 сакред ,а кое-кто с кп двурук 20 ,ты третий в нашей кп ,кто это сделал) .А кто будет четвёртым ?) :D

обидно в основном за ЛС, о5 ловить, запарило =(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Сделал ПК чара, набил уже 50+кк кармы и обноружил что не доучил 3 и 4 баф слоты( Чувствовал же что что-то забыл... кмп!

Link to comment
Share on other sites

Сделал ПК чара, набил уже 50+кк кармы и обноружил что не доучил 3 и 4 баф слоты( Чувствовал же что что-то забыл... кмп!

Так помойся :DD

Link to comment
Share on other sites

Волею судеб сменил провод на свисток. Пинг 600-1800. GOOGLE советует сменить серв на поближе. Жду, когда ГМ забанит GOOGLE.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

азазиция с клана поливала чтобы белефа запароть, о5 в поле мало мяса будет  ;(

Link to comment
Share on other sites

Пропало в неизвестном направлении 2ккк SP с чара. Осталось только 54кк. Как я это всё обожаю.  ;(  ;(  ;(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сделала гребаный заказ в гребаном Ив Роше со скидкой за покупку предыдущих товаров еще неделю назад.

сегодня мне прислали милую СМС с суммой, в разы превышающей сумму моего заказа. звонила ругалась, ребята мало того, что выслали, как оказалось, не то, так еще и без учета скидки и теперь мне доказывают, что я это еще и забрать обязана. сволочи, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

сделала гребаный заказ в гребаном Ив Роше со скидкой за покупку предыдущих товаров еще неделю назад.

сегодня мне прислали милую СМС с суммой, в разы превышающей сумму моего заказа. звонила ругалась, ребята мало того, что выслали, как оказалось, не то, так еще и без учета скидки и теперь мне доказывают, что я это еще и забрать обязана. сволочи, не иначе.

вас официально развели на секс по телефону :)

Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же- развели. 

"Ив Роше самая лучшая компания блаблабла спасибо за обращение!".

хрен я буду это забирать. это не то, что мне нужно было.

Link to comment
Share on other sites

вот и я о том же- развели. 

"Ив Роше самая лучшая компания блаблабла спасибо за обращение!".

хрен я буду это забирать. это не то, что мне нужно было.

а и не надо, главное что тебя они довели до оргазма, по простому за...ли :). Лофотронов много в интернете, как и в жизни....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...