Перейти к содержанию
Asterios

Помоги ближнему!


ТвоюМатьЯБД

Рекомендуемые сообщения

03.12.2019 в 16:57, AaronHotchner сказал:

 

Тебе нужно в клан какой нибудь для начинающих где спросить можно что-то. Или сюда спрашивай
https://forum.asterios.tm/topic/502138-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v6/page/86/?tab=comments

Просто по незнанию тратишь деньги не на то, что нужно. На ДК робу нужно не 50кк, а поменьше. Лайт и вовсе не нужен если купил волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2019 в 16:57, AaronHotchner сказал:

 

Просто пять баллов рассказ...прям вспомнил себя во времена С3, в пм отписал помогу чем смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер 

извеняюсь за попрошайничество оч не удобно но жизнь довела..)

в первый раз решил поиграть на лоу рейтах на стабильном сервере но столкнулся с большой нехваткой адены .. ха пару месяцев с божьей помощью поднял 75 ур (вл)

все деньги убивал на точку талума хеви в итоге не точеного толком сета не денег ... стыдно пылесосить споты уже после кого то 

вообщем кто может помогите плиз s сетом или пухой ник GTXcleo

Спасибо ребят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вернулся играть на х5, спустя много лет, основной перс остался, хоть и голый, а вот бафер пропал с акаунта, подарите бафчик)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дяди и тёти, помогите камушками атт в пику (холи). Всем добра) 

Ник ZaraMurk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар вещички на биша, начала недавно играть. Буду благодарна^^  ник Nyanshiro 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ребят если есть у кого "Коряга" Комон или "СБ" Комон то приму в дар или могу купить, если не дорого конечно.

 

Ник на сервере  - IamCecmpa

 

Заранее благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар любые ЛСы 76+ на ник "р0бингуд

заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Кто может помочь покачать биша быстро? с 77 по 82 или 85 😃 нищеброд просто) платить нечем за кач 😃 ник такой же как тут 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2019 в 11:22, Anchorite сказал:

Топовые дуалы - это Eternal Core Dual Sword. Вопросы, подобные твоему, лучше задавать здесь - https://forum.asterios.tm/topic/502138-вопросы-от-новичков-и-забывчивых-старичков-v6/

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накидайте почтой кусков на хеви тушки МЖ и НМ кому не жалко,ник Golderman(если кинете много-я заплачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветик помогите со шмотом на бд желательнно s80 если кому нежалко ник в игре FIESTAS  зарание спосибо сервер х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго, если есть у кого книжки на баф слоты, был бы признателен, ник в игре Jewry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Недавно только начал играть за кота. Приму в дар любые вещи, адену, ресурсы, аттрибуты. Посылать почтой на : РжаваяБаба.

Всем спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приму в дар рецепты (по 1 штуке): на морай Х сет весь, веспер Лайт, Хэви, Роба сеты. Дк маг сет и талум Х сет. Мб у кого по 1 завалялись, кому не жалко скиньте. Ник: "Гараничев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет народ, хочу вернуться в игру есть пп 85 и спойлер 85 правда голые, когда уходил раздал шмот, приму любую помощь ник игре maxinator  зарание спасибо. Мир Вам! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую, уважаемые игроки сервера . После долгого перерыва в ла 2(с 12 года не играл) , появилось немного времени для игры,  больно захотелось вспомнить былые времена. Знакомый посоветовал ваш сервер для игры. Сервер долгожитель как я понял,  раньше слышал о нем. Играл раньше на с 4,5 и интерлюд на рейтах не ниже х50. Тут же для меня тёмный лес,  стараюсь во всем разобраться.нету не баффера,скилы самому учить надо))муторно , но прикольно,  так сказать углубление узучить игру можно только тут. Прошу вас откликнуться,  ибо нуб я тут тёмный,  помочь кто чем сможет.  Может у кого то завалялось что то из шмота и пух,  или аденки подкинуть,  все сгодится. Советом помочь каким по игре помочь тоже не помешает.  Все приму что дадите,  так бы и не просил , но к сожалению игрового времени мало,  часа 3 отсилы,  прайм основной с 21 00. Но поиграть уж больно хочется.. И именно у вас,  так как зацепило меня тут что то,  возможно надоели в свое время просто все эти пвп сервы . Вкачался до 30 лвл, понравилось у вас. Если кто не остался равнодушен,  не пройдите мимо. Мой ник в игре Шкет34 . Благодарю заранее за оказанное внимание на моё сообщение.с уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ребята, нуждаюсь в страуса, для заливки меня. Может кто скинуть на ник Exstrim. Буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл лет 5, дальше интерлюда не заходил. Начал арбой, буду признателен чему угодно, даже совету =)) пока 68 лвл ц шмот и А арбалет😎

ник в игре: 13Ang

 

п.с. может кто помнит дарк реалм ц4 х10 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребятки, за киньте почтой робу s, s80 или 84 любую(запечатаная тоже подойдет) на мага нуждаюсь 

Ник ZaraMurk

Заранее спасибо за отзывчивость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу А копье желательно в подарок ник такой же как и тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго. Приму в дар или по символической цене камни атрибута грейда хай(серые) 76+ лвл.

Ник tykl

Изменено пользователем Necro4ert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Огромное спасибо автору за волков! Спас жизнь пепешечке,теперь проще будет вкачать=) 

в игре Lindusik- если кому из новобранцев нужен будет баф,пишите )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому не трудно помочь, приму пику на кач А грейда, ник 6елкО

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Сломал последнюю пику на кристаллы) проиграл последние 700кк в рулетку)) приму любую помощь) CheekyMiner , спасибо тем кто отзовется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого то завалялись кеи на Веспер Бустер? Куплю или приму в дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приму в дар Дино мв щит

Изменено пользователем Danyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.06.2019 в 14:41, 6leeee сказал:

Ситуация следущая. Все было хорошо и Саинт пика быстро дошла до 14 на 79 лвл. Но корейские Боги приняли решение ломать ее на 15. Таким образом без пики на 79 лвл. Просьба одна лишь, вкачайте до 84, чтоб оделся. А то аденки не так много, и  только на, что то одно хватит.

 7 печатей цепочку квестов сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, извините за беспокойство. Может у кого-то есть ненужный или лишний меч Ы грейда. Не могли бы помочь не корысти ради, а ради дела. Был бы очень признателен. Ник в игре - Вальгалла. Извините за беспокойство, всем хорошего дня и спасибо, что выслушали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...