Перейти к содержанию
Asterios

оли актуальное


Asch22

Рекомендуемые сообщения

на самом деле есть без раков и шутеечек

кто адекватно выходил на оли, тот в принципе знает что последние 3-4 сервера реально каждой профы адекватных на оли ну 1-2 тела. включая фарм профы. то есть, народ приходит на астериос и реально не шарит в местном оли и ну сосет по всем пунктам.

так сказать, пожелаю нам всем удачи, боев и достойных противников и конкуренции хотя бы на этот раз по всем пунктам включая фармящих крафтов спойлов блейдансеров фантомрангеров

ну если я канеш сюда дойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

нет ты к адекватным противникам не относишься ты краб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ты к адекватным противникам не относишься ты краб

  • ты сам то кто? если подобный мусор постишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле есть без раков и шутеечек

кто адекватно выходил на оли, тот в принципе знает что последние 3-4 сервера реально каждой профы адекватных на оли ну 1-2 тела. включая фарм профы. то есть, народ приходит на астериос и реально не шарит в местном оли и ну сосет по всем пунктам.

так сказать, пожелаю нам всем удачи, боев и достойных противников и конкуренции хотя бы на этот раз по всем пунктам включая фармящих крафтов спойлов блейдансеров фантомрангеров

ну если я канеш сюда дойду

ты вроде тот ДА, который выкладывал целую серию скринов с нагибом на оли, и у которого ни на одном скрине птс не доходил даже до 50 ?))

ты себя к кому относишь? к -

 

 адекватных на оли ну 1-2 тела. включая фарм профы. 

или все же к -

 

 приходит на астериос и реально не шарит в местном оли и ну сосет по всем пунктам.

 

))

 

хоть я и отношу себя ко вторым, но выходя на оли на шк в морае+0 без атт и талум мечиком китайским я переваливал за 50+ птс..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034b07614339.png
хз 87птс в думе

хиро был чвань в +6 фулрар морай хеви сете с перил мечом 300 фокус
200 птс, сервак был бедный на нобл чаров.

но суть не во мне

вообще хочется увидеть более-менее скиловых пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уж сложилось, что оли стал сильно заливным) и люди туда не ходят (кроме нескольких фармеров и людей на 15 боев), так как одни ждут дней залива для залива, а другие (сокланы и их твинки) ждут дней залива для слива птс. поэтому оли однообразное и состоит в основном из слива фармерами людей на 15 боев) 

так что можешь надеяться на то, что что-то поменяется, но пока есть залив, ситуация будет такой (исключение мб х5, но там чтоб олимпить тебк дум сетика не хватит)))

 

ну и чисто от себя: мне нравилось ходить на олимп пока там была только зеленка, так как были норм бои и не было тупой беготни вокруг столбов, а со столбами все желание резко прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким он бл заливным стал на последнем серве залив порезали

тут ни фармеров нет
ни сливать не на кого

ты паходу настолько не шаришь шо я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь хоть в первый месяц будет оли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87 птс, ты больше 100 не брал на праиде скиловик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет весело

и да к этому ДА толку от 87 птс? и что ты руками там махал

нужен результат и геройство 

хиро тебя хоть запомнят а так бегал бомж и бегает дальше 

ты же не разу героем помойму не был?

вот и бесишься

"цитата великий людей "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тот месяц,когда я летала..(а я летала 1 месяц хД ) ..на оли было 2 тк, 2 пала или 1 даже.. 3 фса..
ммм 1сс и 1недосх кубинец, 2овера, 1 хавк, пару ше, 1пп. хз короче и тд
все остальные 15боев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хочется увидеть более-менее скиловых пацанов

Заходи на х5 увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи на х5 увидишь

да не, на х5 все криворукие в 16 шмотках и эпиках. ты че... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, а потом при слиянии сервачков, люди шифтуют бустик свои , а я такой смотрю с завестью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

034b07614339.png

хз 87птс в думе

хиро был чвань в +6 фулрар морай хеви сете с перил мечом 300 фокус

200 птс, сервак был бедный на нобл чаров.

но суть не во мне

вообще хочется увидеть более-менее скиловых пацанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 медии вообще наверное только 10 человек на геройство летали, из них 3 окна Моськи. Так что хорошего на астериосе не бывает, разве, что когда автш был. У них весь пак там сидел и убить любого из них было тяжелым трудом)

Там тётка на половине ходил) и хроники другие были) без лимита боёв и т.д.

А у МОСЬКИ всего 2 пала было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уж сложилось, что оли стал сильно заливным) и люди туда не ходят (кроме нескольких фармеров и людей на 15 боев), так как одни ждут дней залива для залива, а другие (сокланы и их твинки) ждут дней залива для слива птс. поэтому оли однообразное и состоит в основном из слива фармерами людей на 15 боев) 

так что можешь надеяться на то, что что-то поменяется, но пока есть залив, ситуация будет такой (исключение мб х5, но там чтоб олимпить тебк дум сетика не хватит)))

 

ну и чисто от себя: мне нравилось ходить на олимп пока там была только зеленка, так как были норм бои и не было тупой беготни вокруг столбов, а со столбами все желание резко прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи на х5 увидишь

 

 

да не, на х5 все криворукие в 16 шмотках и эпиках. ты че... 

лизнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытик который не ходит на олимп :tongue:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда было интересно ходить на олимп,. хоть и фармером меня совсем нельзя было назвать.. а потом ввели новые арены и началась беготня, и на этом мой интерес к олимпу закончился. 

ну и в прошлом посте я описал ситуацию в целом, то, что оли заливной конечно неприятно, но это не причина для меня туда не ходить, а причина именно арены. 

для меня мало интереса бегать или догонять кого-то 5 минут и пытаться в эти минуты воткнуть больше дамага чем противник. ну а кому нравиться бегать и ныкаться за столбами\фонтанами - это их дело, для меня это скучно. 

Меняй профу, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй профу, в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут профа и олимп? мне интересно ходить на том, кем я играю, а не делать чара под олимп. да и какая разница кем ходить, если все равно придется бегать или от или за )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...