Перейти к содержанию
Asterios

Выбор бафера


Motorh3ad

Рекомендуемые сообщения

ВАРК ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОП БАФЕРОМ,а пп должно лежать мордой в пол

:D  :D  :D  звучит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 варк становиться вполне конурентноспособным))

Тут я с тобой полностью согласен!) С варком пачки становятся более мобильными. + дает баф на резист к кенцелу и еще какой то лабуды(которого нет у пп), что очень полезно даже соло игроку который любит пвп или зассал )

Изменено пользователем TheScorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого брать для мага то? ШЕ, ЕЕ или ПП? 

Темку читал? Бафы смотрел что кто даёт?

И не смог определить кого брать для мага?

Если так то это прискорбно.

 

П.С. Может стоит дописать пару слов, что хил классам есть возможность взять скилы трансфером. А то я глянул в скилы ШЕ и по привычке начал искать клару с РШ  :D

Старым и так понятно, что такое есть, а на выбор бафера новичком возможно это бы тоже повлияло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите выбрать бафера в дальнейшем планирую фармить в основном дино  ПП или ШЕ бд уже есть 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите выбрать бафера в дальнейшем планирую фармить в основном дино  ПП или ШЕ бд уже есть 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кого лучше взять бафером для ФС? ПП или ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, кого лучше взять бафером для ФС? ПП или ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот хочу гонять берсом.

Почитал этот мини-гайд - к выводу не пришёл.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу гонять берсом.

Почитал этот мини-гайд - к выводу не пришёл.(

это не "гайд" это расписание бафов, которые есть у одного но нет у другого. Тут ты должен выбрать сам. Но для берса на астериосе я думаю будет лучше пп, есть вампирик, а самый яростный баф это контр критикал, для берса самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для физов ближнего боя однозначно ПП. КК серйозно влияет на дпс. для лучниковВК(ков+гф).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для физов ближнего боя однозначно ПП. КК серйозно влияет на дпс. для лучниковВК(ков+гф).

Нет, тут на самом деле все по другому.

 

Если у тебя много окон и долго регрупаться вк 100% больше пп для любои профы, да и гф окном набивать тяжело

 

Ну  а если ты как сумаил(EG Pro Dota ) 200+ кликов в секунду +комп норм  то ше> пп и вк ибо стигма лорд+хил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут на самом деле все по другому.

 

Если у тебя много окон и долго регрупаться вк 100% больше пп для любои профы, да и гф окном набивать тяжело

 

Ну  а если ты как сумаил(EG Pro Dota ) 200+ кликов в секунду +комп норм  то ше> пп и вк ибо стигма лорд+хил

и чем лучше ? пп всегда для миликов будет более лучше чем вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем лучше ? пп всегда для миликов будет более лучше чем вк

Удачи регрупать 5-6 окон без мас сумона друг

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не "гайд" это расписание бафов, которые есть у одного но нет у другого. Тут ты должен выбрать сам. Но для берса на астериосе я думаю будет лучше пп, есть вампирик, а самый яростный баф это контр критикал, для берса самое оно.

Аргументировано, обосновано и понятно (я про твой ответ).

Так что спасибо)

P.S. "мини-гайд" - это я так, слово подобрал.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи регрупать 5-6 окон без мас сумона друг

ты хоть понял что сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть понял что сказал ?

ну я так думаю он имел ввиду мобильность, если окновод на 2-3 компа то понятно что лучшим вариантом будет вк за счет масс сумона, но гф набивать будет трудно на фарме, хотя, все возможно) 

Ну а для кп, особенно для лучников вк идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть понял что сказал ?

Да вон уже ответили, +у вк под пвп есть полезный баф в виде Chant of Spirit(типо хиловского антидебафа) у пп аналог только ми но он не на 20 минут как этот что лучше на фарм против станяших мобов, а кк не всегда удастся набивать ибо с 10 сетом мобы могут и не бить больше 300 дамага например в рифте\фоге(соло там норм атт и точки) в итоге свои кк можете оставиь при себе

Изменено пользователем SpectralJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вон уже ответили, +у вк под пвп есть полезный баф в виде Chant of Spirit(типо хиловского антидебафа) у пп аналог только ми но он не на 20 минут как этот что лучше на фарм против станяших мобов, а кк не всегда удастся набивать ибо с 10 сетом мобы могут и не бить больше 300 дамага например в рифте\фоге(соло там норм атт и точки) в итоге свои кк можете оставиь при себе

от не могу понять вас, лютых противников КК. все время доказываете, что КК говно. вы наверно даже не знаете, что такое КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...