Перейти к содержанию
Asterios

Фото девушек которые играют на нашем серве?


fRzw0w77777

Рекомендуемые сообщения

Почему бы не создать топ - где можно было бы увидеть тех или иных девушек со всей России или даже заграницей которые играют на нашем серве? ну там познакомиться допустим можно было бы или просто дружить?

 

может там есть какой-то уже топик - может я не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон у тя на аватарке уже все есть. зачем тебе еще знакомиться?)))))) 

больше баб - больше проблем... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один, меня интересуют именно девушки из L2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем отчаянные задроты офигели...  Уже хотят, чтобы девушки сами инфу о себе выкладывали и фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем отчаянные задроты офигели...  Уже хотят, чтобы девушки сами инфу о себе выкладывали и фотки.

ты немного ошибся чувак, я играю максимум по 1,2,3 часа в день и то это по хорошему настроение

а так максимум час в день)

а если у тебя нет такого желания как познакомиться с девушкой с твоего сервера где ты играешь в L2 и потом что-то? а не важно дружба или что-то выше - то это исключительно твой выбор, мой другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного ошибся чувак, я играю максимум по 1,2,3 часа в день и то это по хорошему настроение

а так максимум час в день)

а если у тебя нет такого желания как познакомиться с девушкой с твоего сервера где ты играешь в L2 и потом что-то? а не важно дружба или что-то выше - то это исключительно твой выбор, мой другой)

Как же раздражают личности, пишущие "мой друг". Мне было бы крайне стыдно иметь друзей как ты. Ты как школоло, который стучится девушке в аську или скайп, и едва ли не требующий фотку. Отчаянное и никчемное создание.

и зачем такой нужен девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же раздражают личности, пишущие "мой друг". Мне было бы крайне стыдно иметь друзей как ты. Ты как школоло, который стучится девушке в аську или скайп, и едва ли не требующий фотку. Отчаянное и никчемное создание.

и зачем такой нужен девушкам.

ты хоть читать умеешь? я не писал нигде друг, а твои фразы дальше - просто показывают насколько ты низкий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на тса наехали О_о Мб он с девочками дружит, а с мальчиками...? Сам же написал про дружбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет на тса наехали О_о Мб он с девочками дружит, а с мальчиками...? Сам же написал про дружбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском нужно пользоваться, а не обвинять в низости других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...