Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вчера стартанул за дестра, буду благодарен любой помощи!!

Ник в игре - Fizzy.

Всем хорошего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,если можно Помогите начинающему Хавку ,уже почти 76 ,очень нужен Дино лук,всем спасибо.

Ник TurboXaBk.

Изменено пользователем TurboXaBk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю гномкой сейчас 55 лвл. До ц грейда дотянул без доната и уперся в А, B. Теперь самая жесть впереди, а может и не самая... буду рад любой помощи... как раскручусь тоже буду мелким помогать)

ник   FARAMIRx5      заранее благодарю всех неравнодушных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу ближнему или пред новогодняя акция! Качну абсолютно бесплатно первых 3 человека которые мне отпишут в игре с 80 до 81 При условии наличия Лака и желательно но не обязательно руны 30% или 50%

ПМ в игре "EliteMaguen 

Изменено пользователем EliteMaguen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого - то может есть части Nightmare тяж сета? или кто - то поможет с крафтом может ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
27.11.2020 в 15:07, predator4832 сказал:

Ребят, извините за беспокойство. Может у кого-то есть ненужный или лишний меч Ы грейда. Не могли бы помочь не корысти ради, а ради дела. Был бы очень признателен. Ник в игре - Вальгалла. Извините за беспокойство, всем хорошего дня и спасибо, что выслушали. 

Сделай квест 7 РБ и будет тебе меч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может кто помочь с А маг пушкой,начал вчера новичок ник "zWater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2021 в 12:23, UNBG сказал:

Сделай квест 7 РБ и будет тебе меч )

Та есть 84 меч. Ы не было. Ладно, уже не суть, не надо ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, predator4832 сказал:

Та есть 84 меч. Ы не было. Ладно, уже не суть, не надо ничего. 

Ok ) Ну я имел в виду, что там сразу круче даже будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ALweN сказал:

купите за 5 голды пушку +16 , нужно на прем акк. 

Че за пушка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подарите девушке перчи и боты найтмар для сета не хватает ну или за символичную плату. Может они дропаются с кого? Астериос х5, ник- Asuna002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Неспящий сказал:

Че за пушка? 

д грейд (маг пушка вроде, но ее можно обменять у мамона на любую другую) - подойдет только для прокачки 20-61 лвл, а дальше с нее толк как с агатиона . недавно думал, что играть не буду подарил Кора, а мог же продать его =( и был бы у меня прем на новом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Новенький, молодой  ДАшник  нуждается в Дино сворде, буду безгранично благодарен великодушному покровителю. х5 - Arzon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Solonan сказал:

Всем доброго времени суток! Новенький, молодой  ДАшник  нуждается в Дино сворде, буду безгранично благодарен великодушному покровителю. х5 - Arzon

Зачем тебе Ы пушки? Там изи сразу на ы84 прыгнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iKing сказал:

Зачем тебе Ы пушки? Там изи сразу на ы84 прыгнуть 

я играю в соло, пока в соло, только докачиваю себе ппшку, особо с аденой пока беда.

Качаюсь не спешно, манорю, вот и скромно, т.к на более высокое не претендую. 

Да и спешить некуда, нужно сначала и себя и пп вкачать, а там уже и деньга появится да и прибуститься слегка можно будет.

Я же всё-таки впервые на астериосе с 0.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал играть в одно окно на х5 за ШЕ, прокачался до 50 лвла и пошел в рифт. К 61 уровню купил себе ДК робу и Вальку с СА+соски. Все деньги с академии ушли(до этого брал кармиан+хомка). Лаба 59, закен, рифт без спойла не принесли никакого выхлопа а шоколадки которые я нафармил в солокаме я зачем то начал крафтить торты и не получил ничего. Если бы знал продал бы. Мне не нужна адена/шмот/пуха, мне нужны DF чтобы докачаться до 74 лвл и пойти в пайлаку. У меня 215к в кармане, даже на заход в рифт не хватает))) Если у кого-нибудь избыток, отправьте на почту Xinaya =)

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
16 минут назад, Ипкис сказал:

Начал играть в одно окно на х5 за ШЕ, прокачался до 50 лвла и пошел в рифт. К 61 уровню купил себе ДК робу и Вальку с СА+соски. Все деньги с академии ушли(до этого брал кармиан+хомка). Лаба 59, закен, рифт без спойла не принесли никакого выхлопа а шоколадки которые я нафармил в солокаме я зачем то начал крафтить торты и не получил ничего. Если бы знал продал бы. Мне не нужна адена/шмот/пуха, мне нужны DF чтобы докачаться до 74 лвл и пойти в пайлаку. У меня 215к в кармане, даже на заход в рифт не хватает))) Если у кого-нибудь избыток, отправьте на почту Xinaya =)

на что только не идут люди чтоб не богатеть...

помогаю: берёшь делаешь ещё 6 твинов на этом же акке, и ещё 6 раз фармишь тортики в солокаме, раз, сдаёшь 6 академок, два, если какимто чудом тебе не хватило денег (200кк+) то идёшь и бьёшь шарики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 05:13, Ипкис сказал:

Начал играть в одно окно на х5 за ШЕ, прокачался до 50 лвла и пошел в рифт. К 61 уровню купил себе ДК робу и Вальку с СА+соски. Все деньги с академии ушли(до этого брал кармиан+хомка). Лаба 59, закен, рифт без спойла не принесли никакого выхлопа а шоколадки которые я нафармил в солокаме я зачем то начал крафтить торты и не получил ничего. Если бы знал продал бы. Мне не нужна адена/шмот/пуха, мне нужны DF чтобы докачаться до 74 лвл и пойти в пайлаку. У меня 215к в кармане, даже на заход в рифт не хватает))) Если у кого-нибудь избыток, отправьте на почту Xinaya =)

квест на шарики в кузне адена берёш, на шарах мин 100кк поднять за 3-4 часа можно



04.02.2021 в 23:33, ALweN сказал:

купите за 5 голды пушку +16 , нужно на прем акк. 

чё за пуха?



05.02.2021 в 16:23, Asuna002 сказал:

Люди подарите девушке перчи и боты найтмар для сета не хватает ну или за символичную плату. Может они дропаются с кого? Астериос х5, ник- Asuna002.

концы на НМ сет нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти качера за адену или если есть добрые люди которые просто так помочь с качем:) с 77  по 81 лвл. Ник на х5 TurboBeLL 

Изменено пользователем dackovartem
Неправильно напечатал слово и добавил сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2014 в 01:48, Альваил сказал:

Могу помочь умным советом, кому надо обращайтесь)

Где нафармить морай Хеви  куски на Крафт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 11:49, AkkaGreh сказал:

Буду рад любой помощи :)

Ник-NinjaBoogy

какой у тя лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, недавно стартанул, не могу найти мж лайт сет по вменяемой цене. Готов рассмотреть ваши предложения :) Ник в игре - Тэльхара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть качкры которые готова за Адену или просто так помочь прокачать с 80лвл до 83 лвл ник в игре  CodexXx.  Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, dackovartem сказал:

Есть качкры которые готова за Адену или просто так помочь прокачать с 80лвл до 83 лвл ник в игре  CodexXx.  Заранее спасибо

полно, но все они взамен просят чтобы ты сделал кое что:

Скрытый текст

освоил профу ПЛ и собрал пати например в ГЦ оставив место под его твина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте, играю за кота, академкой нафармил на шмот до 76, что после делать пока не знаю, уж очень много академиков нужно будет, буду благодарен за дино лайт или атрибут

ник в игре "МаминоЗолотце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, thisisDEEEEE сказал:

Всем здрасте, играю за кота, академкой нафармил на шмот до 76, что после делать пока не знаю, уж очень много академиков нужно будет, буду благодарен за дино лайт или атрибут

ник в игре "МаминоЗолотце

Даю подсказку как фармить академкой в 2 раза больше...

Берёшь квест на 2 профу  на 3 марки (полноценный) получаешь dimension diamond покупаешь на них свитки тп в город и продаёшь, после чего идешь и делаешь упрощённый квест на профу. на выходе с 1 академика получается 55кк, качать академика 1,5 часа максимум с отходами на кофе/перекуры/сборы в 29 и т.д..., при условии что ты качаешь сразу 2 окна получается 110кк, а если 3 то 165кк, вполне себе норм заработок. Я за 8,5 часов, пока выкачивал твинов на трейды/палилки/самоны сделал около 1ккк. Муторно скучно и однообразно, но зато 100% вариант заработка без рисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...