Перейти к содержанию
Asterios

весенний призыв


sw00py

Рекомендуемые сообщения

Ммм.... перс-шлюшка. Всегда мечтал

знаю кто грузит могу в пм черкануть ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, люблю илитных военов)

Изменено пользователем swsNarek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, хкдр топ! Клешни на +1! Всем бы наши +3 сеты, всем бы наш пинг 100+! Да что там, всем бы наш завидный онлайн!

Апов на три страницы, заявок на вступление - 1, и та от джун) жалкие уклонисты!!!

Видимо стоит изменить подход. Соберу пак! Желательно маги, но рассмотрю любые предложения.

Слыш, тру БД для начала возьми. Уже какой день требую  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш, тру БД для начала возьми. Уже какой день требую  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

го синдикати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя сгоняй по быстрому убей Ктулху,потом назад к нам)устрой ему сеанс психотерапии) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Соберу кп на 2-3 дня в неделю. Формация зависит от заявок, нужны баф, барды, хил, залив, танк, дд 83+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда залить? или убить? или похилить?

Тебя позовут) я думал ты с Антом и Твердым нагибаешь какой-нибудь х7 или классик, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя сгоняй по быстрому убей Ктулху,потом назад к нам)устрой ему сеанс психотерапии) :D

Для Анастасии это будет чревато подменой устоявшихся понятий о добре и зле на диаметрально противоположные, с уклоном к саморазрушению и асоциальному поведению в реальной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя позовут) я думал ты с Антом и Твердым нагибаешь какой-нибудь х7 или классик, не?

бездельничаем мы. кого куда грузить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Анастасии это будет чревато подменой устоявшихся понятий о добре и зле на диаметрально противоположные, с уклоном к саморазрушению и асоциальному поведению в реальной жизни.

Ты имеешь дело с клиническим психологом, так что и не надейся на какие-либо изменения. Саморазрушение и девиантное поведение мне явно не грозит )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь дело с клиническим психологом, так что и не надейся на какие-либо изменения. Саморазрушение и девиантное поведение мне явно не грозит )) 

клинические психологи бывают разными)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кого что грузить?)

Изменено пользователем Хлоюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда кого что грузить?)

В кланнотисе будет инфа. А что ты умеешь? Я думал ты потомственная ее) эдак соберу дримтим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался-разобрался.

Кто заменяет Павлика? Никто. Павлик незаменим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что свуп - новая инкарнация павлика) данька, гоу с нами.

упрлсТим

не пали контору, все думают мы сильные. Я и так знаю что вы днины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го мувики старые кидайте времён прайма, когда я свсом весь ваш клан катал по кд. Я знаю у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...