Перейти к содержанию
Asterios

Лучший из лучших в пвп танк.


Романчик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

ТК - хорош в соло ПвП на Олимпе (деревянный по по самые уши, хрен обдебафаешь, высокий шанс крита, бегает как в задницу раненный олень). В масс-ПвП этот лучшая защита КП от урона.

 

ШК - хороший для соло ПвП танк (в масс-ПвП полное УГ). В соло ПвП хорош, но в управлении это самый сложный танк и самый дорогой в плане эквипа. ШК хорош на Олимпе, но за него грамотно играть умеют единицы.

 

Пал - универсал как в масс-ПвП, так и в соло-ПвП.

 

ДА - канселбот, танк второго плана, хорош как дебафер в масс-ПвП. В соло-ПвП неплох, но в условиях Астериоса уступает остальным танкам при прочих равных условиях. На Руоффе во времена ХФ4 ДА был ТОП танком на Олли, чего не скажешь об Астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько людей столько и стереотипов, так вернее

когда один нуб начинает навзывать другому нубу свои стереотипы и появляются все эти инвалидные ТК ХК ШК, которые везде отлетают и потом ноют на форуме "давайте апнем ДА, давайте апнум ШК, давайте порежем Паладина"

плюсану

к чорту нытиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все танки крутые в той или иной степени, но лошадь их всех накажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли танков в ПвП.

 

ДА - "Так, отканселю кисей, отфирю, отправосудю! Ай! Больно!"

 

Пал - "Попугай, зараза сдох и иконы сбили! Отхилиться что ли?"

 

ШК - "Так! Я ща сделаю хекс, отравлю, шарахну молнией, отдрынюсь! Заряд иконы и... Рес меня!"

 

ТК - "Бум! Дзень! Бум! Дзень! Кто там?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо а вот и мой пл Ашот пришел. ща расскажет ^^)

ашот да такая тема я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор даун

аргументы

или ты мартышка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, скажу так, ты сразу поставил неправильный вопрос. Но если хочешь на него ответ - бери ТК, вот только потом не разочаруйся.

Вообще меня бомбит... как можно судить о классах в ла2 так поверхностно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю тему внутри темы, распишите плиз где за ДА можно нафармить на S 80 хотябы? кроме рынка, и еще какие тату и билд, а то все гайды на х55 и для х5 и х7 не особо актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм танки отпишитесь !!!!!!!!!! кто и почему............

По скилам вообще интересует всё ну и по статам кто лучший танк в пвп 1х1?

По поводу шмота и рук плисс оленята не надо писать!!!!!!!!!! (Кто не знает лучше промолчите за умного сойдёте)

d39d9013ead0x.jpg9390532ba9c2x.jpg70aa89f4d7c8x.jpg22d5ead46962x.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю тему внутри темы, распишите плиз где за ДА можно нафармить на S 80 хотябы? кроме рынка, и еще какие тату и билд, а то все гайды на х55 и для х5 и х7 не особо актуальны.

 у меня для фарма сабы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь,ТС,шмот и руки тебе не описывать???ты такой странный.рук нет-так у тебя абсолютно все танки будут убиваемы.я тиром убивал ТК.ниче в нем такого нет.описать тебе скиллы?да ты совсем попутал что ли?есть база знаний л2,где все скиллы показаны,расписаны.а еще в гугле есть гайды на всех танков.там и проточка указана.а теперь такой вопрос:оленята ли мы?или это может ты рак галимый?и кстати говоря,есть YouTube.там ты можешь даже посмотреть видео со всех танков.тебя же интересует пвп 1х1?вот там с оли мувиков-ВАГОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь,ТС,шмот и руки тебе не описывать???ты такой странный.рук нет-так у тебя абсолютно все танки будут убиваемы.я тиром убивал ТК.ниче в нем такого нет.описать тебе скиллы?да ты совсем попутал что ли?есть база знаний л2,где все скиллы показаны,расписаны.а еще в гугле есть гайды на всех танков.там и проточка указана.а теперь такой вопрос:оленята ли мы?или это может ты рак галимый?

плюсик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь,ТС,шмот и руки тебе не описывать???ты такой странный.рук нет-так у тебя абсолютно все танки будут убиваемы.я тиром убивал ТК.ниче в нем такого нет.описать тебе скиллы?да ты совсем попутал что ли?есть база знаний л2,где все скиллы показаны,расписаны.а еще в гугле есть гайды на всех танков.там и проточка указана.а теперь такой вопрос:оленята ли мы?или это может ты рак галимый?и кстати говоря,есть YouTube.там ты можешь даже посмотреть видео со всех танков.тебя же интересует пвп 1х1?вот там с оли мувиков-ВАГОН!!!

без обид, чувак, тир антикласс ТК. много абилок тира игнорят щит. а если тир собран в скиловика - ткашке совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, чувак, тир антикласс ТК. много абилок тира игнорят щит. а если тир собран в скиловика - ткашке совсем

тема не об этом.я имел ввиду,что танками играть надо уметь.тс просит описания скиллов.там выше чувак расписал всех танков,как ОБЩЕЕ сведение о каждом из них.конечно,если не вникать в тонкости каждой расы и стиля игры(пве/пвп).вообщем тема бредовая какая-то.минус ТСу.

ага, Трандуила :rofl:

;P  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не об этом.я имел ввиду,что танками играть надо уметь.тс просит описания скиллов.там выше чувак расписал всех танков,как ОБЩЕЕ сведение о каждом из них.конечно,если не вникать в тонкости каждой расы и стиля игры(пве/пвп).вообщем тема бредовая какая-то.минус ТСу.

да не, я докопался до твоего "я тиром убивал тк". так то в остальном к тебе вопросов нет, ты все в тему говоришь  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, я докопался до твоего "я тиром убивал тк". так то в остальном к тебе вопросов нет, ты все в тему говоришь  B)

а че ты докопался?смотри,ТС спросил о пвп 1х1.он не уточнял с каким ИМЕННО классом он хочет ПВПшиться.а значит,что он рассматривает потенциальных противников во всех классах.однако,ту инфу которую он хочет узнать-этого не достаточно,чтобы быть нагибом 1х1..поэтоиу,еще один минус ТСу.а меня что-то со смеха плющит сейчас)МИНУУУУСС :lol:  :lol:  :lol:  (:  :rofl:  :rofl:  :rofl: "ваще крутой смайл" inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин и есч раз Паладин, универсален во всём!ДА только олимп ну и мас пвп наверно(хз)в соло пвп против пала слабо дпс держит и кенсел не сильно спасает!(хотя бывает и спасает)Тк олимп и только!(в поле вообще не вижу смысла от него "консерва"(но своим бегом и вечным хилом за**ть может)Шк хорош, но шилка кончается и на этом всё!(сугубо моё мнение).Так что бери пала будет тебе счастье!Под фулом с двумя иконами, от пп кк х54 крита помоему разгоняется!(может даже и больше можно, у меня так было).Только жаль что поставили лимит дпс с руки 50к(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышь,ТС,шмот и руки тебе не описывать???ты такой странный.рук нет-так у тебя абсолютно все танки будут убиваемы.я тиром убивал ТК.ниче в нем такого нет.описать тебе скиллы?да ты совсем попутал что ли?есть база знаний л2,где все скиллы показаны,расписаны.а еще в гугле есть гайды на всех танков.там и проточка указана.а теперь такой вопрос:оленята ли мы?или это может ты рак галимый?и кстати говоря,есть YouTube.там ты можешь даже посмотреть видео со всех танков.тебя же интересует пвп 1х1?вот там с оли мувиков-ВАГОН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет своего мнения причём тут вообще мнение? я интерисуюсь мнением других и складываю из этого своё

2.Играя столько в л2(частые рако темы н форуме) не понять какой танк зачем надо быть полным дауном Не застовляю тебя читать мои темы если ты самоутверждаешся тут грубя людям и девки тебе не дают или мб ты сам девка мне оч жаль тебя \

3.Аксиома:Автор Даун И у меня нет времени дротить как ты 24\7 а я думаю ты так и дротиш по этому и инетесуюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой танк лучше для пвп? за паладина играл ниче недостиг мб танки это не мое? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - пвп танк, в инсты не берут если кп нет. масс кенцел. на осадах/замесах полезен. Можно взять саб на бд/свс и можно ходить в инсты.

тк - икона более подходящая для пвп повышает ваш резист к кенцелу в 2 раза от своего + 50% хил. соло убить тк без кенцела сложно. Ну если не бущеный маг :0

пал - одна жопа на два базара. Востребован в пвп и пве.

шк - тоже что и пал, если на оли палу скенцелит икону - пал кричит: сливай меня ко мне пришли в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем бы оно не играло оно будет всасывать перманентно.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...