Перейти к содержанию
Asterios

Подскажите луку, как жить дальше.


voodstok89

Рекомендуемые сообщения

какой S гред сет одеть на себя? и какую S пушку замутить? ну и ценну ем если не слоно подскажите.

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное название темы, драк лук ~ 70кк чистый, 100кк 150 атт, дино лук 150кк с атт дороже, Ы грейд одевать не надо, я бы посоветовал по бырому сделать 7 печатей на 79, взять ик лук 150 атт за 150кк и напялить какой-то морай за 100кк (можно хеви, можно лайт, не важно :D). Если надо на 76-79, то бери дино лук без са 150 чего-то за 150-170кк и не парься, сет можешь надеть талум хеви, в нем можно неплохо мобов нагибать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные вопросы лучше задавать http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348461
Так же там можно прочесть много других полезных советов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги? Купи драк сет и лук драк или династи и го лупить мобов в долине ящеров. Там 82+ квесты помогут в адене, а до этого море дропа с мобов. Мобы ватные и падают куски рецы на морай и ик лук. Так же выпадает с не плохим шансом оч дорогая книга Воля Стрелка. Квесты в этой локе легкие и места хватает на всех. Почитай про них отдельно. Ящеры лупяться с 76 прекрасно. Даже А лук прибивает их за секунды. Эта лока только для луков и поможет тебе хорошо одеться, а дальше уже совсем другая история)

Если тяжело на ящерах, то от 69 по 79-80 советую еще поискать пати павлы или же самому собрать. Там есть квесты на Ы куски и рецы оружия.

Основная цель прокачка до 79, дальше семь печатей и ты 84+-

Надеюсь я тебе помогла с вопросом)

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterios_x5_Nikael_Tricster_on_

 

У тебя из названия профы букву сперли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь ивент лук (шмот не важен, сам в plated leather качался), идёшь в дв и убиваешь дракончиков на входе в лоа / входе в ДВ. Докачиваешься там до 80 ( у меня 75-80 ушло не более полутора часов ). Делаешь 7 печатей и ты 84. Если есть деньги, то ворпал сет и мид/ое веспер берёшь, если нет, берёшь какой-нибудь сет ( веспер лайт/мр лайт/мр хеви ) и идешь крабить атт в гц наверх / в мос, опять же, пока есть ивент луки лучше с ними, имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь ивент лук (шмот не важен, сам в plated leather качался), идёшь в дв и убиваешь дракончиков на входе в лоа / входе в ДВ. Докачиваешься там до 80 ( у меня 75-80 ушло не более полутора часов ). Делаешь 7 печатей и ты 84. Если есть деньги, то ворпал сет и мид/ое веспер берёшь, если нет, берёшь какой-нибудь сет ( веспер лайт/мр лайт/мр хеви ) и идешь крабить атт в гц наверх / в мос, опять же, пока есть ивент луки лучше с ними, имхо. 

тыкать тех дракончиков в дв до 80?)) Да у него мозг откажет,это ведь хуже чем просто кач. Если ты попутно лупишь мобов, а тут сбоку пробегает дракончик то да,это еще норм. А вот тупо стоять там и их ждать..меньше чем за 3-4 часа 79 не апнешь. +Еще и народу много,которые от нефиг делать тоже будут мешать фармить опыт на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги? Купи драк сет и лук драк или династи и го лупить мобов в долине ящеров. Там 82+ квесты помогут в адене, а до этого море дропа с мобов. Мобы ватные и падают куски рецы на морай и ик лук. Так же выпадает с не плохим шансом оч дорогая книга Воля Стрелка. Квесты в этой локе легкие и места хватает на всех. Почитай про них отдельно. Ящеры лупяться с 76 прекрасно. Даже А лук прибивает их за секунды. Эта лока только для луков и поможет тебе хорошо одеться, а дальше уже совсем другая история)

Если тяжело на ящерах, то от 69 по 79-80 советую еще поискать пати павлы или же самому собрать. Там есть квесты на Ы куски и рецы оружия.

Основная цель прокачка до 79, дальше семь печатей и ты 84+-

Надеюсь я тебе помогла с вопросом)

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкать тех дракончиков в дв до 80?)) Да у него мозг откажет,это ведь хуже чем просто кач. Если ты попутно лупишь мобов, а тут сбоку пробегает дракончик то да,это еще норм. А вот тупо стоять там и их ждать..меньше чем за 3-4 часа 79 не апнешь. +Еще и народу много,которые от нефиг делать тоже будут мешать фармить опыт на них

автор, видимо, с х7. Я там неделю назад качнул ~ за час 75-80 ФР-у. Я хз о чём ты. Мб на х5 дикая конкуренция за мобов, или ещё чего-то.

+ Луками их ловить проще всех, т.к. ты ваншотишь с ренджа.

Ещё есть места респа, куда ток под шд можно пройти, там обычно никого нет. Прошёл под шд/в драгон бомбере, сидишь пиу-пиу по дракончикам ( с рунами и лаком по 14кк опыта с моба с оверхита,поэтому мобов надо бить даблшотом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, видимо, с х7. Я там неделю назад качнул ~ за час 75-80 ФР-у. Я хз о чём ты. Мб на х5 дикая конкуренция за мобов, или ещё чего-то.

+ Луками их ловить проще всех, т.к. ты ваншотишь с ренджа.

Ещё есть места респа, куда ток под шд можно пройти, там обычно никого нет. Прошёл под шд/в драгон бомбере, сидишь пиу-пиу по дракончикам ( с рунами и лаком по 14кк опыта с моба с оверхита,поэтому мобов надо бить даблшотом)

нет с х5:) конкуренции там достаточно,надо ведь виту сливать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть деньги? Купи драк сет и лук драк или династи и го лупить мобов в долине ящеров. Там 82+ квесты помогут в адене, а до этого море дропа с мобов. Мобы ватные и падают куски рецы на морай и ик лук. Так же выпадает с не плохим шансом оч дорогая книга Воля Стрелка. Квесты в этой локе легкие и места хватает на всех. Почитай про них отдельно. Ящеры лупяться с 76 прекрасно. Даже А лук прибивает их за секунды. Эта лока только для луков и поможет тебе хорошо одеться, а дальше уже совсем другая история)

Если тяжело на ящерах, то от 69 по 79-80 советую еще поискать пати павлы или же самому собрать. Там есть квесты на Ы куски и рецы оружия.

Основная цель прокачка до 79, дальше семь печатей и ты 84+-

Надеюсь я тебе помогла с вопросом)

Удачи

династи лук 400 кк стоит на парнасе, гдеж такие деньги взять, на 3 года и то не накопить. А долина ящеров как туда ТП а то так не найду подскажите пожалста. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал тут тема о том, что у луков тетивы нет и стрелять не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

династи лук 400 кк стоит на парнасе, гдеж такие деньги взять, на 3 года и то не накопить. А долина ящеров как туда ТП а то так не найду подскажите пожалста. )))

из орена Plains of Lizardmen

И вот еще все квесты там по порядку выполнения)оч полезно

1http://www.linedia.ru/wiki/Poisoned_Plains_of_the_Lizardmen

2.1.http://www.linedia.ru/wiki/Take_Your_Best_Shot

2.2.http://www.linedia.ru/wiki/Handle_With_Care

3.http://www.linedia.ru/wiki/Watch_What_You_Eat

4.http://www.linedia.ru/wiki/Figuring_It_Out!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, если бы тс рассказал свои финансовые возможности, было бы легче посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, если бы тс рассказал свои финансовые возможности, было бы легче посоветовать.

глвное чтоь хоть в А был) а долина ящеров поможет поднять аденки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё, если бы тс рассказал свои финансовые возможности, было бы легче посоветовать.

65 лимонов в кармане - мажестик лайт сет, соул лук, мажестик бижа. летал в долину ящеров, одного еле убил, без бафа там делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы советовал первым делом, если нет оконного баффа, вкачать варка/пп. Варк по идее проще качается где-нить в катах с волком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баффа окном/бычка нет?

неа ( нет. как денег столько накопить чтобы лук за 400 лимон взять?

ещё, если бы тс рассказал свои финансовые возможности, было бы легче посоветовать.

доната можно немного использовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа ( нет. как денег столько накопить чтобы лук за 400 лимон взять?

доната можно немного использовать)))

ну раз донат можно то покупай голды и продавай их скупщикам или сам. Они стоят довольно много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа ( нет. как денег столько накопить чтобы лук за 400 лимон взять?

Качаешь спойлика и на хвосте у него ПП (бафер пригодится и луку и спойлику). В катах фармишь АА и ДФ. За АА покупаешь Ы-гемы и барыжишь ими, ДФ толкаешь в Рифте. Там они стоят прилично. Лук это далеко не самый дешевый в бусте перс, а его надо бустить, чтобы не быть совсем уж мяском.

 

Даже рукожопый спойлик способен за 2-3 часа нафармить до 1000 ДФ. Пусть ДФ на продаже по 16000 аден. Итого это уже 16кк. А с ЛАКом выхлоп куда больше. Я понимаю, что по кайфу играть любимой профой, но увы без твинководства на Астериосе ты будешь в вечной и глубокой заднице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 лимонов в кармане - мажестик лайт сет, соул лук, мажестик бижа. летал в долину ящеров, одного еле убил, без бафа там делать нечего.

вкачай 84 лвл выучи скилы и сможешь в агрейде на селфах срубать мобов пачками, особенно когда массуха на 83 вроде появляется, точно непомню уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на 82 появится массуха. В Мосе можно холики фармить так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное название темы, драк лук ~ 70кк чистый, 100кк 150 атт, дино лук 150кк с атт дороже, Ы грейд одевать не надо, я бы посоветовал по бырому сделать 7 печатей на 79, взять ик лук 150 атт за 150кк и напялить какой-то морай за 100кк (можно хеви, можно лайт, не важно :D). Если надо на 76-79, то бери дино лук без са 150 чего-то за 150-170кк и не парься, сет можешь надеть талум хеви, в нем можно неплохо мобов нагибать ).

в полне согласен.

Подобные вопросы лучше задавать http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=348461

Так же там можно прочесть много других полезных советов

а ти чо норм кроми сылок не мож посаветувать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пухи лучше брать Дино-лук, точнуть его на +4 хотя бы, лучше на +6 и выше, неолитиком его сделать РАР (дает бонус к дальности стрельбы)

а ты все больше и больше поражаешь меня своими "знаниями" с офа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...