Перейти к содержанию
Asterios

Exclte вернулся!


Рекомендуемые сообщения

Всем ку не играл около года зашёл , побегал 2 дня , решил сделать первый мув , собстна вот что получилось , наказывал в элеги всех, в основном были сб  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк разрывающий вортекс , не бьющий ядом , прожимающий кенсл в скилах пощади .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк разрывающий вортекс , не бьющий ядом , прожимающий кенсл в скилах пощади .

В пм отпиши мне , сломаю тебя взрывающим вортексом ,глупый мальчишка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорк разрывающий вортекс , не бьющий ядом , прожимающий кенсл в скилах пощади .

Человек написал не играл около года, значит он не знает про яды, логично? 

Да разрывает он вортекс и чо, каждый играет как ему нравится.

Мне лично понравилось + тебе. 

Только комбо на щит и атаку от овера убери :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, сорк был неплохой, раньше игра с ним было непросто, последние бой правда разочаровал, ну спишем это на долгий перерыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой с моей сб был затемнен ( 2 раза), т.к я их убила(сало кинула :з)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер я только 1 раз в последнем фрагменте , сало по кд летело  от сб  

Трек лист  Shinedown-Son-Of-Sam(muzofon.com)  remix-Glavnaya-tema-iz-quotPiratov-Karibskogo-moryaquot(muzofon.com)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер я только 1 раз в последнем фрагменте , сало по кд летело  от сб  

Трек лист  Shinedown-Son-Of-Sam(muzofon.com)  remix-Glavnaya-tema-iz-quotPiratov-Karibskogo-moryaquot(muzofon.com)

А почему только сейчас выложил? Ворпал я продала еще в середине января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только сейчас выложил? Ворпал я продала еще в середине января.

Работа,дела,отдых с друзьями что-то слышала об этом?)И какая разница когда я его выложил ?Если  SkamaelKa твоя сб то ты овца меня ни разу не убивала , ты только сало  по кд кидала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bless of eva - Баночка продается в гросери тоже от стила. И лучше создать макрос с кансл банками и юзать его как только стильнули\кансельнули. А так в общем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bless of eva - Баночка продается в гросери тоже от стила. И лучше создать макрос с кансл банками и юзать его как только стильнули\кансельнули. А так в общем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа,дела,отдых с друзьями что-то слышала об этом?)И какая разница когда я его выложил ?Если  SkamaelKa твоя сб то ты овца меня ни разу не убивала , ты только сало  по кд кидала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сильный сорк, правда)

поржал когда кансел с панели убрал и тыкал его с окошка со скилами:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сорк палюбому мне на крит ).

 

 

 ПС, Игра говно вообще  :-[     Хоть банки поставь в макрос ,  панель вообще без контроля,  ладно я  у меня варп канцел макрос и авто атака ).  

 

    

   В общем тебя любой ушатает, а то что весь мувик ты на подсосе валил и тебя ни кто не трогал это не не ок для фрапса  :D



Всякого говна навешал криты на физ щит на сигль который безпонтовый ботинок от ее который можно заменить баночкой от канцела-стила ). А самое главное не бафнул  "глаз пагрио" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сорк палюбому мне на крит ).

 

 

 ПС, Игра говно вообще  :-[    Хоть банки поставь в макрос ,  панель вообще без контроля,  ладно я  у меня варп канцел макрос и авто атака ).  

 

    

   В общем тебя любой ушатает, а то что весь мувик ты на подсосе валил и тебя ни кто не трогал это не не ок для фрапса  :D

Всякого говна навешал криты на физ щит на сигль который безпонтовый ботинок от ее который можно заменить баночкой от канцела-стила ). А самое главное не бафнул  "глаз пагрио" :rofl:

Вы такие все классные , всё так красиво расписываете я аж не могу )Вы и половину того не сможете сделать что  сделал я , сорк +15 в элеги раскидывает 2их-3их сб, если ник твоего персонажа такой же как у тебя в подписи то у меня с тобой парочку скринов имеется и только на одном ты мне снял пол сп и ещё пм имеется с тобой там у тебя истерика была, домой приду залью если нужно ,леголаз трейдовый) Сыграй лучше , покажи всем как надо гнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие все классные , всё так красиво расписываете я аж не могу )Вы и половину того не сможете сделать что  сделал я , сорк +15 в элеги раскидывает 2их-3их сб, если ник твоего персонажа такой же как у тебя в подписи то у меня с тобой парочку скринов имеется и только на одном ты мне снял пол сп и ещё пм имеется с тобой там у тебя истерика была, домой приду залью если нужно ,леголаз трейдовый) Сыграй лучше , покажи всем как надо гнуть)

     

   На данный момент я лучше тебя буду, я убиваю по 5 и больше тел с одного клана или всякого сброда что сосутся,  а ты так убил одного  и то на подсе и радуешься -).     

  

    Могу тебя унизить если хочешь 1х1 альт -).   На фб молчу ты там по 15 + кусков будешь ловить ).

 

   

  

   Эти тоже так думали  :rofl: 3

 

 

  101f27ecc1596f72ead8c70ad1f316e4.bmp

 

 

    1343e0af5a1e6ddc5643d6a06a2161e5.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а смысл  банки от стила с панели тыкать по 1?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а смысл  банки от стила с панели тыкать по 1?))

х7 там тыкает банки с панели, во время работы макроса с мышки игровой макрос с клавы не работает, одноканальные видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х7 там тыкает банки с панели, во время работы макроса с мышки игровой макрос с клавы не работает, одноканальные видимо

Вот оно чё, Михалыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хз имхо проще в игровой засунуть и на горячую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...