Перейти к содержанию
Asterios

Часто задаваемые вопросы по новому серверу х7 (FAQ)


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь шанс крафта на этом сервере будет повыше!! на Фениксе-2 пять крафтов подряд сломал(( три династи меча каких нервов стоило. И много знакомых жаловалось на плохой шанс крафта на серв. феникс-2    

крафтил подряд 3 пики,1 рар и 2 обычных,рандом ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 337
  • Создана
  • Последний ответ

крафтил подряд 3 пики,1 рар и 2 обычных,рандом ведь

Рар круто) мне так еще не везло(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему каты будут закрыты

По ивенту 7 печатей старт сервера приходится в маммонскую неделю, вы бы все равно в них не попали без регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Где физически будет расположен сервер?

О: Киев.

Вот это напрягает, с учётом текущей геополитической ситуации в Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это напрягает, с учётом текущей геополитической ситуации в Украине...

как же вы достали... больше новости слушайте.

/сарказм/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ивенту 7 печатей старт сервера приходится в маммонскую неделю, вы бы все равно в них не попали без регистрации

На  прошлых стартах вроде в первый день шёл в каты и норм было) Просто мамон не появлялся в ближайший понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ивенту 7 печатей старт сервера приходится в маммонскую неделю, вы бы все равно в них не попали без регистрации

трууу тру тру, будет пвп на локах)  закрыть рифт и каты на 2 недели былоб лучше)) я рад) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это напрягает, с учётом текущей геополитической ситуации в Украине...

LOL

не нравится ? вали отсюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  прошлых стартах вроде в первый день шёл в каты и норм было) Просто мамон не появлялся в ближайший понедельник.

Для этого нужно было бы вручную включать регу, дважды, на старте и потом еще раз в понедельник. В этот раз решили не вмешиваться в работу 7 печатей, а просто запустить их с начала полного цикла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы достали... больше новости слушайте.

/сарказм/

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно было бы вручную включать регу, дважды, на старте и потом еще раз в понедельник. В этот раз решили не вмешиваться в работу 7 печатей, а просто запустить их с начала полного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие каты? Посмотрите сколько лок до 40-го и забавных квестиков. Вот та же крума,пайлака,лабы,камы аллигаторы. Присмотритесь) если правильно подобрать квесты то у вас будет даже больше прибыли чем от кат на нубо лвлах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: Какие рейты будут на новом сервере?

О: х7 на всё, включая адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квесты и дроп с рб тоже будет х7 ?

Т.е. за 3 профу дают 35кк и 7 книжек? А с 83 лабы падает 7 блесок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, даже с пк дроп будет х7, а если ПА подключишь то ваще х14

Если не хватает ума ответить, лучше сгинь тролить в др разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел ответ, будет ли работать реферальная система?

Да, будет.

почему еще нет фотогалереи??

Рано еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотим перейти с другого проекта всем кланом/паком, будут ли бонусы таким игрокам?

Было бы замечательно запустить рекламную компанию, и привлекать игроков и каланы подобными бонусами, как делают почти все проекты.

Так же вопрос, в связи с ограничением в 2 окна, сколько окон нужно будет для прохода к маленькому закену?

Нужно ли будет делать квест на проход к фрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хотим перейти с другого проекта всем кланом/паком, будут ли бонусы таким игрокам?

Было бы замечательно запустить рекламную компанию, и привлекать игроков и каланы подобными бонусами, как делают почти все проекты.

Так же вопрос, в связи с ограничением в 2 окна, сколько окон нужно будет для прохода к маленькому закену?

Нужно ли будет делать квест на проход к фрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно было бы вручную включать регу, дважды, на старте и потом еще раз в понедельник. В этот раз решили не вмешиваться в работу 7 печатей, а просто запустить их с начала полного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть рега будет в первый понедельник и мамон через 10 дней после старта?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу показаться раком, но очень желателен ответ от администрации по поводу покупки па и так чтобы его все могли видеть

если я за сутки перед стартом куплю па на сервере х5 он точно будет передаваться на сервер х7?

от ответа администрации очень многое зависит и самое главное это надо выложить в описание сервера что бы каждый игрок это мог видеть



Да, будет.



Рано еще.

когда ее запустят? и как именно она будет работать на сервер х7?

интересуют ньюансы типо: я должен создать перса на х7 и свой ник передать друзьям? и только после этого они могут регать свои аккаунты?

либо я могу прям сейчас создать перса на х5 и передать им ссылку, но они будут создавать аккаунт на х7 и будет ли это работать как реферальная система для сервера х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу показаться раком, но очень желателен ответ от администрации по поводу покупки па и так чтобы его все могли видеть

если я за сутки перед стартом куплю па на сервере х5 он точно будет передаваться на сервер х7?

от ответа администрации очень многое зависит и самое главное это надо выложить в описание сервера что бы каждый игрок это мог видеть

когда ее запустят? и как именно она будет работать на сервер х7?

интересуют ньюансы типо: я должен создать перса на х7 и свой ник передать друзьям? и только после этого они могут регать свои аккаунты?

либо я могу прям сейчас создать перса на х5 и передать им ссылку, но они будут создавать аккаунт на х7 и будет ли это работать как реферальная система для сервера х7?

по первому вопросу прочтите тему с часто задаваемыми вопросами, там написанно что удача(па) будет работать если ее включить на х5.

По поводу второго вопроса, раньше рефералку можно было привязать к аккаунту, надо было создать чара до того как приглашенный получал бы вторую профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dualsword craft stamp ожидается только в марте?

увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...