Перейти к содержанию
Asterios

Список кланов х7


Persei

Рекомендуемые сообщения

Кто вы? И в какую стаю? Ты как рбычно в бомжатнике громко кричать будешь?

а мне от интересно ,если бы к тебе не бежали все подстилки и подсосы которые кроме без епика и флагов играть не умеют ,что бы тогда делал ? ну всмысле если бы норм паки влились не к тебе а к кому то другому... 

з.ы просто убивают от такие посты , "бомжи в бомжатнике" , а мы тащим потому ,что собрал все сильные паки в один таг , очень интересно так играть  :dash:  ..переехать потом нубо и орать я "топ" , жаль что на вас нету Анджелки ,маси ,сафа итд. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Мб потому что он нормальный кл, а не человек без амбиций и знаний, но зато кидающий понты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я вообще подозреваю Мертвый со своим сбродом,такие громкие заявы на старте Феникса 2и ушел в хайд,я его ни на одном споте вообще не видел,не слышал,видимо быстро забанился или сфейлился.Но клоуны нужны ,без них скучно.

ыы,тут другая опера,посолиднее мертвяка :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне от интересно ,если бы к тебе не бежали все подстилки и подсосы которые кроме без епика и флагов играть не умеют ,что бы тогда делал ? ну всмысле если бы норм паки влились не к тебе а к кому то другому... 

з.ы просто убивают от такие посты , "бомжи в бомжатнике" , а мы тащим потому ,что собрал все сильные паки в один таг , очень интересно так играть  :dash:  ..переехать потом нубо и орать я "топ" , жаль что на вас нету Анджелки ,маси ,сафа итд. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне от интересно ,если бы к тебе не бежали все подстилки и подсосы которые кроме без епика и флагов играть не умеют ,что бы тогда делал ? ну всмысле если бы норм паки влились не к тебе а к кому то другому...

з.ы просто убивают от такие посты , "бомжи в бомжатнике" , а мы тащим потому ,что собрал все сильные паки в один таг , очень интересно так играть :dash: ..переехать потом нубо и орать я "топ" , жаль что на вас нету Анджелки ,маси ,сафа итд. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжела на своём х5 седит и не думаю что чтото из себя представляет, а с масе и сафом я и вместе поиграл и против них. мне както вообще пофиг что остольные без хребетные слюнтяи которые не могут повести за собой людей и обвеняющие вокруг всех кроме себя, не кто же не мешает тебе собрать все сильные паки и быть Масей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто сказал что игра на х5 и игра на новых - 2 разные игры и глупо их сравнивать.

там где-то проще где-то труднее. Анжела многое может на х5 и как батл лидер и как лидер клана в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы просто сказал что игра на х5 и игра на новых - 2 разные игры и глупо их сравнивать. 

там где-то проще где-то труднее. Анжела многое может на х5 и как батл лидер и как лидер клана в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю 4то она могла бы чтото показать на этом сервере воюя допустим с ФГ или сафом.

 

если ты не понял это был сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю 4то она могла бы чтото показать на этом сервере воюя допустим с ФГ или сафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи ,как кл она сильна и  норм тащит ;)

 

в свое время когда собрали зерг :ohmy:

 

 ну смотри сам ,те кто приходят со своих ПТС к нам ,они попадают совсем в другую игру ...

 Надо побольше рекламы ,бонусы для кланов итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи ,как кл она сильна и  норм тащит ;)

 

в свое время когда собрали зерг :ohmy:

 

 ну смотри сам ,те кто приходят со своих ПТС к нам ,они попадают совсем в другую игру ...

 Надо побольше рекламы ,бонусы для кланов итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте вы не будете много говорить, а просто придёте и покажете всё, а то на словах  вы просто Боги  а как на дело так вам всегда чтото мешает( наверное яйца, или страх розочеровать всех так как бес свого х5 буста вы ниочём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, я тебя помню, ты был в каком-то зайко-клане, судя по нику ) ну да ладно, просто меня умиляет как ты, не зная ситуации говоришь про зерг ) Я не добирал паков, нам нужно было просто немного организации и поднятый боевой дух, вот на этом и начали тащить. Так что высер не засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а давайте вы не будете много говорить, а просто придёте и покажете всё, а то на словах  вы просто Боги  а как на дело так вам всегда чтото мешает( наверное яйца, или страх розочеровать всех так как бес свого х5 буста вы ниочём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ник этот уже после х5 был , а так играл и в Е и в илюминатах ,а ну и да еще бегали с фул вар листом в твинко клане видов , в паке с Еsternal. ДавайЗамутим, ILostLove. Dianska ,сампфиркой ...итд. 

 

ну это такое ,все зависит ,от того кем руководишь ,крабы и в Африке крабы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря за какой периуд времени, с каким он-лайном и какими паками.

Период времени- пока не уйдут такие как РА и ГФ. Потом становятся топ кланы такие как КАСТА, а уже после нее такие как Е. Проходили это уже на хардине. Е ничем не отличалось от пряников/нынешнего короля глудио/торреро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вы? И в какую стаю? Ты как рбычно в бомжатнике громко кричать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергни,одно ЦЦ я по сути знаю,Мамку вы к себе берете ?Я никогда не был бомжом не по эквипу,не по стилю игры и управлению кланом,так что усохни,не туда лаешь моська.

 

А РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ?

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЛУДИО МОЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А РЕЗУЛЬТАТ ГДЕ?

ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЛУДИО МОЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период времени- пока не уйдут такие как РА и ГФ. Потом становятся топ кланы такие как КАСТА, а уже после нее такие как Е. Проходили это уже на хардине. Е ничем не отличалось от пряников/нынешнего короля глудио/торреро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергни,одно ЦЦ я по сути знаю,Мамку вы к себе берете ?Я никогда не был бомжом не по эквипу,не по стилю игры и управлению кланом,так что усохни,не туда лаешь моська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...