Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

варк с откатом кова  50 сек. смотрит на пп как на  ..... муравья

Изменено пользователем xBold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не совсем бафер) это что то типа барда, так как с джудом на втором окне ты не пофармишь, не покачаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь за вопрос который наверно задавался 1000 раз НО. Какого бафера выбрать для физа, в моём случае АВ, Варка или ПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае ав любые баферы бесполезны

судишь ты явно по себе, а по теме - качаю уже варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняюсь за вопрос который наверно задавался 1000 раз НО. Какого бафера выбрать для физа, в моём случае АВ, Варка или ПП?

пп будет лучше, объясняю почему. У пп есть несколько очень крутых штук, помимо того бафа что есть у вк, у пп есть резисты, которые повысят выживаемость, насчет пова кова, пов +20% мп, + шанс крит удара магией (первое так себе, второе практически бесполезное, если конечно не фанится и не ходить с маг пушкой и заточенный на павер хекс), у кова с преимуществ +20% хп (но нет обычного бафа на хп, если не бафать оружием с са на 5 лвл, либо бафатся курой бычком) и второе у кова это +4 меткость, что в пвп будет абсолютно бесполезно.

Далее разберу скилы 83 лвл. У пп КК (защищает от крит ударов на 30%"шанс", у варка на 30% уменьшает крит дамаг если не ошибаюсь) но фишка кк в том что если прокнет при получении урона - будешь больно бить скилами, а в совокупности с фул бафом, бай ак, скилы +30 пвп, будешь навешивать хорошо. У варка грит фьюри, ну не очень в пвп удобно, а если в целом - вообще не удобно, в пве где то можно применить.

Я бы выбрал пп для соло игры, а если играю на 3 или более окна то лучшим выбором я считаю варка из-за сумона. А баф практически тот же, но есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп будет лучше, объясняю почему. У пп есть несколько очень крутых штук, помимо того бафа что есть у вк, у пп есть резисты, которые повысят выживаемость, насчет пова кова, пов +20% мп, + шанс крит удара магией (первое так себе, второе практически бесполезное, если конечно не фанится и не ходить с маг пушкой и заточенный на павер хекс), у кова с преимуществ +20% хп (но нет обычного бафа на хп, если не бафать оружием с са на 5 лвл, либо бафатся курой бычком) и второе у кова это +4 меткость, что в пвп будет абсолютно бесполезно.

Далее разберу скилы 83 лвл. У пп КК (защищает от крит ударов на 30%"шанс", у варка на 30% уменьшает крит дамаг если не ошибаюсь) но фишка кк в том что если прокнет при получении урона - будешь больно бить скилами, а в совокупности с фул бафом, бай ак, скилы +30 пвп, будешь навешивать хорошо. У варка грит фьюри, ну не очень в пвп удобно, а если в целом - вообще не удобно, в пве где то можно применить.

Я бы выбрал пп для соло игры, а если играю на 3 или более окна то лучшим выбором я считаю варка из-за сумона. А баф практически тот же, но есть нюансы.

Что у варка что у ПП уменьшает мощность крита по тебе (у пп КК у варка ЧОП). Баф на снижение вероятности крита по тебе у овера. Ну и триггер КК не "прокает" а выскакивает всегда при получении урона 300 и выше (екли конечно он не в откате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у варка что у ПП уменьшает мощность крита по тебе (у пп КК у варка ЧОП). Баф на снижение вероятности крита по тебе у овера. Ну и триггер КК не "прокает" а выскакивает всегда при получении урона 300 и выше (екли конечно он не в откате).

а да, перепутал на счет кк, а триггер, прок, практически одно и тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увидиш

Короче я увидел. Признаю - слабак. Меня на долго не хватило, качал окно варка и так подумал... теперь это не окно, а мейн будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я увидел. Признаю - слабак. Меня на долго не хватило, качал окно варка и так подумал... теперь это не окно, а мейн будет!

абсолютно верное и продуманное решение, варк с откатом кова в 40 секунд и мили демагом как у среднего дд, делает на изи всяких пп/ше

Изменено пользователем xBold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то разобрался с этими ПоФ и КоВ :)) Я уж подумал что кроме как выдачи 20% МП/ХП и стоимости по спиритам ничем не отличается. Хотя насчет спиритов я бы все же хотел баланса. Либо у ПП камней больше тратилось бы при бафпати, либо ВК чутка удешевить стоимость по спиритам. 12 камней против 40 при небольшой разнице в эффекте как-то очень значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то разобрался с этими ПоФ и КоВ :)) Я уж подумал что кроме как выдачи 20% МП/ХП и стоимости по спиритам ничем не отличается. Хотя насчет спиритов я бы все же хотел баланса. Либо у ПП камней больше тратилось бы при бафпати, либо ВК чутка удешевить стоимость по спиритам. 12 камней против 40 при небольшой разнице в эффекте как-то очень значительно.

шутишь?))) это копейки, вообще не ощутимо, странно что ты не сказал про кд, и про хил при бафе кова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

Изменено пользователем Сталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки подскажите где качать пп  52+  ? Кроме рифта( там и так пп полным полно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки подскажите где качать пп  52+  ? Кроме рифта( там и так пп полным полно) 

Можно собрать пати. Можно попробовать вкачать волка / купить дон пета. Можно на нежити качаться первопрофным скилом Disrupt Undead.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

качай варка с дагером и в лайте/робе, купи свитки на эмп и юзай на каче. но можно и не выдумывать ничего варк в блантом в робе отличная поддержка в пати, а также кач на изи скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть какой-то гайд по разгону физ дпса у варка? Там тату.. шмот, пуха... думаю что физ варк в инстах будет очень полезен помимо раздачи бафа и гфа

Ну я думаю ты ничего не сможешь изобрести нового))

Аура+переточенная пуха+2 кольца-желательно сабы на крит и контр-хаст

Очень полезен волк-но можно и донатного пета))

Ну можно забаффав пати уйти в трансформу Закена-например-если ГФ пока не нужен))

И вот в общем-то все твои возможности для разгона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не сказал потому что еще 51 лвл и весь день у него уходит на крики в шаут !ищу пати в писят не лаг

не угадал, у меня варк 77. и качал я его соло без всяких пати, ибо нет смысла орать. 
 

шутишь?))) это копейки, вообще не ощутимо, странно что ты не сказал про кд, и про хил при бафе кова)))

Что за кд у варка? Про хил кова я знаю, но лечиться ковом, не приходило в голову такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не угадал, у меня варк 77. и качал я его соло без всяких пати, ибо нет смысла орать. 
 

 

2 недели качать варка это забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели качать варка это забей

это если вагон свободного времени, денег неограниченое количество и конста. У меня всего этого нет, потому качаю долго и нудно. 
Не в том суть моего поста была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если вагон свободного времени, денег неограниченое количество и конста. У меня всего этого нет, потому качаю долго и нудно. Не в том суть моего поста была.

играл по 3 часа в день стартовал как и большинство без доната только с лаком, через 6 дней выучил гейт чант и магнус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл по 3 часа в день стартовал как и большинство без доната только с лаком, через 6 дней выучил гейт чант и магнус

да как так-то?! как вы качаетесь так быстро?! я уже полгода дро.... кхм качаю тира и варка до 77го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как так-то?! как вы качаетесь так быстро?! я уже полгода дро.... кхм качаю тира и варка до 77го

10 часов нон-стоп кача под лаком и тьі 75+

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2015, 16:08:35, xBold сказал:

варк с откатом кова  50 сек. смотрит на пп как на  ..... муравья

можно мне объяснить какой смысл от быстрого отката кова? бафаться каждую минуту нет смысла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 31/10/2015 4:03:48, Controbanda said:

можно мне объяснить какой смысл от быстрого отката кова? бафаться каждую минуту нет смысла 

ков хилит. если в пати с хилом это не имеет особого значения, но если соло в пати с вк - может помочь иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...