Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

ребят вы издеваетесь?какое ПП на физа?а хп вам пов дает разве?по мне так лучше ков-ибо увеличивает макс хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блес боди не так актуален так как есть аватар у биша.

кк если ток и то у вк гф если не окном

плюс если ушли куда то и чтоб с заменои не идти через пол карты вк лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да откуда такая инфа что только у ШЕ сила маг крит атаки если в игре что У ШЕ ,ВК, ПП везде сила маг крит атаки в описании бафа  :dash:

Спецом вот только что проверял в игре на х5 баф ВК ПП ШЕ везде СИЛА МАГ КРИТ АТК 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну КК ой как далеко не у всех есть

так что для простых смертных варк в разы профитнее

 

п.с. у ШЕ ПОВ самое лучшее для магов, нахер вы спорите, уже 100 раз обсасывалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну КК ой как далеко не у всех есть

так что для простых смертных варк в разы профитнее

Спустя 2 недели со старта у всех уважающих себя ПП/ПП-юзеров не напрягаясь должен быть КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя 2 недели со старта у всех уважающих себя ПП/ПП-юзеров не напрягаясь должен быть КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопппппа,что с пп сделали,это уже не пп а супер бафер какой-то... Мульти бафер,теперь варк получается ненужен совсем? ПП должно быть бомжом и для людей которые играют соло,а тут его чуть ли не лучшим бафером сделали,он еще и все пати бафать может,все мыслимые и немыслимые границы л2 нарушены,

Что вы сделали с л2 ироды. Я просто слезно прошу,я плачу у меня текут слезы,хотя бы спел форс уберите,что же это получается тогда,варк бесполезная профа? Если у пп на 80 открывается этот скил (Penetrating Attack) одеваешь ее в дд,дагерок на блид,и добрый вечер-МАМА РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО... Варка просто унизили как класс по факту,что терь у варка есть? А ну уговорили,1 скилл (Chant of Protection),а и он еще может бафать пати как пп.

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого нибудь плохо с математикой в школе... 

У меня с математикой было всё в порядке. Чем так тебя огорчили/удивили/возмутили (нужное подчеркнуть) мои слова по поводу "Спустя 2 недели со старта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жопппппа,что с пп сделали,это уже не пп а супер бафер какой-то... Мульти бафер,теперь варк получается ненужен совсем? ПП должно быть бомжом и для людей которые играют соло,а тут его чуть ли не  лучшим бафером сделали,он еще и все пати бафать может,все мыслимые и немыслимые границы л2 нарушены,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом проекте ПП просто дали право существовать в кп! Варк по прежнему актуален! Варк мобильнее ПП из-за сумона. Станы раздаёт. + у варка есть баф который даёт резисты к кенцелу/дебафу. какого нет у ПП. 

Это Ява сервер дружище, не ПТС, Как по не Ява лучше тем что можно подкорректировать то чего не додумались сделать корейцы. Вспомни интерлюдию. У варка даже не было ВВ, А что ему добавили? Берс вв грит фьюри. Так же на примере хилер классов, им дали возможность выбрать бафы или умения других хилов. Так что не ной. Как по мне все хорошо.

Изменено пользователем HeyFata1ity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОП БАФЕРОМ,а пп должно лежать мордой в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь,остепенись,ееееееее.Какие наркотики ты употребляешь? ВАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОП БАФЕРОМ,а пп должно лежать мордой в пол,если такого нет,значит это уже не Lineage 2 Hive Five. Еще завещано при царе Владимире Мономахе,пп создано для соло игроков в л2.Теперь посуди сам,КК/СДВОЕНЫЕ БАФЫ ХП/МП,+80 скил на игнор брони,то есть по сути,пп будет являться еще,и некуевым дамагером в пвп ... Если ты не понимаешь,что можно делать таким пп,то ты в крайнем случае тупица,в плохом(плохое слово).з.ы Если ты не понимаешь о чем я,го лс обсудим,а и по поводу вв и хп был биш/ее и все,пп должно быть отработанным материалом,как и фс ... Пожалуйста сделайте так что бы мой чар летал,далеко в небесах,и я стрелял в людей из лука,валял бы их паками,а они мне урон не наносили,вот это будет адекватно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружок, дуй с этого сервера если что то не устраивает. Я не знаю кто тебе вбил такие стереотипы по поводу соло бафера, но лучше с ним не общайся, плохому учит!

Изменено пользователем HeyFata1ity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.ru/forum.php это меня учит.

Изменено пользователем TheScorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несешь,остепенись,ееееееее.Какие наркотики ты употребляешь? ВАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОП БАФЕРОМ,а пп должно лежать мордой в пол,если такого нет,значит это уже не Lineage 2 Hive Five. Еще завещано при царе Владимире Мономахе,пп создано для соло игроков в л2.Теперь посуди сам,КК/СДВОЕНЫЕ БАФЫ ХП/МП,+80 скил на игнор брони,то есть по сути,пп будет являться еще,и некуевым дамагером в пвп ... Если ты не понимаешь,что можно делать таким пп,то ты в крайнем случае тупица,в плохом(плохое слово).з.ы Если ты не понимаешь о чем я,го лс обсудим,а и по поводу вв и хп был биш/ее и все,пп должно быть отработанным материалом,как и фс ... Пожалуйста сделайте так что бы мой чар летал,далеко в небесах,и я стрелял в людей из лука,валял бы их паками,а они мне урон не наносили,вот это будет адекватно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло некра с фейкой кто 2 окном будет лучше ЕЕ или ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло некра с фейкой кто 2 окном будет лучше ЕЕ или ШЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ будет лучше. ПОВ даст +20% хп, +20% силы маг крита. 

С 4 бутылок бери бафы: транс, бишев баф на хп, от стана и кларити.

Мажор хил думаю не стоит, у тебя есть вампир. Но смотря для каких ситуций, вместо бишевого хп можешь Ц пушку с са на баф 4 уровень хп.

Ах да, + ше дает в отличии от ее баф +30% маг дефа)

Я бы поступил также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ будет лучше. ПОВ даст +20% хп, +20% силы маг крита. 

С 4 бутылок бери бафы: транс, бишев баф на хп, от стана и кларити.

Мажор хил думаю не стоит, у тебя есть вампир. Но смотря для каких ситуций, вместо бишевого хп можешь Ц пушку с са на баф 4 уровень хп.

Ах да, + ше дает в отличии от ее баф +30% маг дефа)

Я бы поступил так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б брал так для ше скилы:

рш+клара+мх(лучше тем что дешевле по затратам мп но уступает гбх на хаи лвл заточки гбх)\гбх(если вточить на 22+ кост то лучше мх так как хилит быстрее)+по ситуации(целеста(оли), мбф(гвг\пвп ориентированыи пак), клан рес(мас пвп), мас манашторм(мас пвп), транс(оли),плеер(инст через 1 хила))

 

 

Но все зависит от того кто у вас в консте, поэтому возможен вариант без рш, ну и нада подстраиватся под кп и предпочтения.

 

Например если маг пак через ше и ее то можно не брать рш а взять манашторм+мбф+клан рес в итоге пак усилит свои берн потенциал а ше заместо 2 биша это мас пурик

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б брал так для ше скилы:

рш+клара+мх(лучше тем что дешевле по затратам мп но уступает гбх на хаи лвл заточки гбх)\гбх(если вточить на 22+ кост то лучше мх так как хилит быстрее)+по ситуации(целеста(оли), мбф(гвг\пвп ориентированыи пак), клан рес(мас пвп), мас манашторм(мас пвп), транс(оли),плеер(инст через 1 хила))

 

 

Но все зависит от того кто у вас в консте, поэтому возможен вариант без рш, ну и нада подстраиватся под кп и предпочтения.

 

Например если маг пак через ше и ее то можно не брать рш а взять манашторм+мбф+клан рес в итоге пак усилит свои берн потенциал а ше заместо 2 биша это мас пурик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОП БАФЕРОМ,а пп должно лежать мордой в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б брал так для ше скилы:

рш+клара+мх(лучше тем что дешевле по затратам мп но уступает гбх на хаи лвл заточки гбх)\гбх(если вточить на 22+ кост то лучше мх так как хилит быстрее)+по ситуации(целеста(оли), мбф(гвг\пвп ориентированыи пак), клан рес(мас пвп), мас манашторм(мас пвп), транс(оли),плеер(инст через 1 хила))

 

 

Но все зависит от того кто у вас в консте, поэтому возможен вариант без рш, ну и нада подстраиватся под кп и предпочтения.

 

Например если маг пак через ше и ее то можно не брать рш а взять манашторм+мбф+клан рес в итоге пак усилит свои берн потенциал а ше заместо 2 биша это мас пурик

Зачем 2 хила? лучше взять бек фаер еще

Изменено пользователем djeims7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем 2 хила? лучше взять бек фаер еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред с повом? почему +20к криту у пова? Это же напрочь убивает варк класс. Какой тогда смысл вообще от кова?



Где можно посмотреть все изменения которые админы решили внести в этот сервер???? Из-за этой фигни придется бафера перекачивать

Изменено пользователем estheticmadness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред с повом? почему +20к криту у пова? Это же напрочь убивает варк класс. Какой тогда смысл вообще от кова?

Где можно посмотреть все изменения которые админы решили внести в этот сервер???? Из-за этой фигни придется бафера перекачивать

Он так и должен быть, у пова бонус в мп который не добавит выживаемость, а у варка ков дает хп, а блес на хп можно взять с пета\б палки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. баланс для тебя - пустое место ?

Дружище-баланс это миф выдуманный корейцами для привлечения новых игроков))

Крафтер равен тиранту? Они ведь оба мили дд

Лучники-дагеры в наших хрониках опущены ниже плинтуса

Еще ниже них располагался пп))

Админы его просто пожалели))

Ну а с введением капа крита 50k  КК уже не так рулит-

дестры не могут дать 1 kk на рб-значит варк становиться вполне конурентноспособным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а можно для мага вместо ше/ее взять варка или лвера? на заливе маны кура.

Или все же взять ше/ее, что бы не делить опыт с курой? кура 82 лвл.

Изменено пользователем 4pda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос - а можно для мага вместо ше/ее взять варка или лвера? на заливе маны кура.

Или все же взять ше/ее, что бы не делить опыт с курой? кура 82 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...