Перейти к содержанию
Asterios

донабор в куро кп, пт 22,00-24,00 по мск 7/7, (неосадные дни выходной)


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

 

состав пвп: вк биш ше свс бд арба арба сб икона

 

состав фарм: (вк)пп биш ше свс бд (арба)дестр (сб)дестр (арба)тир икона

 

ищем: бд 80+ икона 83+ свс 80+

 

Прога: мамбл

 

Клан: мицелиум

 

Цель: достижения пвп буста (дроп в паке поочерёдный рандом), приятное время провождение 

 

Требования: стабильное посещение прайма, осад, тв, клан мероприятий, адекватное поведение, умение или желание научится играть за персонажа, новички на сервере приветствуются, наличие хорошего компьютера и интернета обязательно, присутствие в проге обязательно.

 

Где бываем, что делаем: инсты фринта, тиата, фрея, зак; гвг при хорошей явке и наличии противника =); выкачка сабов и твинков, фарм гемов, коллективная игра во всём.

 

По вопросам обращаться в игре: "iCtulhu "MacrossGravity "Izabo "Gusser "Про100плюшка "uzk "Modernage "КарапулинаСмерти "CosaNostra

Изменено пользователем cxulhu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держи свои брухли при себе маня

 

 

ап ищу военов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для заметки, кто не в курсе ктулху истеричка , я выдержал ровно 2 часа у него в кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для заметки, кто не в курсе ктулху истеричка , я выдержал ровно 2 часа у него в кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для заметки, кто не в курсе ктулху истеричка , я выдержал ровно 2 часа у него в кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то твинко учётки обвиняют меня в плохом, даже обидно как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишь... йа кароче свс! Но пароль и логин не помню

оу с радостью) вспоминай пароль и велком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш что кажд день фармите? а то бы я мб три на три свсиком же.... и варка там где то моя была...) если жива еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый Таньк) но главное осады и тв чтоб явка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пм "bornoglo "terco... партийное задание было выдано уже давно кое кому как бы... )))

А я думал ты имел ввиду внедрится в дт и все порушить, так же как червь съедает яблоко^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал ты имел ввиду внедрится в дт и все порушить, так же как червь съедает яблоко^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...