Перейти к содержанию
Asterios

>>> Столб нытья <<<


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Во время осады моя кошка залезла под стол и наступила лапой на кнопку в переноске , тем самым я перезагружал комп , и минут 10 ждал входа в игру )))

Чистая правда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во время осады моя кошка залезла под стол и наступила лапой на кнопку в переноске , тем самым я перезагружал комп , и минут 10 ждал входа в игру )))

Чистая правда .

А твой ПЛ поверил в эту сказку?)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала перса10 дней назад, думала потом покачать а пропали руны и нет возможноти купить лак... бедаааааааа хнык((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один дерьмовый день кончился и начался новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не кто не ноет ? 

могу я поныть, у меня кп раков =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу я поныть, у меня кп раков =(

гы)

типо такого )

1319483246_1011.jpg

Изменено пользователем OX0THiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бросили прошлой осенью, и зимой потом меня бросили, и весной одной в високосный год бросили меня, а не наоборот ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время хилеры обнаглели. Собираю пати в лабу, а они устраивают в ПМ настоящий допрос. Какой состав, шифтани сет/пушку.... Можно подумать он ПЛ, а я кандидат.  :D

ЗЫ. соберите сами и там проверяйте у претендентов всё вплоть до шифта кальсон.  :D

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время хилеры обнаглели. Собираю пати в лабу, а они устраивают в ПМ настоящий допрос. Какой состав, шифтани сет/пушку.... Можно подумать он ПЛ, а я кандидат.  :D

ЗЫ. соберите сами и там проверяйте у претендентов всё вплоть до шифта кальсон.  :D

Когда меня просят шифтануть пуху я  шифтую удочку. Меня никуда не берут. Я всегда один  :-[ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут недавно биша в рифт не взяли т.к. пики не было оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость.... застрелись...

Расстрою до суицида тебя, я не биш =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел насморк, температура и кашель, а еще диплом задолбал, отсутствие снега и нерабочий ресурс с киношками ( как дальше жить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоел насморк, температура и кашель, а еще диплом задолбал, отсутствие снега и нерабочий ресурс с киношками ( как дальше жить?!

ну так выйди в окно, какие проблемы то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выйди в окно, какие проблемы то

местный тактичный психолог?)

 

и Вам желаю того ж.

и соплей и в окно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местный тактичный психолог?)

 

и Вам желаю того ж.

и соплей и в окно!)

нет, не практикуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали верхние полки в плацкарте, пусть тот, кто их придумал, сгорит в аду, но перед этим я хочу, чтобы его внутренности принесли во славу сатане  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали верхние полки в плацкарте, пусть тот, кто их придумал, сгорит в аду, но перед этим я хочу, чтобы его внутренности принесли во славу сатане  :angry:

а я люблю верхние полки, правда часто головой бьюсь об так называемую третью :D  в купе всяко удобнее.

больше бесят "экспрессы" с сидячими местами онли, где сиденья нисколько не раскладываются, а едут они совершенно не по "экспрессному" дохрена времени. встаешь и не чувствуешь ни ног ни филейки  :mellow:

Изменено пользователем Inferniality
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю верхние полки, правда часто головой бьюсь об так называемую третью :D  в купе всяко удобнее.

больше бесят "экспрессы" с сидячими местами онли, где сиденья нисколько не раскладываются, а едут они совершенно не по "экспрессному" дохрена времени. встаешь и не чувствуешь ни ног ни филейки  :mellow:

А я не хочу лежать два дня Q_Q А купить на русский поезд билет из Украины на нижнюю полку - вообще нереально. Хочу, чтобы РЖД расформировали и отправили их работать на организацию, которая обладает большим уровнем народной ненависти  - Автоваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хохловских палюбому нижние есть) еще вариант-самолетом. не намного дороже, зато быстрее наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...