Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

от не могу понять вас, лютых противников КК. все время доказываете, что КК говно. вы наверно даже не знаете, что такое КК

Ало я ж уже писал что при хорошем бусте тебе кк мобы не набьют, ибо 300 урона не везде будут бить, и для того чтоб его набивать придется снимать шмот, а вот что лучше бонус от элегии или кк это уже большои вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон уже ответили, +у вк под пвп есть полезный баф в виде Chant of Spirit(типо хиловского антидебафа) у пп аналог только ми но он не на 20 минут как этот что лучше на фарм против станяших мобов, а кк не всегда удастся набивать ибо с 10 сетом мобы могут и не бить больше 300 дамага например в рифте\фоге(соло там норм атт и точки) в итоге свои кк можете оставиь при себе

не все же бегают в +10 сетах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в 10м сете фармящий фог/рифт это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек в 10м сете фармящий фог/рифт это успех.

зато он в 10 сете может себе позволить фармить фог/рифт, а те, у кого 3 сет без атт, не могут позволить себе фармить кариков соло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тема создавалась не для игроков в +10 сетах,а для начинающих крабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял что сморозил?

Iraq lobster!!!

tumblr_m2l226OPk91rttv4no1_500.gif

Изменено пользователем PWN3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рассудите: какой баффер лучше для СС'а, ШЕ или ЕЕ? Или вообще кто-то другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какого баффера надо для пала качать?

ПП офк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В луко пк что лучше ПоФ от пп или ПоВ от ШЕ ? (Только ПоФ\В) ?

Изменено пользователем Sapheroth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В луко пк что лучше ПоФ от пп или ПоВ от ШЕ ? (Только ПоФ\В) ?

от ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

не воспринимаешь другое мнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не воспринимаешь другое мнения ?

Объясни мне аргументировано каким образом ты решил, что професи от ШЕ для лука лучше чем професи от ПП и я признаю свою неправоту. А пока ты просто ляпнул очередную чушь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дагера с сабом на лукаря что будет лучше, вк или пп??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дагера с сабом на лукаря что будет лучше, вк или пп??

ПП будет лучше. Саб вообще качается довольно быстро под любым бафером. Так что на выбор бафера саб не должен влиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Рассудите: какой баффер лучше для СС'а, ШЕ или ЕЕ? Или вообще кто-то другой?

на 83+ ШЕ, до - ее. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 83+ ШЕ, до - ее. ИМХО.

и чем же ше поможет именно 83+? бафом на вампир?

у ее на 83 есть скил который востанавливает фул мп хп ее, естественно он юзает его на себя когда закончится мана, дабы залить ещё больше...

а ше чем, я честно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем же ше поможет именно 83+? бафом на вампир?

у ее на 83 есть скил который востанавливает фул мп хп ее, естественно он юзает его на себя когда закончится мана, дабы залить ещё больше...

а ше чем, я честно не знаю.

Я думаю имелось в виду, что у ШЕ на 83+ уже проточка речки, клары, дивайн лора и т.д. на уровне и с заливом проблем нет, Ну и професи от ШЕ для мага интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю имелось в виду, что у ШЕ на 83+ уже проточка речки, клары, дивайн лора и т.д. на уровне и с заливом проблем нет, Ну и професи от ШЕ для мага интересней.

опять же на вкус и цвет.  Да ше льет ману, да с каких то там хроник добавили возможность брать скилы других хил классов, но мне больше по душе ЕЕ, у неё с самого начала есть кларити, есть пр, тп, рес, ее более мобилен. У ше преимущество в комбобафе которая добавляет мдеф, ну и возможность быть в пати физиков за счет стигмы и некоторых бафов. + к тому же ее бафает поф на + шанс крита -5% потребления маны, а ше +20 хп, шанс физ крит атаки, 4% вампира, сам думаю понимаешь где лучше магу, но ситуации бывают разные...

как по мне ее лучше для мага в соло игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же на вкус и цвет.  Да ше льет ману, да с каких то там хроник добавили возможность брать скилы других хил классов, но мне больше по душе ЕЕ, у неё с самого начала есть кларити, есть пр, тп, рес, ее более мобилен. У ше преимущество в комбобафе которая добавляет мдеф, ну и возможность быть в пати физиков за счет стигмы и некоторых бафов. + к тому же ее бафает поф на + шанс крита -5% потребления маны, а ше +20 хп, шанс физ крит атаки, 4% вампира, сам думаю понимаешь где лучше магу, но ситуации бывают разные...

как по мне ее лучше для мага в соло игре.

Ну шанс маг крита догнать в кап не составляет проблем, в итоге мы имеем 20% ХП + крит урон магией против -5% клары. Сложный выбор  :rolleyes:

Так что с "на 83+ ШЕ, до - ее. ИМХО" согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шанс маг крита догнать в кап не составляет проблем, в итоге мы имеем 20% ХП + крит урон магией против -5% клары. Сложный выбор  :rolleyes:

Так что с "на 83+ ШЕ, до - ее. ИМХО" согласен на все 100%.

я тебе скажу так. после 83+ соло кач, фарм, это 1 - 2 плюхи. смысл тогда от сили маг крит атаки??? лучше замаксить кларити что бы без напрягов ))

А вот когда пати фарм, то там будут свои оверы ше, которые обеспечат фул баф.

имхо)

Ну честно на эту тему можно спорить долго - сс или сорк, ше или ее, пп или варк. У каждого есть свои фичи, и каждому стилю игры лучше что то конкретное, к примеру у ее нет рута, пьюрифи, что в некоторых ситуациях довольно таки плохо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ПП Improve Critical Attack покупать книгу от ШЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ПП Improve Critical Attack покупать книгу от ШЕ?

да, для шилд оф дефенс книгу от ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе скажу так. после 83+ соло кач, фарм, это 1 - 2 плюхи. смысл тогда от сили маг крит атаки??? лучше замаксить кларити что бы без напрягов ))

А вот когда пати фарм, то там будут свои оверы ше, которые обеспечат фул баф.

имхо)

Ну честно на эту тему можно спорить долго - сс или сорк, ше или ее, пп или варк. У каждого есть свои фичи, и каждому стилю игры лучше что то конкретное, к примеру у ее нет рута, пьюрифи, что в некоторых ситуациях довольно таки плохо =)

ну зависит от локи так как +к хп все же ташит например когда пиявки не бегали как угорелые и голодные пиявки не били магиеи на них вполне можно было фармить магом, ибо если кританет вортекс\крашер\аура канон\аура бласт то это пол хп под повом ше(вернее если кританет что то из этого списка) в итоге моб падал за 4 нюка так как что то из этого полюбому критовало если нет то в догонку пару нюков

Изменено пользователем SpectralJackson
11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите,выбрал в сапорты пп,но возник лютый геморой в прокачке,так как основа бд и 2м окном качать туго,все что получилось выкачатся до 62,далее для прокачки был выбран сх.А есть ли какиенибудь методы фаст кача ппхой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые подскажите,выбрал в сапорты пп,но возник лютый геморой в прокачке,так как основа бд и 2м окном качать туго,все что получилось выкачатся до 62,далее для прокачки был выбран сх.А есть ли какиенибудь методы фаст кача ппхой?

1. качать ДД персонажем (я свою ППшку качал конем)

2. качаться с дон петом

3. качаться с волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. качать ДД персонажем (я свою ППшку качал конем)

2. качаться с дон петом

3. качаться с волком

конем пробовал не вариант,либо я просто хз где качать норм конем
щас 59 в С,ансиент батл гроунд не тянет,в лабиринте с пп уг кач коню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конем пробовал не вариант,либо я просто хз где качать норм конемщас 59 в С,ансиент батл гроунд не тянет,в лабиринте с пп уг кач коню

сх без заливки не очень вариант, в лабиринте дотерпеть до 61 там одеть а сет и абг начнешь ташить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...