Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, kastore сказал:

Там в описании пофа от пп: минус 20% бега. Это как, кому???

 

Есть уже однозначное мнение от комьюнити, для лука топ бафер - ВК, а для миликов - пп?

Разве не любой пов\чов\ков не важно,даёт минус 20% бега,если не точен на +15 от штрафа на скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Azuki сказал:

Разве не любой пов\чов\ков не важно,даёт минус 20% бега,если не точен на +15 от штрафа на скорость?

Ну на оффе классика нет)

Да уж, классика - такой огрызок линейки, что поиграв там 5 лет подряд я вообще не знаю, что такое линейка =(

 

А все таки, для лучника то лучший бафер - вк или пп?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.07.2019 в 20:18, kastore сказал:

Ну на оффе классика нет)

Да уж, классика - такой огрызок линейки, что поиграв там 5 лет подряд я вообще не знаю, что такое линейка =(

 

А все таки, для лучника то лучший бафер - вк или пп?))

вк.у пп мощь крита больше не даёт пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты паровозер. То ВК для мобильности для твоей соло КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.07.2019 в 17:48, kastore сказал:

Там в описании пофа от пп: минус 20% бега. Это как, кому???

 

Есть уже однозначное мнение от комьюнити, для лука топ бафер - ВК, а для миликов - пп?

ВК для лука, потому как даёт силу Крита. ПП для милишников потому как есть КК у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПоФ ПП кака, дает шанс крита и мп, но у ПП есть КК. У Варка КоВ дает 4 точности, шанс крита, силу крита, ХП. Оба бафера обязательны любому нормальному физ ДД.

 

Другой вопрос, если рассматривать вариант для ПВЕ в 3 окна без свапа сабов, тут ПП безальтернативен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Duplex сказал:

Другой вопрос, если рассматривать вариант для ПВЕ в 3 окна без свапа сабов, тут ПП безальтернативен..

Даже для лука?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kastore сказал:

Даже для лука?)

  Если тут играешь хотя бы пару месяцев, начинаешь понимать, что лучшим было бы купить изначально 2 голды и под рунами и премом апнуть персонажа  крафт75/пп83/варк78/танк70 и иметь топ бафера на все случаи жизни.

  На третье окно стандарт БД, либо сабы Кот85/БД85/Свс85 с точеной квиной и ДС, если хочешь иметь фул забаф в 3 окна, например, для ПвП.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Duplex сказал:

ПоФ ПП кака, дает шанс крита и мп, но у ПП есть КК. У Варка КоВ дает 4 точности, шанс крита, силу крита, ХП. Оба бафера обязательны любому нормальному физ ДД.

 

Другой вопрос, если рассматривать вариант для ПВЕ в 3 окна без свапа сабов, тут ПП безальтернативен..

Хз.на последнем фениксе видел часто на фарме орен\пещера гигантов и ещё в паре лок вл+варк+бд\свс,ни кокого пп и в помине не было у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное рефлект просто на париках хорош

 

Блин, тут и Берс у ВК есть, не устаю удивляться)

Изменено пользователем kastore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тут же тема про бафферов, назрел один вопрос. Играю спойлером, беру всегда пп и бд, как раз 3 окна. Но вот что то задумался, а если взять свс вместо бд? С свсом поживучей намного будет на париках, даже отжор от бд не так поможет. Да и в школе к примеру тоже неплохо, если атаки хватит на 1 абилку, без бд. Ну ладно даже 2, всё равно живучей.Хотя школу, это так сказал. Там редко бываю, как правило это посерьёзней типа дв. Ну и + если взять в учёт бой с даггерами, тут крит от свс как бы не нужен, бд получше. Есть идеи по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, у меня вопрос глубже.

В реалиях нового сервера что профитнее ПП с сабом варка или ВК с сабом ПП?) Или строго все равно (мое мнение)

Изменено пользователем MadT0y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MadT0y сказал:

Господа, у меня вопрос глубже.

В реалиях нового сервера что профитнее ПП с сабом варка или ВК с сабом ПП?) Или строго все равно (мое мнение)

Всё зависит от того насколько быстро ты достанешь КК. Если есть вариант что ты его добудешь рано и вкачаешь ПП рано - твой выбор ПП. Если нет - варк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте баффера 4 в 1, кого правильно засабить для соло фарма лабы к примеру(основа, бд, баффер). Допустим вк основа, пп, танк для ауры, и дальше думаю ше или дод взять, что в приоритете?Или вместо ауры танка что-то лучше есть? Если даже потом этого баффера на фрею брать не в качестве пп\вк (мало-ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, menny сказал:

Посоветуйте баффера 4 в 1, кого правильно засабить для соло фарма лабы к примеру(основа, бд, баффер). Допустим вк основа, пп, танк для ауры, и дальше думаю ше или дод взять, что в приоритете?Или вместо ауры танка что-то лучше есть? Если даже потом этого баффера на фрею брать не в качестве пп\вк (мало-ли).

Крафт/Варк/ПП/Танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл от крафта если можно черепашку купить? Да и крафт сильно в лабе не поможет. Всё таки поставлю вопрос так: стигмв или дод на саб бафферу взять для фарма лабы соло в 3 окна, и для инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кравта вообще давно можно сабом то стало брать?)

26.08.2019 в 19:54, menny сказал:

А смысл от крафта если можно черепашку купить? Да и крафт сильно в лабе не поможет. Всё таки поставлю вопрос так: стигмв или дод на саб бафферу взять для фарма лабы соло в 3 окна, и для инстов

Ну в соа живой кравт всегда нужен,а так,если есть черепашка,то по факту для бафа нет.А в лоу лабах живой кравт с големом и пухой выдаст дпс побольше орка любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, boost2bara сказал:

У пп есть эмп тут? 

- Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!

хочу стартануть на х7 ФСом соло, но встал вопрос кого взять из саппорта, ПП или БД? 

И есть ли смысл стартануть в одно окно? Или на селфах на 76+ уже не вытянуть? 

Писать про 3-4 окна не надо, максимум основа+ один саппорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2019 в 15:25, GoodBro сказал:

Всем доброго!

хочу стартануть на х7 ФСом соло, но встал вопрос кого взять из саппорта, ПП или БД? 

И есть ли смысл стартануть в одно окно? Или на селфах на 76+ уже не вытянуть? 

Писать про 3-4 окна не надо, максимум основа+ один саппорт. 

ПП.

Такие вопросы,всё таки надо в теме для новичков задавать,в разделе х5 или х7 серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2015 в 23:33, Motorh3ad сказал:

Тут я с тобой полностью согласен!) С варком пачки становятся более мобильными. + дает баф на резист к кенцелу и еще какой то лабуды(которого нет у пп), что очень полезно даже соло игроку который любит пвп или зассал )

Ничего,скоро вточу варку скиллы +30-все тогда поговорим))


 

01.09.2019 в 10:25, GoodBro сказал:

Всем доброго!

хочу стартануть на х7 ФСом соло, но встал вопрос кого взять из саппорта, ПП или БД? 

И есть ли смысл стартануть в одно окно? Или на селфах на 76+ уже не вытянуть? 

Писать про 3-4 окна не надо, максимум основа+ один саппорт. 

Пп,я на позапрошлом фс+пп бегал...но и бд не помешает(тебе решать) для лабы и тд и тп

Изменено пользователем dashio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бери пп. В принципе ввиду послдних событий другие бафферы в принципе не актуальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот вы все пишете варк с сабом ПП или наоборот. А какой смысл в этом если сабы можно менять только в городе?

Ну вот качнул я себе ПП, вязл на нем саб ШЕ. И какой мне от этого смысл если каждые 20 минут мне надо будет летать в город и менять саб для ребафа?

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Recovery сказал:

Вот вы все пишете варк с сабом ПП или наоборот. А какой смысл в этом если сабы можно менять только в городе?

- Не в городе, а в мирной зоне. Например, очень актуально таким образом баффаться в приёмной рифта

1 час назад, Recovery сказал:

Ну вот качнул я себе ПП, вязл на нем саб ШЕ. И какой мне от этого смысл если каждые 20 минут мне надо будет летать в город и менять саб для ребафа?

- Саб ШЕ на ПП берут, например, для фарма 83 Лабы (чтобы можно было там баффнуться с ПП, улететь в город, сабнуться и зайти стигмой), похода по по сливам и инстам, т. к. за ПП влезть в какую-то патьку достаточно проблематично из-за того, что их в принципе очень много/ПЛы берут своих оконных. Если не хотите всё время летать в мирную зону для ребаффа, то выкачивайте себе ШЕ отдельным окном/юзайте коктейли/берите в пати живой саппорт

Изменено пользователем DevilSin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/24/2019 at 3:15 PM, DevilSin said:

для фарма 83 Лабы (чтобы можно было там баффнуться с ПП, улететь в город, сабнуться и зайти стигмой)

Давно пора звать того, кто любит нерфить подобные штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На сайте не нашёл.

А в чем отличие Prophecy of Fire от Chant of Victory на этом сервере?,я там понимаю бафф пп не даёт силу крита,но даёт шанс,а бафф Варка и силу,и шанс.

Не лучше тогда тем же дагерщикам брать вк саппортом? чем рандомный кк от ПП.

Постоянная сила крита,лучше чем шансовая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Zweno said:

На сайте не нашёл.

А в чем отличие Prophecy of Fire от Chant of Victory на этом сервере?,я там понимаю бафф пп не даёт силу крита,но даёт шанс,а бафф Варка и силу,и шанс.

Не лучше тогда тем же дагерщикам брать вк саппортом? чем рандомный кк от ПП.

Постоянная сила крита,лучше чем шансовая..

Ни кто не запрещает выкачивать на сабах другой тип бафера, то есть иметь ВК с сабом ПП или ПП с сабом ВК, благо сабы на астериосе качаются до 85лв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Zweno сказал:

На сайте не нашёл.

А в чем отличие Prophecy of Fire от Chant of Victory на этом сервере?,я там понимаю бафф пп не даёт силу крита,но даёт шанс,а бафф Варка и силу,и шанс.

Не лучше тогда тем же дагерщикам брать вк саппортом? чем рандомный кк от ПП.

Постоянная сила крита,лучше чем шансовая..

На самом деле тригер от КК не так рандомен как кажется. Он вылетает со 100% шансом при уроне от 300 если не в КД. А так в идеале и КОВ и КК иметь.

Изменено пользователем Chaotic
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят можете ответить или где почитать можно,сейчас качаю 5 чаров тяжко.

Пов ПП дает только шанс крита?

А Ков варка только силу крита?

У лучника без свс и кота в любом случае капа крита не будет,по этому по сути можно и с пп бегать?будет меньше дамаг,но зато максимум крит шанс.

Чем качать отдельно лучнику ВК,мили ПП.

Изменено пользователем Zweno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...